1st Easter Bassano Festival Open A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.04.2021 14:33:42 / Page cached 12.04.2021 14:23:06 15min., Ersteller/Letzter Upload: jd_coqueraut

TurnierauswahlOpen A, Open B, Open C
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamALG, AUT, BEL, DEN, ESP, FRA, GER, ITA, RSA, SLO, SUI, UKR, USA
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Endstand nach 9 Runden

Rg.Snr NameTypsexLandEloIPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 Krtg+/-
12
GMCheca NicolasU20USA25627,049,0243336,751011,5
213
IMShetty AtulyaUSA24537,047,0233835,001013,1
33
GMDragnev ValentinAUT25596,551,0242035,00105,5
46
GMBjerre Jonas BuhlU18DEN25506,550,5242135,25107,2
59
GMNiemann Hans MokeU18USA25086,054,0242934,50107,8
61
GMBernadskiy VitaliyUKR26036,053,0245833,2510-0,5
78
IMDardha DanielU16BEL25166,049,0233630,7510-3,9
84
GMMoroni Luca JrITA25576,045,5231229,2510-10,9
910
IMSonis FrancescoU20ITA24936,045,0233328,2510-1,9
107
GMBellahcene BilelALG25186,043,0226226,5010-9,7
1114
IMMartin Duque JesusESP24396,040,0220126,0010-4,3
125
GMBasso Pier LuigiITA25525,552,5238930,50100,2
1329
FMYu JenniferU20wUSA22555,551,0240729,252056,6
1427
FMPalozza ChristianU20ITA22635,549,0235627,252042,0
1517
FMMaerevoet SimU20BEL23815,546,0229423,25102,6
1612
IMSchreiner PeterAUT24585,543,0225624,7510-11,8
1725
FMFischer DanielU18SUI22765,045,5233523,752025,6
1819
GMSolomon KennyRSA23485,045,5225622,0010-3,7
1921
FMTisaj DomenU20SLO22875,044,0226221,75205,8
2022
FMCarlo EmanueleU18ITA22825,043,5230720,004036,8
2111
GMDiermair AndreasAUT24775,043,5226823,5010-17,5
2215
IMTravadon LoicU20FRA24145,043,5226622,2510-9,7
2316
IMGilevych ArtemITA24085,042,0216219,5010-8,9
2428
FMBrinovec DavidU20SLO22625,041,0225218,502012,8
2524
FMDappiano AndreaITA22785,040,0221419,0020-2,6
2630
Ghiotto Marco LuigiU18ITA21735,036,5207916,0040-11,6
2720
FMLumachi GabrieleU18ITA23164,546,0228119,0020-6,2
2818
FMKrastev AlexanderU16GER23674,545,0223319,7520-26,6
2926
FMDeuer MariusU14GER22744,543,0228218,00409,2
3023
CMBrilej JakaU18SLO22794,543,0217818,7540-34,8
3139
Mameli GianlucaITA20664,538,5215118,002015,0
3233
WFMNilssen Ellen FredericiaU20wDEN21234,537,5213215,5020-2,4
3335
Bolognese LeonardoU18ITA21074,537,0213914,504014,0
3441
Arhan TanguyU18FRA20584,536,5207317,00406,8
3546
Herega NejcU14SLO20004,043,0225519,754084,0
3648
Brotto AlessandroITA19824,042,5226317,502046,4
3744
Skrbec LeonU14SLO20234,042,5219617,004043,2
3838
Waffenschmidt JoachimGER20714,040,0213214,5020-0,4
3934
Gregoric AndrazU14SLO21184,038,5215113,5040-11,2
4045
WFMMayrhuber NikolawAUT20134,037,5219115,752027,4
4137
Colonetti FabioU18ITA20714,037,0211713,2540-7,2
4249
Marasa GiuseppeU20ITA19584,034,0211211,50209,2
4350
Mora LorenzoITA19384,033,0209810,752021,6
4460
Zlatanovic MarcusU16SLO16434,031,0199210,754075,2
4531
CMDebevec BlazSLO21653,540,0213312,5020-30,4
4636
WFMHercog NusaU18wSLO20883,537,5205912,7540-59,6
4753
Zarpellon DanielITA19073,535,0210410,752032,8
4859
Kralj NikaU16wSLO17853,533,5205110,254058,8
4955
Pasin MattiaU16ITA19013,530,020348,754019,6
5057
Spatocco AndreaITA18783,039,021409,502020,2
5143
Bordin SilviaU16wITA20243,032,519807,7540-82,8
5247
Urwyler NikashU20SUI19903,031,520267,2520-25,2
5356
Garau FrancescaU18wITA18913,029,520008,2540-36,4
5440
Grimaldi Angela FlaviaU18wITA20602,535,520727,7540-60,4
5552
Castigliola DiegoU16ITA19092,534,020446,0040-56,4
5642
Poschadel Andreas GregorU14GER20302,529,519766,2540-88,8
5754
Stancanelli ValerioU18ITA19062,528,519885,2540-45,2
5858
Neuhoff LaertesU12GER18092,032,020266,0040-10,4
5932
CMPrieb RobertU14GER21231,531,520763,5040-57,2
6051
Maselli DanielU20ITA19371,530,520074,5020-44,6

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Elodurchschnitt der Gegner variabel
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel