For all program developers: If you are interested in uploading chess tournaments on chess-results.com, please contact me!

XXVII чемпионат России по шахматам среди мужских команд 2020г. Премьер-лига

Последнее обновление28.11.2020 17:50:48, Автор/Последняя загрузка: tatarstan chess

Пары команд всех туров

1. Тур on 2020/11/19 в 14-30
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Молодежка (Тюменская область)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург):
2  Московская область  Школа М.Ботвинника (г.Москва)1:5
3  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Ладья (Республика Татарстан):
4  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  ФШМ (Москва)2:4
5  КПРФ (г.Москва)  Киммерия (Республика Крым):½
2. Тур on 2020/11/20 в 15-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  Киммерия (Республика Крым):
2  ФШМ (Москва)  КПРФ (г.Москва)4:2
3  Ладья (Республика Татарстан)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург):
4  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО):
5  Молодежка (Тюменская область)  Московская область4:2
3. Тур on 2020/11/21 в 15-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Московская область  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург):
2  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Молодежка (Тюменская область)1:5
3  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)2:4
4  КПРФ (г.Москва)  Ладья (Республика Татарстан)3:3
5  Киммерия (Республика Крым)  ФШМ (Москва)1:5
4. Тур on 2020/11/22 в 15-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  ФШМ (Москва):
2  Ладья (Республика Татарстан)  Киммерия (Республика Крым)4:2
3  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  КПРФ (г.Москва)2:4
4  Молодежка (Тюменская область)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург):½
5  Московская область  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО):
5. Тур on 2020/11/23 в 15-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)1:5
2  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  Московская область:
3  КПРФ (г.Москва)  Молодежка (Тюменская область)2:4
4  Киммерия (Республика Крым)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)0:6
5  ФШМ (Москва)  Ладья (Республика Татарстан)3:3
6. Тур on 2020/11/25 в 15-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  Ладья (Республика Татарстан):
2  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  ФШМ (Москва)2:4
3  Молодежка (Тюменская область)  Киммерия (Республика Крым):
4  Московская область  КПРФ (г.Москва)3:3
5  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)2:4
7. Тур on 2020/11/26 в 15-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург):
2  КПРФ (г.Москва)  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО):
3  Киммерия (Республика Крым)  Московская область:
4  ФШМ (Москва)  Молодежка (Тюменская область)3:3
5  Ладья (Республика Татарстан)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)3:3
8. Тур on 2020/11/27 в 15-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)  Школа М.Ботвинника (г.Москва)4:2
2  Молодежка (Тюменская область)  Ладья (Республика Татарстан):
3  Московская область  ФШМ (Москва)1:5
4  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)  Киммерия (Республика Крым):
5  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)  КПРФ (г.Москва):
9. Тур on 2020/11/28 в 14-00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  КПРФ (г.Москва)  Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)3:3
2  Киммерия (Республика Крым)  СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)2:4
3  ФШМ (Москва)  Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)5:1
4  Ладья (Республика Татарстан)  Московская область:½
5  Школа М.Ботвинника (г.Москва)  Молодежка (Тюменская область)3:3