Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  6. ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO A (EloDS:2394, Kapitän: Pereira, Ruben Miguel Nunes / Wtg1: 17 / Wtg2: 2)
Br.NameEloILandFideIDIdentGrTyp123456789Pkt.AnzEloDSnwwew-weKrtg+/-
1IMPENG Li Min2474UKR1411262043702½½½½½½½½15,092464954,510,49104,9
2IMLARKIN Vladislav2384UKR1415289443639U18½000½1½0½3,092390934,31-1,3110-13,1
3IMPEREIRA Ruben Miguel Nunes2443POR1903063220740½100½1115,092307955,61-0,6110-6,1
4NMFIDALGO André Neves2273POR193362035344½110½01015,092170955,50-0,5020-10,0

Spieler Info

PENG Li Min IM 2474 UKR Rp:2507
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
110GMSANTOS LATASA Jaime2608ESP6,5s ½1
215GMERIGAISI Arjun Kumar2567IND5,5w ½1
331IMPLAZUELO PASCUAL Juan2462ESP4,5s ½1
41GMELJANOV Pavel2671UKR4,5w ½1
522GMFERREIRA Jorge João Viterbo2521POR5,0s ½1
624IMDARDHA Daniel2520BEL5,5w ½1
725GMSALVADOR DEL RIO Gabriel2515ESP5,0s ½1
864CMDIAS Ivo Rodrigues2158POR2,5w ½1
966BRAY Daniel José Freire Faria Corre2150POR0,5s 11
LARKIN Vladislav IM 2384 UKR Rp:2265
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
111GMPEREZ CANDELARIO Manuel2607ESP4,0w ½2
219GMKRYSA Leandro Sergio2527ARG6,5s 02
353IMESPINEIRA GONZÁLEZ Diego2339ESP3,0w 02
43GMKUZUBOV Yuriy2653UKR6,0s 02
532IMPERDOMO ILLODO Leandro Daniel2461ARG5,0w ½2
647FMCUMMING Rhys2360ENG4,0s 12
728GMGALEGO Luis Miguel Araújo Brito2483POR5,5w ½2
872ROMANO João Manuel Pereira Constantin2028POR2,0s 02
970SIMÕES Miguel Patrício Caldeira2051POR2,0w ½2
PEREIRA Ruben Miguel Nunes IM 2443 POR Rp:2350
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
120GMCUENCA JIMÉNEZ José Fernando2524ESP8,0s 03
241IMSOUSA André Miguel Vale Ventura2390POR6,5w ½3
360FMPADEIRO José João Tato2227POR3,5s 13
417GMSADHWANI Raunak2555IND7,5w 03
514GMFIER Alexandr Hilario Takeda Sakai2569BRA6,0s 03
657FMFIGUERO TORO Julian Francisco2237ESP2,5w ½3
743IMVASSALLO BARROCHE Maurício Flávio2378ESP3,5s 13
877RIBEIRO Bruno Rafael Leite1928POR0,0w 13
975PINTO Andre Filipe Tempero1951POR1,5s 13
FIDALGO André Neves NM 2273 POR Rp:2213
Rd.SnrNameEloILandPkt.Erg.Br.
151IMDIAS Paulo Jorge Guimarães2343POR2,5w ½4
267MARGARIDO José Miguel Teixeira2112POR1,5s 14
373MONTEIRO Paulo Alexandre Gomes2023POR1,0w 14
426GMFTACNIK Lubomir2510SVK6,5s 04
5100BORGES Guilherme Deola2153BRA2,5w ½4
659FMDARDHA Arben2227BEL6,5s 04
740IMMORENO Alejandro2391USA5,5w 14
882WCMSILVA Mariana Sofia Teixeira da1871POR2,5s 04
979BASÍLIO Rodrigo1901POR3,0w 14

