Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 19:35:36
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
The top 3 teams qualify for the Top Division.
2021 FIDE Online Olympiad Division 2 Pool B
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.09.2021 20:15:59, Ersteller/Letzter Upload: alexholowczak
Suche nach Spieler oder Team
Suchen
Spielerpaarungen
5. Runde am 03.09.2021 um 1100 UTC
Br.
4
Moldova
Elo
-
6
Switzerland
Elo
4 : 2
PGN
1.1
GM
Bologan Victor
2564
-
GM
Bogner Sebastian
2552
0 - 1
PGN
1.2
IM
Schitco Ivan
2290
-
IM
Baenziger Fabian
2223
0 - 1
PGN
1.3
WFM
Gitu Paula-Alexandra
2068
-
Tamrazyan Gohar
1578
1 - 0
PGN
1.4
Verbin Valentina
1659
-
Thode Gilda
1910
1 - 0
PGN
1.5
FM
Lashkin Jegor
2180
-
FM
Fecker Noah
2112
1 - 0
PGN
1.6
Mihailova Alina
1706
-
Pellicoro Nathalie
1789
1 - 0
PGN
Br.
8
Wales
Elo
-
3
Latvia
Elo
½ :5½
PGN
2.1
FM
Toczek Grzegorz
2240
-
GM
Meshkovs Nikita
2536
0 - 1
PGN
2.2
Pleasants Allan J
2092
-
FM
Mustaps Matiss
2376
½ - ½
PGN
2.3
Chong Kimberly
1790
-
WGM
Rogule Laura
2261
0 - 1
PGN
2.4
Wilson Julie
1826
-
WFM
Vidruska Renate
1951
0 - 1
PGN
2.5
MacDonald Duncan
1415
-
FM
Golubovskis Maksims
2244
0 - 1
PGN
2.6
Ray Hiya
1542
-
Golsta Madara
1895
0 - 1
PGN
Br.
10
Uzbekistan
Elo
-
9
Iraq
Elo
6 : 0
PGN
3.1
FM
Madaminov Mukhiddin
1666
-
IM
Al-Ali Hussein Ali Hussein
2114
1 - 0
PGN
3.2
Rakhmatullaev Almas
1967
-
FM
Ahmed Ali Layth Ahmed
2163
1 - 0
PGN
3.3
Salimova Asal
1700
-
WFM
A-ALI Sali Abbas Abdulzahra
1749
1 - 0
PGN
3.4
Malikova Marjona
1592
-
Al-Fayyadh Zainab Asif Abdulah
1733
1 - 0
PGN
3.5
CM
Begmuratov Khumoyun
1887
-
CM
Zaid Alaa Chaseb
1846
1 - 0
PGN
3.6
WFM
Khegay Yuliya
1600
-
WCM
Al-Fayyadh Yamama Asif Abdula
1611
1 - 0
PGN
Br.
2
Austria
Elo
-
5
Estonia
Elo
3 : 3
PGN
4.1
GM
Ragger Markus
2630
-
IM
Sirosh Ilja
2226
0 - 1
PGN
4.2
GM
Shengelia David
2470
-
Vorobjov Pavel
2287
½ - ½
PGN
4.3
WGM
Theissl Pokorna Regina
2285
-
WFM
Sinitsina Anastassia
2156
½ - ½
PGN
4.4
WFM
Froewis Annika
2092
-
Viikmaa Karmen
1844
1 - 0
PGN
4.5
FM
Morgunov Marc
2182
-
Rychagov Nikita
1954
0 - 1
PGN
4.6
Katter Katharina
1723
-
Blokhin Sofia
1762
1 - 0
PGN
Br.
7
Malaysia
Elo
-
1
Italy
Elo
3 : 3
PGN
5.1
FM
Lim Zhuo Ren
2173
-
GM
Moroni Luca Jr
2519
0 - 1
PGN
5.2
Poh Yu Tian
1670
-
IM
Lodici Lorenzo
2289
1 - 0
PGN
5.3
WIM
Azhar Puteri Munajjah Az-Zahraa
1776
-
IM
Brunello Marina
2316
1 - 0
PGN
5.4
WFM
Azhar Puteri Rifqah Fahada
1783
-
IM
Zimina Olga
2327
0 - 1
PGN
5.5
FM
Chan Kim Yew
2214
-
FM
Di Benedetto Edoardo
2152
0 - 1
PGN
5.6
WCM
Chua Jia-Tien
1798
-
WFM
Sala Giulia
1859
1 - 0
PGN
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen