Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  8. O AMANHÃ DA CRIANÇA A (EloDS:2270, Kapitän: Padeiro, José João Tato / Wtg1: 14 / Wtg2: 0)
Br.NameEloILandFideIDIdentGrTyp123456789Pkt.AnzEloDSnwwew-weKrtg+/-
1IMPLAZUELO PASCUAL Juan2462ESP3205956643795U2010½½½10½½4,59246794,54,340,16101,6
2IMESPINEIRA GONZÁLEZ Diego2339ESP2229498391090½1½½½0003,092409933,70-0,7020-14,0
3FMPADEIRO José João Tato2227POR190131116005½00011½0½3,59234293,53,280,22204,4
4MONTEIRO Paulo Alexandre Gomes2023POR194299937179U201000000001,092191912,90-1,9020-38,0

Spieler Info

PLAZUELO PASCUAL Juan IM 2462 ESP Rp:2467
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
163ROMANO Luís Miguel Pereira Constantin2163POR1,0w 11
28GMDELGADO RAMIREZ Neuris2622PAR4,5s 01
329IMPENG Li Min2474UKR5,0w ½1
422GMFERREIRA Jorge João Viterbo2521POR5,0w ½1
525GMSALVADOR DEL RIO Gabriel2515ESP5,0s ½1
666BRAY Daniel José Freire Faria Corre2150POR0,5w 11
715GMERIGAISI Arjun Kumar2567IND5,5s 01
81GMELJANOV Pavel2671UKR4,5w ½1
924IMDARDHA Daniel2520BEL5,5s ½1
ESPINEIRA GONZÁLEZ Diego IM 2339 ESP Rp:2284
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
164CMDIAS Ivo Rodrigues2158POR2,5s 02
210GMSANTOS LATASA Jaime2608ESP6,5w ½2
342IMLARKIN Vladislav2384UKR3,0s 12
432IMPERDOMO ILLODO Leandro Daniel2461ARG5,0s ½2
528GMGALEGO Luis Miguel Araújo Brito2483POR5,5w ½2
670SIMÕES Miguel Patrício Caldeira2051POR2,0s ½2
719GMKRYSA Leandro Sergio2527ARG6,5w 02
83GMKUZUBOV Yuriy2653UKR6,0s 02
947FMCUMMING Rhys2360ENG4,0w 02
PADEIRO José João Tato FM 2227 POR Rp:2262
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
172ROMANO João Manuel Pereira Constantin2028POR2,0w ½3
220GMCUENCA JIMÉNEZ José Fernando2524ESP8,0s 03
335IMPEREIRA Ruben Miguel Nunes2443POR5,0w 03
414GMFIER Alexandr Hilario Takeda Sakai2569BRA6,0w 03
543IMVASSALLO BARROCHE Maurício Flávio2378ESP3,5s 13
675PINTO Andre Filipe Tempero1951POR1,5w 13
741IMSOUSA André Miguel Vale Ventura2390POR6,5s ½3
817GMSADHWANI Raunak2555IND7,5w 03
957FMFIGUERO TORO Julian Francisco2237ESP2,5s ½3
MONTEIRO Paulo Alexandre Gomes 2023 POR Rp:1840
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
181SANTOS José Miguel Sereno1896POR1,0s 14
251IMDIAS Paulo Jorge Guimarães2343POR2,5w 04
355NMFIDALGO André Neves2273POR5,0s 04
4100BORGES Guilherme Deola2153BRA2,5s 04
540IMMORENO Alejandro2391USA5,5w 04
679BASÍLIO Rodrigo1901POR3,0s 04
774SOUSA Hugo Carneiro2023POR3,5w 04
826GMFTACNIK Lubomir2510SVK6,5s 04
959FMDARDHA Arben2227BEL6,5w 04

Spielerpaarungen

1. Runde am 19.07.2021 um 16:00
Br.9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo-8  CX A2D AElo2½:1½
2.1IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20-
ROMANO, Luís Miguel Pereira Constantin
21631 - 0
2.2IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339-CM
DIAS, Ivo Rodrigues
21580 - 1
2.3FM
PADEIRO, José João Tato
2227-
ROMANO, João Manuel Pereira Constantin
2028½ - ½
2.4
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U20-
SANTOS, José Miguel Sereno
1896U181 - 0
2. Runde am 20.07.2021 um 14:00
Br.2  A.XAT - MONTEMOR O NOVO AElo-9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo3½: ½
5.1GM
DELGADO RAMIREZ, Neuris
2622-IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U201 - 0
5.2GM
SANTOS LATASA, Jaime
2608-IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339½ - ½
5.3GM
CUENCA JIMÉNEZ, José Fernando
2524-FM
PADEIRO, José João Tato
22271 - 0
5.4IM
DIAS, Paulo Jorge Guimarães
2343-
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U201 - 0
3. Runde am 20.07.2021 um 20:30
Br.9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo-7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo1½:2½
1.1IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20-IM
PENG, Li Min
2474½ - ½
1.2IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339-IM
LARKIN, Vladislav
2384U181 - 0
1.3FM
PADEIRO, José João Tato
2227-IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
24430 - 1
1.4
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U20-NM
FIDALGO, André Neves
22730 - 1
4. Runde am 21.07.2021 um 15:00
Br.9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo-3  GD DIAS FERREIRA AElo1 : 3
5.1IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20-GM
FERREIRA, Jorge João Viterbo
2521½ - ½
5.2IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339-IM
PERDOMO ILLODO, Leandro Daniel
2461½ - ½
5.3FM
PADEIRO, José João Tato
2227-GM
FIER, Alexandr Hilario Takeda Sakai
25690 - 1
5.4
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U20-
BORGES, Guilherme Deola
21530 - 1
5. Runde am 22.07.2021 um 14:00
Br.5  ASSEMBLEIA FIGUEIRENSE AElo-9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo2 : 2
2.1GM
SALVADOR DEL RIO, Gabriel
2515-IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20½ - ½
2.2GM
GALEGO, Luis Miguel Araújo Brito
2483S50-IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339½ - ½
2.3IM
VASSALLO BARROCHE, Maurício Flávio
2378S50-FM
PADEIRO, José João Tato
22270 - 1
2.4IM
MORENO, Alejandro
2391S50-
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U201 - 0
6. Runde am 22.07.2021 um 20:30
Br.9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo-10  CCD CORVOS DO LIS AElo2½:1½
4.1IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20-
BRAY, Daniel José Freire Faria Corre
21501 - 0
4.2IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339-
SIMÕES, Miguel Patrício Caldeira
2051U18½ - ½
4.3FM
PADEIRO, José João Tato
2227-
PINTO, Andre Filipe Tempero
19511 - 0
4.4
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U20-
BASÍLIO, Rodrigo
1901U160 - 1
7. Runde am 23.07.2021 um 15:00
Br.4  EPGAIA - CLUBE DE XADREZ AElo-9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo3½: ½
3.1GM
ERIGAISI, Arjun Kumar
2567U18-IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U201 - 0
3.2GM
KRYSA, Leandro Sergio
2527-IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
23391 - 0
3.3IM
SOUSA, André Miguel Vale Ventura
2390-FM
PADEIRO, José João Tato
2227½ - ½
3.4
SOUSA, Hugo Carneiro
2023U20-
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U201 - 0
8. Runde am 24.07.2021 um 15:00
Br.9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo-1  AX GAIA AElo½ :3½
3.1IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20-GM
ELJANOV, Pavel
2671½ - ½
3.2IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339-GM
KUZUBOV, Yuriy
26530 - 1
3.3FM
PADEIRO, José João Tato
2227-GM
SADHWANI, Raunak
2555U160 - 1
3.4
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U20-GM
FTACNIK, Lubomir
2510S500 - 1
9. Runde am 25.07.2021 um 10:00
Br.6  CX MONTEMOR-O-VELHO/CTGA AElo-9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo3 : 1
4.1IM
DARDHA, Daniel
2520U16-IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20½ - ½
4.2FM
CUMMING, Rhys
2360-IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
23391 - 0
4.3FM
FIGUERO TORO, Julian Francisco
2237S50-FM
PADEIRO, José João Tato
2227½ - ½
4.4FM
DARDHA, Arben
2227-
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U201 - 0