Spielerpaarungen

1. Runde am 19.07.2021 um 16:00
Br.2  A.XAT - MONTEMOR O NOVO AElo-7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo2½:1½
1.1GM
SANTOS LATASA, Jaime
2608-IM
PENG, Li Min
2474½ - ½
1.2GM
PEREZ CANDELARIO, Manuel
2607-IM
LARKIN, Vladislav
2384U18½ - ½
1.3GM
CUENCA JIMÉNEZ, José Fernando
2524-IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
24431 - 0
1.4IM
DIAS, Paulo Jorge Guimarães
2343-NM
FIDALGO, André Neves
2273½ - ½
2. Runde am 20.07.2021 um 14:00
Br.7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo-4  EPGAIA - CLUBE DE XADREZ AElo2 : 2
1.1IM
PENG, Li Min
2474-GM
ERIGAISI, Arjun Kumar
2567U18½ - ½
1.2IM
LARKIN, Vladislav
2384U18-GM
KRYSA, Leandro Sergio
25270 - 1
1.3IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
2443-IM
SOUSA, André Miguel Vale Ventura
2390½ - ½
1.4NM
FIDALGO, André Neves
2273-
MARGARIDO, José Miguel Teixeira
21121 - 0
3. Runde am 20.07.2021 um 20:30
Br.9  O AMANHÃ DA CRIANÇA AElo-7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo1½:2½
1.1IM
PLAZUELO PASCUAL, Juan
2462U20-IM
PENG, Li Min
2474½ - ½
1.2IM
ESPINEIRA GONZÁLEZ, Diego
2339-IM
LARKIN, Vladislav
2384U181 - 0
1.3FM
PADEIRO, José João Tato
2227-IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
24430 - 1
1.4
MONTEIRO, Paulo Alexandre Gomes
2023U20-NM
FIDALGO, André Neves
22730 - 1
4. Runde am 21.07.2021 um 15:00
Br.7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo-1  AX GAIA AElo½ :3½
1.1IM
PENG, Li Min
2474-GM
ELJANOV, Pavel
2671½ - ½
1.2IM
LARKIN, Vladislav
2384U18-GM
KUZUBOV, Yuriy
26530 - 1
1.3IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
2443-GM
SADHWANI, Raunak
2555U160 - 1
1.4NM
FIDALGO, André Neves
2273-GM
FTACNIK, Lubomir
2510S500 - 1
5. Runde am 22.07.2021 um 14:00
Br.3  GD DIAS FERREIRA AElo-7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo2½:1½
1.1GM
FERREIRA, Jorge João Viterbo
2521-IM
PENG, Li Min
2474½ - ½
1.2IM
PERDOMO ILLODO, Leandro Daniel
2461-IM
LARKIN, Vladislav
2384U18½ - ½
1.3GM
FIER, Alexandr Hilario Takeda Sakai
2569-IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
24431 - 0
1.4
BORGES, Guilherme Deola
2153-NM
FIDALGO, André Neves
2273½ - ½
6. Runde am 22.07.2021 um 20:30
Br.7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo-6  CX MONTEMOR-O-VELHO/CTGA AElo2 : 2
1.1IM
PENG, Li Min
2474-IM
DARDHA, Daniel
2520U16½ - ½
1.2IM
LARKIN, Vladislav
2384U18-FM
CUMMING, Rhys
23601 - 0
1.3IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
2443-FM
FIGUERO TORO, Julian Francisco
2237S50½ - ½
1.4NM
FIDALGO, André Neves
2273-FM
DARDHA, Arben
22270 - 1
7. Runde am 23.07.2021 um 15:00
Br.5  ASSEMBLEIA FIGUEIRENSE AElo-7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo1 : 3
1.1GM
SALVADOR DEL RIO, Gabriel
2515-IM
PENG, Li Min
2474½ - ½
1.2GM
GALEGO, Luis Miguel Araújo Brito
2483S50-IM
LARKIN, Vladislav
2384U18½ - ½
1.3IM
VASSALLO BARROCHE, Maurício Flávio
2378S50-IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
24430 - 1
1.4IM
MORENO, Alejandro
2391S50-NM
FIDALGO, André Neves
22730 - 1
8. Runde am 24.07.2021 um 15:00
Br.7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo-8  CX A2D AElo1½:2½
1.1IM
PENG, Li Min
2474-CM
DIAS, Ivo Rodrigues
2158½ - ½
1.2IM
LARKIN, Vladislav
2384U18-
ROMANO, João Manuel Pereira Constantin
20280 - 1
1.3IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
2443-
RIBEIRO, Bruno Rafael Leite
19281 - 0
1.4NM
FIDALGO, André Neves
2273-WCM
SILVA, Mariana Sofia Teixeira da
18710 - 1
9. Runde am 25.07.2021 um 10:00
Br.10  CCD CORVOS DO LIS AElo-7  ESTRELAS S. JOÃO DE BRITO AElo½ :3½
1.1
BRAY, Daniel José Freire Faria Corre
2150-IM
PENG, Li Min
24740 - 1
1.2
SIMÕES, Miguel Patrício Caldeira
2051U18-IM
LARKIN, Vladislav
2384U18½ - ½
1.3
PINTO, Andre Filipe Tempero
1951-IM
PEREIRA, Ruben Miguel Nunes
24430 - 1
1.4
BASÍLIO, Rodrigo
1901U16-NM
FIDALGO, André Neves
22730 - 1