II Abierto Internacional de Ajedrez VILLA DE ZAHARA

Última actualización05.09.2021 17:39:07, Propietario/Última carga: Spanish Chess Federation (Licence 543)

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 8 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreEloNsexoTipoClub/Ciudad
1Grigoryan Karen2700Transeunte
2Gomez Ledo Roberto Carlos2445Isleña
3Silva Lucena Cristian2311San Jose
4Montero Melendez Rafael2289San Jose
5Diaz Castro Ismael2197Dos Hermanas
6Zarandieta Lopera Jose Luis2144Cas
7Domingo Valverde Gerardo2031S60Granada
8Fernandez Montero Francisco Manuel2004Independiente
9Cisnero Alvarez Juan Jose1974Coin
10Espinosa Luna Jose Manuel1956Sierra Sur
11Gomez Zambrana Pedro Alfonso1941Peña Alfil
12Villodres Maldonado Jose Manuel1914Cadiz
13Sanjuan Garcia Miguel1904Metro
14Bedoya Roman Francisco1896Roteño
15Moreno Alberti Manuel Maria1864S60Trebejos
16Srdoc Nenad1843S60La Zubia
17Coba Moncada Jacinto1822S60Gines
18Bermudez Ureba Jose Maria1815Isleña
19De La Cruz Fernandez Juan Carlos1778Peña Alfil
20Cid Alarcon Fabio1763U18Ruy Lopez Chiclana
21Castro Alvarez Manuel1758Ubrique
22Peña Carmona David1726Peña Alfil
23Suarez Garcia Alvaro1700U18Isleña
24Sevillano Leal Julio1579S60Costa Fenicia
25Guardia Bencomo Tomas1534Peña Alfil
26Ramirez Guillon Jose Antonio1405S60Costa Fenicia
27Gil Fernandez Daniela1378wU18Peña Alfil
28Canalejo Alonso Gonzalo1347La Zubia
29Palma Troya Ignacio Pedro1290Transeunte
30Rodriguez Rufino Juan Antonio1286U18Conil
31Collazos Moreno Juan Andres1225U14Conil
32Blanco Gonzalez Manuel1208S60Isleña
33Palomino Lopez Juan Carlos1206U14Algeciras
34Kowalski Rubiales Nicholas1188U14Shahmat
35Cid Alarcon Saul1013U14Ruy Lopez Chiclana
36Escobar Garcia Alberto1013U10Shahmat
37Palomino Magri Juan Carlos976Transeunte
38Muñoz Lopez Nicolas944U14Transeunte
39Leal Rodriguez Antonio931U10Conil
40Leal Gonzalez Daniel928Transeunte
41Bueno Hoyos Celia900wU14Tebeño
42Consuegra Pineda Gisella0wU14Transeunte
43Garcia Menacho Jose Manuel0Zahara
44Geesink Bert0Madrid
45Gozalo Gonzalez David0Arcos
46Kowalski Rubiales Leo0U10Shahmat
47Leal Soldevilla Dario0U14Jerez
48Lucero Hernandez Luis0Zahara
49Mellado Lorenzo Miguel0U10Chipiona
50Palma Castro Manuel0S60Transeunte
51Perez Jimenez Diego0Zahara
52Porras Gerena Alvaro0U14Olvera
53Porras Gerena Victor0U14Olvera
54Rodriguez Orozco Cristobal0S60Algodonales
55Suarez Resurreccion Carlos0Transeunte