European Youth Chess Championship 2021 - Girls 08

Организатор(ы)European Chess Union
ФедерацияEuropean Chess-Union ( ECU )
Турнирный директорIM FT IO Pisk, Petr 304689
Главный арбитрIA Prokopova, Jirina 337994
Заместитель главного судьиIA Biagioli, Marco 841285; IA Delega, Tomasz 1108000
Арбитр(ы)IA Almansa Martin, Miguel A. 22292519; FA Avramidou, Varvara 25872125; FA Bryan, Mark 5900638; IA Gyomber, Tamas 731587; IA Kadimova, Ilaha 13400045; IA Lukic, Marija 914550; IA Sandbom, Jonas 1712551; IA Siradze, Salome 13603973
Контроль времени (Standard)90' + 30'' bonus
ГородTornelo.com
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2021/10/15 по 2021/10/21
Рейт.-Ø1027
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление22.10.2021 15:36:08, Автор/Последняя загрузка: biagioli

Выбор турнираU08: Open, U08: Girls
U10: Open, U10: Girls
U12: Open, U12: Girls
U14: Open, U14: Girls
U16: Open, U16: Girls
U18: Open, U18: Girls
U20: Open, U20: Girls
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыALB, ARM, AUT, AZE, BUL, CRO, CYP, CZE, ENG, ESP, GEO, GER, GRE, HUN, IRL, ISL, ISR, MKD, NED, NOR, POL, POR, ROU, RUS, SCO, SLO, SRB, SVK, SWE, TUR, UKR, WLS
Обзор для группYA
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.ном ИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
1
Barabash Anastasiya Aleks1303RUS 19w1 36b½ 20w1 10b1 2w1 4b1 5w1 3b½ 6w½7,50,049,052,54
2
Zavivaeva Kristina1145RUS 34b1 41w1 28b1 5w½ 1b0 12b1 9w1 4w1 8b½7,00,045,548,55
3
Kuvaeva Veronika0RUS 17b1 39w0 18b½ 42w1 30b1 7w1 11b1 1w½ 5w17,00,044,047,04
4
Vishtal Olga An0RUS 16b1 42w1 7b1 39w1 11b½ 1w0 8w1 2b0 17b16,50,046,549,55
5
Veselow Zoe0ENG 45w1 21b1 31w1 2b½ 39b+ 11w1 1b0 15w1 3b06,50,046,049,04
6
Abasova Adelina1028RUS 29b0 27w1 41b1 13w½ 28b1 15w½ 16b1 12w1 1b½6,50,041,044,05
7
Zavivaeva Angelina1038RUS 38w1 23b1 4w0 29b1 9w½ 3b0 14w1 11b½ 19w16,00,043,547,04
8
Kaminska Zuzanna1065POL 27b1 28w0 16b1 19w1 15b½ 13w1 4b0 24w1 2w½6,00,043,047,04
9
Svitenko Solomiia0UKR 40b1 25w1 15b1 11w0 7b½ 17w1 2b0 18w½ 22b16,00,043,046,05
10
Gileva Ekaterina V1082RUS 41b0 33w1 40b1 1w0 24b0 43w1 28b1 16w1 15b16,00,036,039,05
11
Lampou Marianta1158GRE 50b+ 24b1 29w1 9b1 4w½ 5b0 3w0 7w½ 12b½5,50,045,549,54
12
Shonia Barbare0GEO 18b1 15w0 14b1 32w1 17b1 2w0 21w1 6b0 11w½5,50,044,048,04
13
Sivanandan Bodhana0ENG 14w1 31b0 22w1 6b½ 36w1 8b0 18b0 25w1 24b15,50,041,044,55
14
Chiokadze Barbare0GEO 13b0 52w+ 12w0 41w1 33b1 24w½ 7b0 27w1 18b15,50,039,042,04
15
Cretescu Emma1103ROU 37w1 12b1 9w0 21b1 8w½ 6b½ 19w1 5b0 10w05,00,046,049,54
16
Gencheva Alexandra0BUL 4w0 35b1 8w0 20b1 26w1 23b1 6w0 10b0 31w15,00,043,547,04
17
Ishkinina Samira1089RUS 3w0 34b1 36w1 24b1 12w0 9b0 31w1 21b1 4w05,00,042,546,04
18
Afantiti Maria Varvara0GRE 12w0 37b1 3w½ 26b1 -0 36b1 13w1 9b½ 14w05,00,042,546,04
19
Gubka Francheska0UKR 1b0 44w1 25b1 8b0 31w1 32w1 15b0 30w1 7b05,00,041,044,05
20
Bodoga Sofia1089ROU 33b1 29w0 1b0 16w0 41b1 47w1 32b1 22w0 30b15,00,036,539,05
Didin Elif0TUR 52b1 5w0 43b1 15w0 47b1 28w1 12b0 17w0 32b15,00,036,539,05
22
Bekiari Angeliki0GRE 28b0 48w1 13b0 33w0 35b1 44w1 40b1 20b1 9w05,00,034,035,05
23
Topuz Beril0TUR 46b1 7w0 32b0 40w1 25b1 16w0 30b0 42w1 34b15,00,033,536,55
24
Grekh Anastasiya0UKR 44b1 11w0 30b1 17w0 10w1 14b½ 37w1 8b0 13w04,50,040,043,04
25
Cristurean Andreea-Nuria1048ROU 47w1 9b0 19w0 37b½ 23w0 38b1 26w1 13b0 29w14,50,037,039,54
26
Slusarczyk Agnieszka0POL 32b1 30w1 39b0 18w0 16b0 40w½ 25b0 36b1 37w14,50,035,038,05
27
Medvegy Maria0HUN 8w0 6b0 43w1 42b1 37b0 36w1 14b0 38w14,50,034,537,54
28
Shynkar Darya0UKR 22w1 8b1 2w0 31b1 6w0 21b0 10w0 29b0 45w14,00,043,546,54
29
Russieva Svitlana0UKR 6w1 20b1 11b0 7w0 32b0 30w0 33b1 28w1 25b04,00,039,043,05
30
Cristurean Noelia-Alexandra1070ROU 49w1 26b0 24w0 34b1 3w0 29b1 23w1 19b0 20w04,00,039,039,54
31
Tcaciuc Smaranda-Maria1044ROU 48b1 13w1 5b0 28w0 19b0 33w1 17b0 44w1 16b04,00,037,538,55
32
De Leon Gonzalez Yraya0ESP 26w0 49b1 23w1 12b0 29w1 19b0 20w0 37b1 21w04,00,037,538,04
33
Kulagina Ulyana0RUS 20w0 10b0 35w1 22b1 14w0 31b0 29w0 49w1 43b14,00,035,536,04
34
Heric Lucka0SLO 2w0 17w0 48b1 30w0 40b0 45b1 47w1 35b1 23w04,00,033,034,04
35
Silva Matilde0POR 42b0 16w0 33b0 -1 22w0 48w1 41b1 34w0 46b14,00,029,530,54
36
Frydel Helena0GER 43b1 1w½ 17b0 38w1 13b0 18w0 27b0 26w0 44b13,50,039,042,05
37
Kokai Lea0SRB 15b0 18w0 44b1 25w½ 38b1 27w1 24b0 32w0 26b03,50,036,039,05
38
Rocha Madalena0POR 7b0 46w1 42b½ 36b0 37w0 25w0 43b1 40w1 27b03,50,031,034,05
39
Pehlivanova Aleksandra1147BUL 51w+ 3b1 26w1 4b0 5w- -0 -0 -0 -03,00,043,047,02
40
Farkas Roza0HUN 9w0 47b1 10w0 23b0 34w1 26b½ 22w0 38b0 42b½3,00,037,039,55
41
Manchevska Bojana0MKD 10w1 2b0 6w0 14b0 20w0 49b1 35w0 45b0 48w13,00,037,037,54
42
Buadze Emili0GEO 35w1 4b0 38w½ 3b0 27w0 46b0 48w1 23b0 40w½3,00,036,037,04
43
Syniakova Vladyslava0UKR 36w0 45b1 21w0 27b0 46w1 10b0 38w0 47b1 33w03,00,032,535,04
44
Vugdalic Katarina0SRB 24w0 19b0 37w0 49b1 45w1 22b0 46w1 31b0 36w03,00,031,532,04
45
Galmidi Ester0ISR 5b0 43w0 47b0 48w1 44b0 34w0 49b1 41w1 28b03,00,026,527,05
46
Gal Ema0CRO 23w0 38b0 49w1 47w0 43b0 42w1 44b0 48b1 35w03,00,024,525,04
47
Melo Luisa Campos0POR 25b0 40w0 45w1 46b1 21w0 20b0 34b0 43w0 49b½2,50,030,531,05
48
Radenkovic Lena0SRB 31w0 22b0 34w0 45b0 49w1 35b0 42b0 46w0 41b01,00,028,529,05
49
Markovic Pamela0CRO 30b0 32w0 46b0 44w0 48b0 41w0 45w0 33b0 47w½0,50,026,527,54
50
Haasova Nina0SVK 11w- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,00,026,027,00
Heidtkamp Anna0GER 39b- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,00,026,027,00
Sunova Michaela0SVK 21w0 14b- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,00,026,027,00

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: Most black