«Керкинитида 2021» - всероссийское соревнование 2021 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России»

Последнее обновление29.10.2021 17:22:01, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS

Выбор турнираBG9, BG11, Cup, Rapid, Blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяТипполГрФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
11GMIljiushenok IliaМСRUS25482534ХМАО — Югра6,552,048,040,04
22GMDemidov MikhailМСRUS25382603Москва6,551,047,040,04
35IMTriapishko AlexandrфКМСRUS25172538Республика Крым6,550,546,040,04
48GMKryakvin DmitryМСRUS24162480Ростовская область6,052,047,030,04
54GMPridorozhni AlekseiМСRUS25172559ХМАО — Югра6,051,546,530,05
63Trushnikov SergeyфКкмсRUS25252296Республика Крым6,050,046,030,05
76GMPetrov NikitaRUS25002562Краснодарский край6,049,546,040,05
87IMVastrukhin OlegкмсRUS24352461Краснодарский край6,048,544,540,05
912WGMTomilova ElenaЖфКwМСRUS21502217Республика Крым6,047,043,540,04
1017Zhugin NikolayЮкмсRUS18872072Краснодарский край6,045,542,050,05
1120Ivanov MaximЮ17кмсRUS16242038Республика Крым6,042,039,560,04
1223Krepkiy IgorЮ17RUS14081717Республика Крым5,540,537,050,05
1311Ledakov AlexandrфКМСRUS22412201Республика Крым5,050,546,040,04
1425Kamenskaya MarinaД17wкмсRUS13641572Республика Крым5,045,543,550,04
159IMTruskavetsky AlexandrфКМСRUS23172310Республика Крым5,043,541,030,04
1628Grinivetskii MarkЮ17RUS11811524Москва5,042,039,040,05
1721Kryakvin AndreyЮ171RUS15231686Ростовская область5,040,038,550,05
1819Polukhin AlexanderЮкмсRUS18191917Воронежская область5,039,538,050,05
1913Baranov Juryм61кмсUKR21472061Республика Крым5,038,536,540,05
2018Schupak Viktorм61UKR18801735Республика Крым5,037,534,550,04
2124Neronov Mark V.Ю17RUS13951617Краснодарский край5,037,035,050,05
2210IMChos AlexeyфКкмсRUS22952237Республика Крым4,547,544,540,04
2331Nosach Roman AlЮб/рRUS01803Республика Крым4,542,039,030,04
2415Brusilovskiy Borisм61UKR20281724Республика Крым4,538,535,540,05
2527Petrosyan NikitaЮ17RUS12051510Республика Крым4,044,040,540,05
2616Tihonov Gennadyм61UKR19411641Республика Крым4,041,039,040,04
2714Savvopulo Anatolijм61UKR20281794Республика Крым4,039,037,040,04
2822Rodionov MaksimЮ17RUS14601535Республика Крым4,038,036,540,05
2926Polukhin SergeyЮ171RUS13111517Воронежская область4,035,533,540,04
3038Aryislanov LeonidasЮб/рRUS01124Севастополь4,030,028,530,04
3137Cherunov SvyatoslavЮб/рRUS01166Республика Крым3,535,533,530,04
3232Gaev VadimЮб/рRUS01382Ростовская область3,535,033,530,05
3335Trudov GlebЮб/рRUS01217Севастополь3,534,532,020,04
3434Aniskovets VladislavЮб/рRUS01258Севастополь3,530,528,530,05
3530Iljin ViktorЮ17RUS10661460Республика Крым3,035,534,030,04
3629Del NikitaЮ17RUS11141282Ростовская область3,033,031,020,05
3740Tsyganok AnnaДб/рwRUS01020Республика Крым3,028,527,010,03
3836Velieva DianaДб/рwRUS01210Республика Крым2,532,030,010,04
3933Rukavishnikova ArinaДб/рwRUS01263Республика Крым2,528,526,510,04
4039Shimichev ArseniyЮб/рRUS01059Республика Крым2,032,530,010,04
4141Kalinin GrigoryЮб/рRUS01018Москва1,533,031,500,03

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: The greater number of victories (variable)
Доп4: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп5: Most black