Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

European Youth Chess Championship Albena 2011 - Girls Under 16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.12.2011 02:02:55, Ersteller: bulgarian chess federation,Letzter Upload: heinz herzog

Spielerübersicht für ISR

ISR
SnrNameEloLand123456789Pkt.Rg.Gruppe
9IMRaznikov Danny2433ISR10111101½6,57Boys18
16IMPopilski Gil2381ISR1½½10011½5,520Boys18
38Ben Artzi Ido2258ISR10½11½½0½5,027Boys18
64Dvir Ofir2075ISR00½1½½00½3,071Boys18
66Gera Yuval2033ISR0010110½½4,055Boys18
44Mindlin Alon2175ISR1001100104,064Boys16
59Veinberg Nimrod2092ISR11½½½0½004,056Boys16
62Taichman Ori2074ISR110½00½003,081Boys16
66Elbaum Almog2051ISR01001½½003,083Boys16
4Boruchovsky Avital2326ISR0101111117,05Boys14
18Reshef Omer2169ISR1½101½0116,015Boys14
14Beker Ziv2002ISR½111½0½½16,022Boys12
40Moss Guy1881ISR101101½½½5,531Boys12
80Tifferet Shaked1707ISR001½½0½½14,087Boys12
86Kali Omer1670ISR0101000½13,597Boys12
20Drori Saar1806ISR111½½11017,03Boys10
42Poleg Dan1648ISR1010011105,044Boys10
74Erenberg Ariel0ISR0110½11½05,039Boys10
33Gitin Amit0ISR011½½01105,031Boys8
43Kereth Oren0ISR011½½10004,053Boys8
42Haitovich Avital1903ISR0½010101½4,046Girls18
2WIMEfroimski Marsel2221ISR1011101117,03Girls16
34Sadevich Rachel1889ISR10100½½1½4,539Girls16
69Bass Leenoy1594ISR0010½½01½3,558Girls16
72Federovski Adi0ISR100½100114,538Girls16
76Jinely Tamar0ISR10½½½10½15,026Girls14
78Lahav Michal0ISR10011110½5,518Girls12
87Zimmerman Adi0ISR1000011104,057Girls12
65Perry Tal0ISR0½10011014,541Girls10
49Vuller Annastasia0ISR1½1110½005,017Girls8

Ergebnisse der letzten Runde für ISR

Rd.Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
9849Vuller Annastasia05 0 - 15 Tsivelekidou Evgenia046
92636Egberink Lucie0 0 - 1 Perry Tal065
91278Lahav Michal05 ½ - ½5 Kaniewska Emilia166633
92787Zimmerman Adi04 0 - 14 Loginova Tatiana158549
92229Vidic Teja18624 0 - 14 Jinely Tamar076
918Severina Maria21547 0 - 16 WIMEfroimski Marsel22212
92234Sadevich Rachel18894 ½ - ½4 Cyboran Katarzyna178753
92752Nikolovska Dragana1788 0 - 1 Federovski Adi072
93169Bass Leenoy15943 ½ - ½3 Soydan Busra174755
92134Messina Roberta1970 ½ - ½ Haitovich Avital190342
91033Gitin Amit05 0 - 15 Medvedyk Volodymyr050
92011Katopodis Dimitrios15414 1 - 04 Kereth Oren043
9420Drori Saar18066 1 - 06 Nguyen Thai Dai Van179422
9115Konaplev Anton19565 1 - 05 Poleg Dan164842
91474Erenberg Ariel05 0 - 15 Kozak Adam183316
9111Van Foreest Jorden21535 ½ - ½5 Moss Guy188140
91341CMMaltsev Leonid18805 0 - 15 Beker Ziv200214
94994Gulsoy Mustafa Alpago15883 0 - 13 Tifferet Shaked170780
952105Huseynzada Jeyhun03 0 - 1 Kali Omer167086
924Boruchovsky Avital23266 1 - 0 CMSanal Vahap22719
91235Popov Andrey20625 0 - 15 Reshef Omer216918
92643Muskardin Mario21824 1 - 04 Veinberg Nimrod209259
92758Kazakos Emmanouil20944 1 - 04 Mindlin Alon217544
93662Taichman Ori20743 0 - 13 Swijsen Lars199375
93866Elbaum Almog20513 0 - 13 Saraci Nderim166989
939IMRaznikov Danny24336 ½ - ½6 Vardanian Haik G232525
91116IMPopilski Gil23815 ½ - ½5 Ochsner Bjorn Moller225241
91317FMSadzikowski Daniel2370 ½ - ½ Ben Artzi Ido225838
92666Gera Yuval2033 ½ - ½ Andreev Sasho223146
93764Dvir Ofir2075 ½ - ½ Asikuzun Berkay190178

