Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Weinviertler Schüler- und Jugend Einzel-Meisterschaft WeiSJEM 2011

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.10.2011 20:08:14, Ersteller: rochade,Letzter Upload: nö.-schachverband

Paarungen/Ergebnisse

7. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
122Hapala Christoph1403 1 - 0 Schindl Benjamin136648
223Haselböck Christoph13635 1 - 05 Levati Claudio129136
318Roskopf Manuel1114 1 - 05 Zwettler Johannes124660
424Hiebner Marcus1201 0 - 1 Peer Jakob149840
528Kapun Christian1103 0 - 1 Kühnert Lukas151632
637Lindmayer Markus04 1 - 04 Belinschi Andrei14481
739Linhart Felix12134 1 - 04 Enache Iris015
826Hold Lukas04 ½ - ½4 Fröhlich Daniel128017
99Böhm Lukas0 1 - 04 Weilinger Alexander054
1013Duda Sebastian1376 1 - 0 Linhart Clemens038
1133Kühnert Simon1136 1 - 0 Kaiser Michael027
1230Kristijan Johannes03 0 - 13 Pressel Felix07
1310Dafert Maximilian03 1 - 03 Pernerstorfer Moritz042
1449Schoderböck Rene03 0 - 13 Dafert Nikolaus116311
1512Dobesch Manuel03 0 - 13 Pfitzner Lea105544
1614Enache Dorothea03 0 - 13 Hoffinger Nikolas025
1757Weissenhofer Elias03 0 - 13 Gössinger Peter019
1845Polaschek Jakob03 1 - 03 Hammer Lukas021
1959Ziering Vivian03 0 - 13 Strobl Johannes051
2056Weingartner Peter0 0 - 13 Tschiedel Johannes052
212Osabal Niklas12592 1 - 02 Lauda Victoria034
2241Pernerstorfer Max02 1 - 02 Micic Bogdan11163
2316Ennemoser Patrick02 1 - 02 Tschiedel Thomas053
2420Halmagyi Cem02 1 - 02 Weingartner Paul055
2550Strasser Michael10842 1 - 02 Kobinger Peter029
2646Pold Marcel02 1 - 02 König Karl031
278Busta Emilia01 0 - 1 Baumgartner Wolfgang06
284Amtmann Patrick01 0 - 11 Saric Denis047
2958Zeindl Noah01 ½ - ½1 Peter David043
305Baumgartner Anna00 1 spielfrei
3135Leisser Benjamin02 0 nicht ausgelost

6. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
148Schindl Benjamin1366 1 - 05 Levati Claudio129136
217Fröhlich Daniel12804 0 - 1 Hapala Christoph140322
31Belinschi Andrei14484 0 - 14 Haselböck Christoph136323
424Hiebner Marcus12014 ½ - ½4 Roskopf Manuel111418
560Zwettler Johannes12464 1 - 0 Böhm Lukas09
640Peer Jakob1498 1 - 0 Duda Sebastian137613
732Kühnert Lukas1516 1 - 0 Kühnert Simon113633
87Pressel Felix03 0 - 1 Kapun Christian110328
911Dafert Nikolaus11633 0 - 13 Hold Lukas026
1054Weilinger Alexander03 1 - 03 Dobesch Manuel012
1137Lindmayer Markus03 1 - 03 Enache Dorothea014
1215Enache Iris03 1 - 03 Kristijan Johannes030
1325Hoffinger Nikolas03 0 - 13 Linhart Felix121339
1427Kaiser Michael0 1 - 03 Ziering Vivian059
1521Hammer Lukas0 ½ - ½ Weissenhofer Elias057
1638Linhart Clemens0 1 - 0 Weingartner Peter056
1744Pfitzner Lea10552 1 - 02 Osabal Niklas12592
183Micic Bogdan11162 0 - 12 Polaschek Jakob045
1950Strasser Michael10842 0 - 12 Dafert Maximilian010
2019Gössinger Peter02 1 - 02 Pold Marcel046
2134Lauda Victoria02 0 - 12 Schoderböck Rene049
2251Strobl Johannes02 1 - 02 Leisser Benjamin035
2341Pernerstorfer Max02 0 - 12 Tschiedel Johannes052
2453Tschiedel Thomas02 0 - 12 Pernerstorfer Moritz042
256Baumgartner Wolfgang01 ½ - ½ Ennemoser Patrick016
2631König Karl01 1 - 01 Amtmann Patrick04
2755Weingartner Paul01 1 - 01 Busta Emilia08
2843Peter David01 0 - 11 Halmagyi Cem020
2929Kobinger Peter01 1 - 01 Zeindl Noah058
3047Saric Denis00 1 - 00 Baumgartner Anna05

5. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
136Levati Claudio12914 1 - 04 Zwettler Johannes124660
222Hapala Christoph1403 1 - 0 Kühnert Lukas151632
328Kapun Christian1103 0 - 1 Schindl Benjamin136648
433Kühnert Simon1136 0 - 13 Belinschi Andrei14481
514Enache Dorothea03 0 - 13 Hiebner Marcus120124
659Ziering Vivian03 0 - 13 Fröhlich Daniel128017
718Roskopf Manuel11143 1 - 03 Lindmayer Markus037
826Hold Lukas03 0 - 13 Haselböck Christoph136323
99Böhm Lukas0 1 - 0 Kaiser Michael027
1013Duda Sebastian1376 1 - 0 Weissenhofer Elias057
112Osabal Niklas12592 0 - 1 Peer Jakob149840
1242Pernerstorfer Moritz02 0 - 12 Pressel Felix07
1339Linhart Felix12132 1 - 02 Dafert Maximilian010
1444Pfitzner Lea10552 0 - 12 Dafert Nikolaus116311
1512Dobesch Manuel02 1 - 02 Strobl Johannes051
1652Tschiedel Johannes02 0 - 12 Enache Iris015
1756Weingartner Peter02 ½ - ½2 Hammer Lukas021
1849Schoderböck Rene02 0 - 12 Hoffinger Nikolas025
1930Kristijan Johannes02 1 - 02 Tschiedel Thomas053
2035Leisser Benjamin02 0 - 12 Weilinger Alexander054
2116Ennemoser Patrick0 0 - 11 Gössinger Peter019
224Amtmann Patrick01 0 - 1 Linhart Clemens038
2343Peter David01 0 - 11 Micic Bogdan11163
2420Halmagyi Cem01 0 - 11 Pold Marcel046
2545Polaschek Jakob01 1 - 01 Kobinger Peter029
2631König Karl01 0 - 11 Strasser Michael108450
2758Zeindl Noah01 0 - 11 Lauda Victoria034
2855Weingartner Paul01 0 - 11 Pernerstorfer Max041
298Busta Emilia00 1 - 00 Baumgartner Anna05
306Baumgartner Wolfgang00 1 - 00 Saric Denis047

4. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Belinschi Andrei14483 0 - 13 Zwettler Johannes124660
248Schindl Benjamin13663 ½ - ½3 Kühnert Simon113633
313Duda Sebastian1376 0 - 13 Levati Claudio129136
427Kaiser Michael0 0 - 1 Hapala Christoph140322
540Peer Jakob1498 0 - 1 Kapun Christian110328
610Dafert Maximilian02 0 - 1 Kühnert Lukas151632
711Dafert Nikolaus11632 0 - 12 Hiebner Marcus120124
837Lindmayer Markus02 1 - 02 Dobesch Manuel012
951Strobl Johannes02 0 - 12 Enache Dorothea014
1015Enache Iris02 0 - 12 Hold Lukas026
1117Fröhlich Daniel12802 1 - 02 Leisser Benjamin035
1254Weilinger Alexander02 0 - 12 Roskopf Manuel111418
1321Hammer Lukas02 0 - 12 Ziering Vivian059
1423Haselböck Christoph13632 1 - 02 Linhart Felix121339
1538Linhart Clemens0 0 - 1 Böhm Lukas09
1657Weissenhofer Elias0 1 - 0 Ennemoser Patrick016
1741Pernerstorfer Max01 0 - 11 Osabal Niklas12592
1842Pernerstorfer Moritz01 1 - 01 Amtmann Patrick04
197Pressel Felix01 1 - 01 Peter David043
2019Gössinger Peter01 0 - 11 Pfitzner Lea105544
2152Tschiedel Johannes01 1 - 01 Halmagyi Cem020
2225Hoffinger Nikolas01 1 - 01 Polaschek Jakob045
2329Kobinger Peter01 0 - 11 Schoderböck Rene049
2450Strasser Michael10841 0 - 11 Kristijan Johannes030
2553Tschiedel Thomas01 1 - 01 König Karl031
2634Lauda Victoria01 0 - 11 Weingartner Peter056
273Micic Bogdan11160 1 - 00 Saric Denis047
285Baumgartner Anna00 0 - 10 Weingartner Paul055
2946Pold Marcel00 1 - 00 Baumgartner Wolfgang06
3058Zeindl Noah00 1 - 00 Busta Emilia08

3. Runde

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
126Hold Lukas02 0 - 12 Belinschi Andrei14481
232Kühnert Lukas15162 ½ - ½2 Duda Sebastian137613
333Kühnert Simon11362 1 - 02 Fröhlich Daniel128017
436Levati Claudio12912 1 - 02 Hammer Lukas021
522Hapala Christoph14032 ½ - ½2 Peer Jakob149840
660Zwettler Johannes12462 1 - 02 Haselböck Christoph136323
79Böhm Lukas0 0 - 12 Schindl Benjamin136648
816Ennemoser Patrick0 0 - 1 Kaiser Michael027
928Kapun Christian1103 1 - 0 Linhart Clemens038
104Amtmann Patrick01 0 - 11 Lindmayer Markus037
1139Linhart Felix12131 1 - 01 Pressel Felix07
1210Dafert Maximilian01 1 - 01 Pernerstorfer Max041
1345Polaschek Jakob01 0 - 11 Dafert Nikolaus116311
1412Dobesch Manuel01 1 - 01 Peter David043
1514Enache Dorothea01 1 - 01 Pernerstorfer Moritz042
1649Schoderböck Rene01 0 - 11 Enache Iris015
1718Roskopf Manuel11141 1 - 01 Pfitzner Lea105544
1820Halmagyi Cem01 0 - 11 Strobl Johannes051
1924Hiebner Marcus12011 1 - 01 Tschiedel Thomas053
2025Hoffinger Nikolas01 0 - 11 Weilinger Alexander054
2159Ziering Vivian01 1 - 01 Lauda Victoria034
2235Leisser Benjamin01 1 - 01 Weingartner Peter056
2357Weissenhofer Elias0½ 1 - 00 Micic Bogdan11163
242Osabal Niklas12590 1 - 00 Pold Marcel046
2531König Karl00 1 - 00 Baumgartner Anna05
266Baumgartner Wolfgang00 0 - 10 Strasser Michael108450
278Busta Emilia00 0 - 10 Tschiedel Johannes052
2847Saric Denis00 0 - 10 Gössinger Peter019
2955Weingartner Paul00 0 - 10 Kobinger Peter029

Komplette Liste anzeigen