Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди юношей до 15 лет

Последнее обновление29.04.2021 14:20:27, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Выбор турнираB15_v, B15_p, G15_v, B17_v, B17_p, G17_v, G17_p, B19, G19, B21, G21
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмя1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
1Zakharov Alexey O. 40w1 64b1 27w1 3b0 8w1 30w1 26b1 2w½ 9b17,50,546,049,074
2FMKhubukshanov Erdem 60w1 16b0 44w1 71b1 11w1 3w1 12b1 1b½ 8w17,50,545,047,574
3Ponomarev Vsevolod 51b1 13w1 37b1 1w1 12w½ 2b0 9w1 15b1 4w½7,00,047,551,564
4Kurchenko Egor 33b1 25w0 39b1 13w1 14w1 9b0 22w1 10b1 3b½6,50,045,049,565
5Khripachenko Alexander 76b½ 46w1 8w½ 27b1 15w- 18w1 20b½ 12w1 14b16,50,043,045,054
6Fomkin Dmitry 17w1 38b½ 28w½ 64b1 43w1 25b1 15w½ 8b0 13w16,50,040,043,054
7Tarasenko Iaroslav 66w1 61b1 16w½ 43b½ 28w½ 10b½ 25w1 13b½ 15w16,50,039,042,044
8Kopylov Artem 46b½ 39w1 5b½ 32w1 1b0 37w1 23b1 6w1 2b06,00,048,052,055
9Chyndygyr Tamerlan 44w1 34b1 71w1 12b0 38w1 4w1 3b0 11b1 1w06,00,046,048,564
10Israfilov Ali 45b0 63w1 18b1 37w1 21b½ 7w½ 32b1 4w0 28b16,00,042,546,055
11Rakitin Daniil 56b1 29w½ 54b1 25w½ 2b0 33w1 48b1 9w0 26b16,00,041,545,555
12Gashev Matvei 58w1 52b1 14w1 9w1 3b½ 15b0 2w0 5b0 39w15,50,046,550,554
13Shakun Arkadiy 78b+ 3b0 57w1 4b0 64w1 19b1 31w1 7w½ 6b05,50,045,048,044
14FMManelyuk Daniil 53b1 32w1 12b0 29w1 4b0 35w1 30b½ 21w1 5w05,50,044,548,554
15Lebzak Yaroslav 62b1 37w0 42b1 35w1 5b+ 12w1 6b½ 3w0 7b05,50,044,548,044
16Ivchenko Alexander 41b1 2w1 7b½ 30w0 29b½ 26w0 42b1 48w1 24b½5,50,043,547,545
17Levchenko Leonid 6b0 77w1 24b½ 23w0 39b1 49w½ 54b1 32w1 20b½5,50,040,542,545
18Zakirov Musa 71w0 55b1 10w0 60b1 44w1 5b0 47w1 31b1 19w½5,50,039,041,554
19Ismagilov Igor 29b0 33w½ 45b1 62w1 26b½ 13w0 49b1 30w1 18b½5,50,038,542,045
20Dudarev Vladislav 52w0 70b1 60w1 38b0 34w1 43b1 5w½ 28b½ 17w½5,50,038,541,544
21Tolstykh Kirill 64w0 50b1 66w1 31b1 10w½ 22b0 27w1 14b0 48w15,50,038,041,054
22CMVolkov Maksim 25b0 75w½ 51b½ 66w1 46b1 21w1 4b0 37w1 23b½5,50,038,040,045
23Otdelnov Kirill 70w1 65b½ 43w0 17b1 47w1 28b½ 8w0 41b1 22w½5,50,037,540,544
24Gavrilov Maxim 65w0 40b1 17w½ 28b0 68w1 34b½ 67w1 43b1 16w½5,50,035,538,544
25Tarasov Yaroslav 22w1 4b1 31w1 11b½ 30b½ 6w0 7b0 26w0 55b15,00,046,050,045
26Mikhaylov Artem 43w½ 68b1 38w½ 34b½ 19w½ 16b1 1w0 25b1 11w05,00,043,046,034
27Saveljev Ivan 49b1 35w1 1b0 5w0 45b½ 62w1 21b0 51w1 33b½5,00,042,045,545
28CMDovbnia Nikita 75b½ 76w1 6b½ 24w1 7b½ 23w½ 45b½ 20w½ 10w05,00,041,543,524
29Mescheryakov Artem 19w1 11b½ 47w1 14b0 16w½ 31b0 34w½ 38b½ 60w15,00,041,044,534
30Shinkarov Artem 68w½ 67b1 65w1 16b1 25w½ 1b0 14w½ 19b0 34w½5,00,040,043,034
31Timoshin Maxim 63b1 36w1 25b0 21w0 51b1 29w1 13b0 18w0 46b15,00,039,042,555
32Makov Artem 50w1 14b0 61w1 8b0 65w1 41b1 10w0 17b0 43w15,00,039,042,054
33Grischenko Artem 4w0 19b½ 67w½ 55b1 71w1 11b0 38w½ 52b1 27w½5,00,038,541,034
34CMMedvedev Matvey 77b1 9w0 75b1 26w½ 20b0 24w½ 29b½ 45w1 30b½5,00,038,040,035
35Veselov Yaroslav 69w1 27b0 52w1 15b0 61w1 14b0 43w0 65b1 50w15,00,034,037,054
36Kharkevich Stepan 73w1 31b0 64w0 40b0 62b0 75w1 70b1 49w1 45b15,00,029,531,555
37Krivov Nikita 57w1 15b1 3w0 10b0 40w1 8b0 65w1 22b0 41w½4,50,042,545,544
