NEM - Nordwestschweizer Einzelmeisterschaft 2021 Kategorie B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.10.2021 23:57:46, Ersteller/Letzter Upload: bernharderbmenzi

TurnierauswahlKategorie M, Kategorie A, Kategorie B
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 4 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Willimann Philipp1320068SUI1669Birseck
2Grabowski ReinerSUI1666Basel Sportclub Novartis Sekti
3Hammerschmidt Walter1328816SUI1644Basel Roche
4Knezevic Zeljko1346580SUI1633Basel Schachverein Ladja
5Jans ThomasSUI1609Neuallschwil
6Roth Daniel1314114SUI1605Liestal Sk
7Rudin Erich1315692SUI1590Muttenz
8Maier René1329685SUI1570Basel Roche
9Stojanovic Ljubisa1332171SUI1561Basel Trümmerfeld
10Rothenfluh MarcelSUI1557Liestal Sk
11Wehrle Valentin65600355GER1546Sc Brombach E.V.
12Van Aepelen Nikolai1342142SUI1530Dssp
13Bonauer Stephan1314793SUI1510Muttenz
14Lo Presti Vito1331370SUI1501Therwil
15Delbrück Gottlieb1319710SUI1489Schachklub Skaak
16Eichenberger Dominique1325051SUI1486Birseck
17Hartmann Beat1334417SUI1485Rhy-Rheinfelden
18Abt Werner1319680SUI1470Schachklub Skaak
19Jünger ManfredSUI1461Möhlin
20Halm Bruno1328808SUI1453Basel Roche
21Chockalingam Vishak1341650SUI1410Dssp
22Affentranger Urs1340573SUI1393Basel Sportclub Novartis Sekti
23Romer LukasSUI1385Basel Trümmerfeld
24Fuchs Sepp1333127SUI1361Möhlin
25Eliczi Stephan1334395SUI1263Rhy-Rheinfelden
26Birri PascalSUI1212Basel Sorab
27Filli Claude1345770SUI1186Therwil
28Devaraj Vimal RajSUI0
29Khavari ArashSUI0Möhlin
30Pollinger MarioSUI0
31Rau StefanSUI0Basel Gundeldingen
32Sobolewski Henrik1341456SUI0Rhy-Rheinfelden