Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 13:32:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди девушек до 17 лет
Последнее обновление29.04.2021 19:19:56, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур on 2021/04/27 в 15.00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
37
12
WFM
Kasaeva Sofiia
1890
5
0 - 1
5½
WFM
Yakimova Mariya
2225
1
38
9
WFM
Zvereva Margarita
1923
5
½ - ½
5
Kuznetsova Marina
1978
7
39
40
WCM
Cherepanova Evita
1621
5
½ - ½
4½
WCM
Melenchuk Olga
1798
18
40
2
Nur-Mukhametova Alisa
2198
4½
1 - 0
4½
Zhurova Anna
2057
4
41
24
Kramarenko Elena
1735
4½
1 - 0
4½
Tokmakova Ulyana
1988
6
42
28
Alimova Dana
1683
4
½ - ½
4
Kamarova Zhanbota
1908
11
43
36
Baranova Elizaveta
1637
4
0 - 1
4
Frolova Lada
1780
19
44
20
Bodnaruk Kseniya
1755
4
½ - ½
4
Kuznetsova Polina
1698
26
45
22
Izbekova Evdokia
1743
4
1 - 0
4
Semenova Arina
1621
39
46
64
Urmantseva Azalya
1439
4
0 - 1
3½
WFM
Mironenko Galina
1996
5
47
30
Kramarenko Ekaterina
1680
3½
½ - ½
3½
WFM
Stepanyan Eva
2102
3
48
10
Nikolaeva Nadezhda
1921
3½
1 - 0
3½
Lebedeva Ulyana
1706
25
49
37
Zarkova Elizaveta
1623
3½
0 - 1
3½
Dorokhina Elizaveta
1876
13
50
41
Sargaeva Darima
1616
3½
0 - 1
3½
Shpakivskaya Alina
1862
15
51
16
Alekseenko Mariya
1854
3½
1 - 0
3½
Shestakova Bogdana
1574
47
52
14
Donchenko Ekaterina
1869
3
1 - 0
3
Pakhomova Tatyana
1607
43
53
62
Fedoricheva Ekaterina
1473
3
0 - 1
3
Diveeva Daryia
1752
21
54
73
Sumarokova Vera
1280
3
0 - 1
3
WCM
Zavivaeva Emilia
1742
23
55
38
Kostornichenko Yana
1622
3
1 - 0
3
Sosnina Nadezhda
1693
27
56
52
Mneyan Ripsime
1542
3
½ - ½
3
Vershinina Anastasiia
1683
29
57
31
Baneva Darina
1669
3
0 - 1
3
Krupnova Anna
1641
35
58
32
Toledo Flores Marianna
1661
3
0 - 1
3
Emelyanova Elena
1534
55
59
8
Tochilkina Ekaterina
1941
2½
1 - 0
2½
Namay Viktoria
1542
53
60
34
Abramova Tatiana
1650
2½
½ - ½
2½
Ondar Shuru
1550
51
61
42
Tolstykh Arina
1608
2½
1 - 0
2½
Kovtun Tatyana
1524
57
62
44
Maltseva Ekaterina
1595
2½
½ - ½
2½
Chervyakova Tatiana
1486
61
63
49
Nazarova Evgeniya
1562
2½
0 - 1
2½
Loseva Margarita
1466
63
64
17
Reger Valeriia
1812
2
1 - 0
2
Cherniak Anastasiia
1525
56
65
65
Rakina Yuliya
1430
2
0 - 1
2
Yusupova Elina
1659
33
66
66
Kosacheva Kristina
1406
2
1 - 0
2
Nazarova Anastasia
1578
45
67
46
Korzhova Sofia
1576
2
0 - 1
2
Kuznetsova Ekaterina
1362
69
68
48
Chernokulskaya Alina
1574
2
½ - ½
2
Bozhenova Veronika
1340
71
69
50
Timofeeva Juliya
1560
2
1 - 0
2
Savchenko Taisiya
1186
74
70
75
Savchenko Asia
1161
2
0 - 1
2
Tsamalaidze Liana
1539
54
71
68
Dedushinskaya Anna
1367
1½
0 - 1
1½
Rakhlina Kristina
1524
58
72
70
Sidorova Yaroslava
1354
1½
1 - 0
1½
Gunko Valeriya
1376
67
73
72
Sungurova Tatiana
1284
1½
0 - 1
1
Valter Darya
1514
59
74
60
Kiseleva Alina
1489
1
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования