Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство РЦОП, II этап, до 12-14 летПоследнее обновление31.01.2021 13:08:57, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Стартовый список
Ном. | Имя | код FIDE | Рейт. | пол | Гр | Клуб/Город |
1 | Белявский Артем | | 2000 | | U14 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
2 | Борисчик Сергей | | 2000 | | U14 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
3 | Игнатенко Игорь | | 2000 | | U16 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
4 | Руднев Андрей | | 2000 | | U12 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
5 | Абраменко Владимир | | 1800 | | U16 | Судников |
6 | Бурак Вячеслав | | 1800 | | U12 | Тихонов |
7 | Венская Ника | | 1800 | w | U10 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
8 | Дельник Яна | | 1800 | w | U12 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
9 | Денисеня Михаил | | 1800 | | U10 | Судников |
10 | Дубовик Мария | | 1800 | w | U14 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
11 | Кулеба Иван | | 1800 | | U16 | Тихонов |
12 | Лешкевич Елизавета | | 1800 | w | U12 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
13 | Мелехов Артем | | 1800 | | U16 | Судников |
14 | Мельниченко Аделина | | 1800 | w | U14 | Тихонов |
15 | Новик Никита | | 1800 | | U16 | Муйвид |
16 | Пархимчик Кирилл | | 1800 | | U14 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
17 | Степанов Глеб | | 1800 | | U14 | Муйвид |
18 | Тюрин Илья | | 1800 | | U16 | Тихонов |
19 | Унуковский Александр | | 1800 | | U14 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
20 | Хомич Марина | | 1800 | w | U14 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
21 | Шахазизян Милена | | 1800 | w | U14 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
22 | Шидловский Артем | | 1800 | | U12 | Мерибанов, Заяц, Линдаренко |
23 | Алекперов Сахиб | | 1600 | | U16 | Савченко |
24 | Бирюков Глеб | | 1600 | | U10 | Муйвид |
25 | Витюк Антон | | 1600 | | U10 | Линдаренко |
26 | Добровский Давид | | 1600 | | U8 | Линдаренко |
27 | Касперович Александра | | 1600 | w | U8 | Муйвид |
28 | Ленцевич Ярослав | | 1600 | | U12 | Муйвид |
29 | Липский Дмитрий | | 1600 | | В-К | Савченко |
30 | Лиходиевский Александр | | 1600 | | U10 | Тихонов |
31 | Миникаев Матвей | | 1600 | | U12 | Линдаренко |
32 | Михневич Степан | | 1600 | | U14 | Муйвид |
33 | Прохоренко Роман | | 1600 | | U14 | Муйвид |
34 | Статкевич Анна | | 1600 | w | U16 | Савченко |
35 | Бас Марсель | | 1400 | | U12 | Судников |
36 | Горячко Вадим | | 1400 | | U12 | Муйвид |
37 | Куницкий Артем | | 1400 | | U16 | Савченко |
38 | Лоянич Артемий | | 1400 | | U10 | Линдаренко |
39 | Люторевич Никита | | 1400 | | U14 | Савченко |
40 | Ореховская Анастасия | | 1400 | w | U14 | Муйвид |
41 | Ореховский Александр | | 1400 | | U14 | Муйвид |
42 | Пучковский Арсений | | 1400 | | U10 | Линдаренко |
43 | Усова Светлана | | 1400 | w | U10 | Муйвид |
44 | Шелег Михаил | | 1400 | | U12 | Савченко |
45 | Верещако Станислав | | 1200 | | U12 | Савченко |
46 | Гоза Вячеслав | | 1200 | | U 8 | Савченко |
47 | Гончарова Алина | | 1200 | w | U10 | Линдаренко |
48 | Гончарова Алиса | | 1200 | w | U10 | Линдаренко |
49 | Иванишкин Матвей | | 1200 | | U12 | Савченко |
50 | Кузьменко Александр | | 1200 | | U12 | Савченко |
51 | Семенчуков Владислав | | 1200 | | U16 | Савченко |
52 | Тарахович Лев | | 1200 | | U14 | Савченко |
53 | Тарахович Павел | | 1200 | | U12 | Савченко |
54 | Тищенко Владислав | | 1200 | | U12 | Савченко |
55 | Эльберг Михаил | | 1200 | | U10 | Линдаренко |
56 | Гузий Владислав | | 1000 | | U12 | Савченко |
57 | Казак Алексей | | 1000 | | U14 | Савченко |
58 | Каплун Борис | | 1000 | | U16 | Савченко |
59 | Немогай Владимир | | 1000 | | U14 | Савченко |
60 | Сукневич Михаил | | 1000 | | U12 | Савченко |
61 | Шпаков Иван | | 1000 | | В-К | Савченко |
|
|
|
|