Spielerdetails für ISR

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
Vuller Annastasia 0 ISR Rp:1243 Pkt. 5,0
124Majidian Erika0FIN3,5w 1
230Oliveira Maria Alice Ramos Ma0POR5,5s ½
314Granovskaya Ekaterina0RUS6,0w 1
434Ros Alonso Joana0ESP3,0s 1
54Boboc Thea-Elena0ROU5,5w 1
613Esadze Tamar0GEO8,0w 0
721Kuzich Aryna0BLR5,0s ½
836Sade Defne0TUR6,0s 0
946Tsivelekidou Evgenia0GRE6,0w 0
Perry Tal 0 ISR Rp:1252 Pkt. 4,5
129Beshukova Alina0RUS4,5w 0
243Heydarova Aytaj0AZE5,0s ½
338Gnatiuc Ana0MDA4,0w 1
414Frej Zofia1465POL5,5s 0
534Djermanovic Adrijana0SRB4,0s 0
650Kojek Zala0SLO2,0w 1
725Antulov Marta0CRO3,0w 1
819Kurucz Blanka1407HUN4,5s 0
936Egberink Lucie0NED3,5s 1
Lahav Michal 0 ISR Rp:1780 Pkt. 5,5
136Ulusoy Nisan1646TUR4,5w 1
221Lakinska Simona1724MKD4,0s 0
329Semonaviciute Agne1685LTU4,5w 0
451Copilu Codruta-Alexa1576ROU4,5s 1
522Limanovska Elizabete1713LAT4,0w 1
627Broly Mathilde1689FRA5,0s 1
728Avramidou Anastasia1686GRE6,0w 1
84WCMHojjatova Aydan1913AZE6,5s 0
933Kaniewska Emilia1666POL5,5w ½
Zimmerman Adi 0 ISR Rp:1455 Pkt. 4,0
1-spielfrei- --- 1
223WCMDmochowska Agnieszka1712POL6,5w 0
339Kurcsics Erika1628HUN3,5s 0
461Rozman Monika1506SLO4,5s 0
558Salim Arzu1527ROU3,5w 0
666Ajanovic Berina0MNE2,0s 1
737Antunez Munoz Ines1640ESP3,5w 1
856Kerciku Suzana1536ALB4,0s 1
949Loginova Tatiana1585RUS5,0w 0
Jinely Tamar 0 ISR Rp:1889 Pkt. 5,0
138Rojikova Lenka1806CZE5,0s 1
223Papathanasiou Elisavet1888GRE5,5w 0
315WCMKiseleva Arina1915RUS6,0s ½
431Head Louise1855ENG4,0w ½
541Serefidou Despina1801GRE4,5s ½
639Colantuono Virginia1804ITA3,5s 1
714Gombos Bettina1935HUN5,0w 0
849Spasova Tsvetelina1746BUL4,5w ½
929Vidic Teja1862SLO4,0s 1
WIM Efroimski Marsel 2221 ISR Rp:2231 Pkt. 7,0
139Fragkou Eleni1869GRE5,5w 1
227Gelip Ioana1964ROU6,0s 0
349Kukic Lora1802CRO3,5w 1
425Nevioselaya Maria1989BLR4,0s 1
514WFMTomnikova Lidia2092RUS4,0w 1
611WCMLeks Maria2108POL5,5s 0
722WFMVisanescu Daria-Ioana2010ROU6,0w 1
815Juhasz Barbara2088HUN5,0s 1
98Severina Maria2154RUS7,0s 1
Sadevich Rachel 1889 ISR Rp:1823 Pkt. 4,5
171Caka Olta1456ALB1,5w 1
211WCMLeks Maria2108POL5,5s 0
374Matevosyan Arpine0ARM2,5w 1
43WFMAranaz Murillo Amalia2201ESP7,0s 0
521Monpeurt Cyrielle2011FRA5,0w 0
649Kukic Lora1802CRO3,5s ½
755Soydan Busra1747TUR3,5w ½
854Johnova Eliska1770CZE4,0s 1
953Cyboran Katarzyna1787POL4,5w ½
Bass Leenoy 1594 ISR Rp:1725 Pkt. 3,5
132Vujnovic Patricija1940CRO5,0s 0
246Durmaz Ayca Fatma1816TUR4,5w 0
356Vasileva Veronika1745BUL3,0w 1
443Bengtsson Jessica1824SWE5,5s 0
537Beshukova Ekaterina1873RUS3,0w ½
645Protsiuk Svetlana1817UKR3,5s ½
747Bacic Kristina1810MNE3,5w 0
861Kahancova Jana1670SVK2,0s 1
955Soydan Busra1747TUR3,5w ½
Federovski Adi 0 ISR Rp:1829 Pkt. 4,5
135Cemhan Kardelen1888TUR5,5w 1
219Zarkovic Mila2025SRB3,5s 0
333Thoma Sophia1922NED5,0w 0
446Durmaz Ayca Fatma1816TUR4,5s ½
555Soydan Busra1747TUR3,5w 1
650Roy Ali1801SCO4,0s 0
753Cyboran Katarzyna1787POL4,5w 0
860Tumanova Irina1683FIN3,0w 1
952Nikolovska Dragana1788MKD3,5s 1
Haitovich Avital 1903 ISR Rp:1736 Pkt. 4,0
111FMStetsko Lanita2137BLR4,5s 0
259Lanca Sofia Martins Camacho1564POR2,5w ½
353Sanal Suna1728TUR4,0s 0
449Johannsdottir Johanna Bjorg1803ISL4,0w 1
544Otikova Elina1857LAT3,5s 0
657Popadic Milica1622BIH3,0w 1
747Vasilescu Maria1814ROU4,0s 0
861Tuzi Bruna1519ALB3,0w 1
934Messina Roberta1970ITA4,0s ½
Gitin Amit 0 ISR Rp:1200 Pkt. 5,0
175Timoshin Andrei0EST5,5s 0
273Swiatek Jakub0POL2,0w 1
382Velkovski Kristijan0MKD4,5s 1
469Sizov Vladislav0RUS4,0w ½
564Poziomkowski Szymon0POL4,5s ½
665Sahidi Samir0SVK5,0w 0
771Softic Husein0BIH4,0s 1
843Kereth Oren0ISR4,0- 1K
950Medvedyk Volodymyr0UKR6,0w 0
Kereth Oren 0 ISR Rp:1412 Pkt. 4,0
11Pak Matvey1875RUS7,0w 0
272Susa Maks0SLO3,0s 1
368Shidlovskiy Artemiy0RUS4,5w 1
464Poziomkowski Szymon0POL4,5s ½
56Szczurek Krzysztof1629POL6,5w ½
613Amador Garcia Ismael1454ESP5,0s 1
770Sluchak Kiryl0BLR6,0w 0
833Gitin Amit0ISR5,0- 0K
911Katopodis Dimitrios1541GRE5,0s 0
Drori Saar 1806 ISR Rp:1921 Pkt. 7,0
179Gupta Arul0ENG4,5s 1
287Medvedyk Vasyl0UKR4,0w 1
39Bilan Danila1892RUS6,5s 1
46Van Foreest Lucas1918NED6,0s ½
5116Zarubitski Viachaslau0BLR5,5w ½
639Ozen Deniz1686TUR6,0w 1
77CMShevchenko Kirill1904UKR7,0s 1
88FMQadimbayli Abdulla1898AZE7,5s 0
922Nguyen Thai Dai Van1794CZE6,0w 1
Poleg Dan 1648 ISR Rp:1583 Pkt. 5,0
1101Ramsdal Lasse0DEN4,0s 1
23FMGazik Viktor1977SVK7,0w 0
398Petriashvili Nikoloz0GEO4,5s 1
413Matviyishen Viktor1852UKR6,5w 0
599Psyk Radoslaw0POL5,0s 0
677Globevnik Gregor0SLO3,0w 1
7102Rockmann Jan-Okke0GER3,0s 1
815Di Benedetto Edoardo1834ITA4,5w 1
95Konaplev Anton1956RUS6,0s 0
Erenberg Ariel 0 ISR Rp:1780 Pkt. 5,0
115Di Benedetto Edoardo1834ITA4,5s 0
2115Yungucu Arda0TUR3,0w 1
332Kozlov Sergej A1743RUS5,5s 1
429Deac Bogdan-Daniel1756ROU6,5w 0
525Batashevs Arsens1774LAT5,0s ½
611Perman Denis1866SUI3,5w 1
728Lagarde Dimitri1761FRA5,5w 1
810Lomasov Semen1868RUS6,0s ½
916Kozak Adam1833HUN6,0w 0
Beker Ziv 2002 ISR Rp:1906 Pkt. 6,0
177Tuncer Tuna1717TUR4,5s ½
275Sandu Marian-Catalin1727ROU3,5w 1
388Tomczak Mikolaj1655POL5,0s 1
451Drozdowski Konrad1854POL5,0w 1
553Vialichka Kiryl1838BLR5,0s ½
643Petrov Vladimir Sergeev1868BUL7,0w 0
7126Yayloyan Konstantin0ARM4,5s ½
838Tumanov Dmitri1892FIN6,0w ½
941CMMaltsev Leonid1880UKR5,0s 1
Moss Guy 1881 ISR Rp:1926 Pkt. 5,5
185Gokerkan Cem Kaan1670TUR3,5s 1
29Savenkov Konstantin2038RUS6,5w 0
386Kali Omer1670ISR3,5s 1
4125Vidruk Yaroslav0UKR3,5w 1
55Pak Alexander2050RUS4,5s 0
6113O'Donnell Conor0IRL5,0w 1

Komplette Liste anzeigen