Rk. | SNo | Team | Games | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 | TB4 | TB5 |
1 | 4 | СДЮСШОР №2 ГБНОУ «СПб ГДТЮ» «Аничков дво | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | 25,5 | 0 | 6 | 0 |
2 | 11 | МБУ СШ № 4 «Шахматы» Тольятти | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | 20,5 | 0 | 6 | 0 |
3 | 9 | АНОО «Областная гимназия им. Е.М.Примако | 9 | 6 | 1 | 2 | 13 | 23 | 0 | 6 | 0 |
4 | 3 | МБУ СШ №9 по шахматам и шашкам - 1 Челяб | 9 | 5 | 3 | 1 | 13 | 21,5 | 0 | 5 | 0 |
5 | 15 | СШ «Юность Москвы»-2 Москва | 9 | 6 | 1 | 2 | 13 | 19 | 0 | 6 | 0 |
6 | 1 | СШОР ШШ - 1" Санкт-Петербург | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 24 | 0 | 6 | 0 |
7 | 2 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 1" Москва | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 22 | 0 | 5 | 0 |
8 | 10 | КГБУ «Краевой шахматный клуб» Алтайский | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 21,5 | 0 | 5 | 0 |
9 | 7 | «Русская шахматная школа»- 1 Москва | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 20 | 0 | 6 | 0 |
10 | 8 | СШ «Юность Москвы»- 1 Москва | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 23 | 0 | 5 | 0 |
11 | 13 | СШ №13 Воронежская область | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 21 | 0 | 4 | 0 |
12 | 20 | СШ «Уральская Шахматная Академия» Екатер | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 20 | 0 | 5 | 0 |
13 | 5 | РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Неж | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 20,5 | 0 | 4 | 0 |
14 | 12 | СШОР ШШ - 2 Санкт-Петербург | 9 | 5 | 0 | 4 | 10 | 19,5 | 0 | 5 | 0 |
15 | 14 | МБУ ДО ДЮСШ №2 Курган | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 19 | 0 | 4 | 15 |
16 | 19 | МБУ СШ № 9 Нижний Новгород | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 19 | 0 | 4 | 16 |
17 | 6 | «МГФСО-Москва» | 9 | 3 | 4 | 2 | 10 | 19 | 0 | 3 | 0 |
18 | 16 | Шахматный клуб им. Б. Спасского - 1 Санк | 9 | 5 | 0 | 4 | 10 | 18,5 | 2 | 5 | 0 |
19 | 21 | «МГФСО» - 1 москва | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 18,5 | 0 | 4 | 0 |
20 | 31 | СШ №16 - 2 Ярославль | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 19,5 | 0 | 4 | 0 |
21 | 28 | АНОО «Областная гимназия им. Е.М.Примако | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 19 | 0 | 4 | 0 |
22 | 18 | МБУ СШ №9 по шахматам и шашкам - 2 Челяб | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 18,5 | 0 | 3 | 0 |
23 | 22 | СШ №16 - 1 Ярославль | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 18 | 1 | 3 | 23 |
24 | 25 | МБУ СШ №4 Липецкая область | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 18 | 1 | 3 | 24 |
25 | 27 | МУ СШ №5 Рыбинск | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 17,5 | 0 | 4 | 25 |
26 | 24 | Полярная шахматная школа Анатолия Карпов | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 17,5 | 0 | 4 | 26 |
27 | 17 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 2 Москва | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 16,5 | 0 | 4 | 0 |
28 | 23 | ГБУ СШОР Василеостровского района Санкт- | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 18,5 | 0 | 3 | 0 |
29 | 26 | ОКСШОР Тула | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 16 | 0 | 3 | 0 |
30 | 33 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 3 Москва | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 15 | 0 | 3 | 0 |
31 | 38 | Шахматная школа «ИнтелКиммерия» Республи | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 17,5 | 0 | 3 | 0 |
32 | 37 | Профессиональная Шахматная школа «Корона | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 17 | 0 | 2 | 0 |
33 | 39 | «МГФСО» - 3 Москва | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 16 | 1 | 3 | 33 |
34 | 29 | «Русская шахматная школа»- 2 Москва | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 16 | 1 | 3 | 34 |
35 | 34 | Шахматный клуб «Белая ладья» Арамиль | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 15,5 | 0 | 3 | 35 |
36 | 35 | «Ферзевый гамбит» Ивановская область | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 15,5 | 0 | 3 | 36 |
37 | 40 | ДЮСШ им.М.М.Ботвинника - 4 Москва | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 15 | 0 | 3 | 0 |
38 | 30 | Шахматный клуб им. Б. Спасского - 2 Санк | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 14,5 | 0 | 2 | 0 |
39 | 32 | «МГФСО» - 2 Москва | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 15,5 | 0 | 2 | 0 |
40 | 36 | Полярная шахматная школа Анатолия Карпов | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 14,5 | 0 | 2 | 0 |
41 | 41 | СШ №16 - 3 Ярославль | 9 | 2 | 1 | 6 | 5 | 15 | 0 | 2 | 0 |
42 | 43 | МБУДО «Дом детского творчества» Красносе | 9 | 1 | 3 | 5 | 5 | 12 | 0 | 1 | 0 |
43 | 42 | «МГФСО» - 4 Москва | 9 | 0 | 3 | 6 | 3 | 10,5 | 0 | 0 | 0 |
44 | 44 | АНО «Центр поддержки и развития шахмат» | 9 | 0 | 1 | 8 | 1 | 8,5 | 0 | 0 | 0 |