Результаты

  1. «Медный всадник» (г. Санкт-Петербург) (РейтСр:2682, Доп1: 16 / Доп2: 34,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1GMVitiugov Nikita2715RUS41529561½1½½3,552695
2GMMatlakov Maxim2688RUS41680031½½½1½½4,572574
3GMAlekseenko Kirill2699RUS4135539½1½½½½14,572587
4GMEsipenko Andrey2701RUS24175439111½1116,572535
5GMFedoseev Vladimir2687RUS2413073711½111½6,072491
6GMSakaev Konstantin2604RUS4104226½1½0½2,552460
7GMPonkratov Pavel2624RUS415780011½1½½4,562427
8GMGoganov Aleksey2582RUS24109959½1½½2,542347
  2. «Шахматная сборная Москвы» (г. Москва) (РейтСр:2662, Доп1: 13 / Доп2: 29,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1GMPredke Alexandr2690RUS24107581½0½½½2,052668
2GMMalakhov Vladimir2665RUS4120787½½½1½14,062552
3GMInarkiev Ernesto2654RUS4162722½½½1114,562577
4GMSjugirov Sanan2663RUS4189302½0½1½13,562579
5GMSarana Alexey2649RUS24133795½01½01½3,572546
6GMNajer Evgeniy2648RUS4118987½½11½14,562514
7GMGrachev Boris2619RUS4129199½½½½1½3,562419
8GMPopov Ivan2630RUS4170350110½½14,062396
  3. «Гоголевский, 14» (г. Москва) (РейтСр:2566, Доп1: 12 / Доп2: 28)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1GMMotylev Alexander2641RUS412183011½½½0½04,082621
2GMGoryachkina Aleksandra2593RUS4147103011½½½½½4,582574
3GMKobalia Mikhail2587RUS411915011½10½½4,572564
4GMTregubov Pavel V.2560RUS411534101½½2,042494
5IMMurzin Volodar2478RUS44155573½110101½5,082512
6GMSavchenko Boris2538RUS414733211½½1½15,572464
7GMDemidov Mikhail2523RUS419714310012,042515
8Gluhovsky Mark2271RUS241655140½0,522274
  4. «КПРФ» (г. Москва) (РейтСр:2637, Доп1: 9 / Доп2: 26)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1GMAndreikin Dmitry2725RUS41588141½½½½½½15,082610
2GMDreev Aleksey2647RUS4100107½½½½½½14,072586
3GMAlekseev Evgeny2617RUS4138147½½½0½½½½3,582545
4GMZvjaginsev Vadim2614RUS4113403½½½½½½½3,572554
5GMRublevsky Sergei2642RUS41153091½01½½14,572508
6GMPotkin Vladimir2578RUS4131061½0½12,042404
7GMSychev Klementy2558RUS41140601½½½02,552524
8GMKornev Alexei2498RUS4120949101,022207
  5. «Wildberries Молодёжка» (Тюменская облас (РейтСр:2636, Доп1: 7 / Доп2: 25,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1GMDubov Daniil2710RUS24126055½½½½13,052696
2GMChigaev Maksim2631RUS4108116½11½0½½4,072566
3GMParavyan David2647RUS4194985½0100½½½3,082565
4GMRiazantsev Alexander2631RUS4125029½11½1½½½5,582507
5GMAntipov Mikhail Al.2609RUS41070121½100½03,072516
6GMYuffa Daniil2587RUS241314230½1½1½03,572463
7GMKryakvin Dmitry2577RUS41532781101½03,562415
  6. «Школа М. Ботвинника» (г. Москва) (РейтСр:2463, Доп1: 5 / Доп2: 23)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1GMPetrov Nikita2550RUS41012860½0½1½½½3,582619
2GMZakhartsov Vladimir2496RUS41450971011½0½04,082593
3IMMakarian Rudik2481RUS441056810½01½½½03,082553
4GMAfanasiev Nikita2522RUS2418355511½11½½½6,082517
5IMKukhmazov Arsen2458RUS24108260½½½1½½½½4,582473
6FMVetokhin Savva2270RUS441444740½00½½0½2,082481
  7. «Ладья» (Республика Татарстан) (РейтСр:2560, Доп1: 5 / Доп2: 22)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1GMArtemiev Vladislav2709RUS24101605½½1½½½½½4,582609
2GMOparin Grigoriy2652RUS24125890½111½½0½5,082573
3GMTimofeev Artyom2594RUS4140419½½1½½½½½4,582546
4IMMakhmutov Rail2450RUS4122151½0½½0½2,062542
5IMSamusenko Maksim2469RUS41122530½110002,572469
6IMFaizrakhmanov Ramil2487RUS241032091½00½½02,572453
7FMGaifullin Artur2450RUS2416865300½½1,042538
  8. «СШОР по шахматам и шашкам» (г. Санкт-Пе (РейтСр:2458, Доп1: 3 / Доп2: 16,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1IMShubin Kirill2481RUS341199620½½½½0½02,582625
2IMLobanov Sergei2515RUS24183750½½01½02,562633
3IMUsmanov Vasily2443RUS4135741½00½½102,572594
4IMPershin Denis2391RUS24165506½0001½02,072523
5GMPopov Valerij2535RUS4119410½0,512649
6FMAskerov Marat2384RUS24175200000½000,562512
7IMSaveliev Alexei2372RUS241285460011½½½3,572470
8FMTimerkhanov Alexander2403RUS241779380½1½½02,562398
  9. «Киммерия» (Республика Крым) (РейтСр:2238, Доп1: 2 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1IMTruskavetsky Alexandr2387RUS141085770000½½½01,582636
2IMMusalov Ruslan2359RUS4141490000000000,082604
3IMAlexeev Alexey2243RUS141066630000010½1,582580
4Babakekhyan Artem2236RUS34164569½0½001002,082542
5Pervakov Sergey2056RUS1411154300000½000,582531
6Trushnikov Sergey0RUS34299360½1101½½15,582465