38Otdelnov Viktor 74b1 6w½ 26b½ 20w1 9b0 48w0 33b½ 29w½ 42b½4,50,041,544,025
39Starnikov Nikolay 55w1 8b0 4w0 67b1 17w0 61b½ 44w1 59b1 12b04,50,039,042,045
40Gorin Andrey 1b0 24w0 74b1 36w1 37b0 44b½ 60w½ 53w½ 62b14,50,037,540,035
41Topchiev Maksim 16w0 44b0 63b1 42w1 54b1 32w0 46b1 23w0 37b½4,50,037,040,545
42Petrov Mikhail E 47w0 78b1 15w0 41b0 69w1 64b1 16w0 71b1 38w½4,50,032,034,044
43Sheremetev Vladislav 26b½ 59w1 23b1 7w½ 6b0 20w0 35b1 24w0 32b04,00,044,548,535
44Kolesov Gordey 9b0 41w1 2b0 56w1 18b0 40w½ 39b0 72w1 51b½4,00,040,543,035
45Zaytsev Egor 10w1 71b0 19w0 57b1 27w½ 47b1 28w½ 34b0 36w04,00,039,542,034
46Lobanov Ivan 8w½ 5b0 72w½ 69b1 22w0 50b1 41w0 64b1 31w04,00,038,040,534
47WCMShukhman Anna 42b1 54w½ 29b0 53w1 23b0 45w0 18b0 66w1 56b½4,00,036,539,535
48Khodko Yurii N. 61w0 58b½ 69w½ 68b1 52w1 38b1 11w0 16b0 21b04,00,036,039,035
49Kochetov Vladislav 27w0 57b0 50w½ 73b1 58w1 17b½ 19w0 36b0 64w14,00,036,038,534
50Suleymanov Emirlan 32b0 21w0 49b½ 59w1 53b½ 46w0 68b1 54w1 35b04,00,035,538,535
51Galiev Ernest 3w0 73b½ 22w½ 72b1 31w0 60b½ 71w1 27b0 44w½4,00,035,037,524
52Ponomarev Andrey A. 20b1 12w0 35b0 75w1 48b0 71b½ 72w1 33w0 53b½4,00,034,036,035
53Lekhtonen Yaroslav 14w0 69b½ 58w1 47b0 50w½ 65b0 57w1 40b½ 52w½4,00,033,036,024
54Faizov Rail 72w1 47b½ 11w0 65b½ 41w0 66b1 17w0 50b0 69w14,00,033,035,534
55Etingof Yury 39b0 18w0 76b1 33w0 56b0 77w1 61w1 67b1 25w04,00,032,534,544
56Baranov Ivan 11w0 60b0 78w1 44b0 55w1 67b0 66w½ 61b1 47w½4,00,031,033,034
57Kraiukhin Leonid 37b0 49w1 13b0 45w0 66b0 76w1 53b0 70w1 74b14,00,030,032,045
58Lipovoy Danila 12b0 48w½ 53b0 76w1 49b0 59b0 69w½ 73b1 67w14,00,030,032,035
59Simonyan Grigori 67w½ 43b0 68w0 50b0 75b1 58w1 62b½ 39w0 65w14,00,029,031,034
60Strokin Danil 2b0 56w1 20b0 18w0 77b1 51w½ 40b½ 62w½ 29b03,50,039,541,525
61Zakirov Timur 48b1 7w0 32b0 77w1 35b0 39w½ 55b0 56w0 72b13,50,035,537,535
62Rogov Ivan 15w0 72b½ 73w1 19b0 36w1 27b0 59w½ 60b½ 40w03,50,035,037,524
63Aushev Emin 31w0 10b0 41w0 78b1 72w0 69b½ 64w0 75b1 71w13,50,028,530,534
64Shishkin Vladislav 21b1 1w0 36b1 6w0 13b0 42w0 63b1 46w0 49b03,00,042,045,535
65Rudnyi Ilya 24b1 23w½ 30b0 54w½ 32b0 53w1 37b0 35w0 59b03,00,038,542,525
66Zhambalov Bator 7b0 74w1 21b0 22b0 57w1 54w0 56b½ 47b0 68w½3,00,036,539,025
67Chernyshev Semen 59b½ 30w0 33b½ 39w0 74b1 56w1 24b0 55w0 58b03,00,036,038,525
68Postnikov Albert 30b½ 26w0 59b1 48w0 24b0 72b½ 50w0 74w½ 66b½3,00,033,035,515
69Tolmaev Georgy 35b0 53w½ 48b½ 46w0 42b0 63w½ 58b½ 76w1 54b03,00,033,035,015
70Orlov Georgy 23b0 20w0 77b0 74w0 78w1 73b1 36w0 57b0 76b13,00,029,031,035
71Yusupkhodzhaev Vladimir 18b1 45w1 9b0 2w0 33b0 52w½ 51b0 42w0 63b02,50,040,544,025
72Agkatsev Felix A 54b0 62w½ 46b½ 51w0 63b1 68w½ 52b0 44b0 61w02,50,030,533,515
73Efremov Ivan 36b0 51w½ 62b0 49w0 76b½ 70w0 77b1 58w0 78w½2,50,027,529,514
74Markov Mikhail A. 38w0 66b0 40w0 70b1 67w0 78b0 75w1 68b½ 57w02,50,027,029,024
75Nazemtsev Artyom 28w½ 22b½ 34w0 52b0 59w0 36b0 74b0 63w0 77b12,00,034,536,515
76Deruchenko Ivan 5w½ 28b0 55w0 58b0 73w½ 57b0 78w1 69b0 70w02,00,032,534,514
77Simakov Vadim 34w0 17b0 70w1 61b0 60w0 55b0 73w0 78b1 75w02,00,029,031,024
78Khrushchev Vladislav 13w- 42w0 56b0 63w0 70b0 74w1 76b0 77w0 73b½1,50,027,029,014

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black