Satka autumn 2020

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрIA Vatlin, Aleksandr 24168467
Заместитель главного судьиIA Somkin, Evgeni 4135458; Frolova, Irina 24111376
Арбитр(ы)FA Kaliev, Konstantin 24189642; FA Turebayeva, Alfiya 13700286; Gilyazov, Amir 4170750
Контроль времени90 minutes with 30 second increment from move 1
ГородChelyabinsk
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2020/10/21 по 2020/10/29
Рейт.-Ø2078
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление29.10.2020 12:25:32, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
ПартииДоступно133 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяГрФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
17WIMAfonasieva AnnaкмсRUS22792245Калужская Область7,047,044,060,0
212WFMProtopopova AnastasiyaМСRUS22102205Саратовская Область7,045,043,070,0
33WGMVoit DariaМСRUS23432324Москва6,551,047,560,0
45FMBorisova EkaterinaкмсRUS22922281Москва6,048,545,060,0
51WGMBivol AlinaМСRUS23932391Москва6,048,544,050,0
64WGMKovanova BairaМСRUS23242293Саратовская Область6,044,042,060,0
714Khokhlova DariaМСRUS21682167Курская Область5,546,042,540,0
88WGMMaltsevskaya AleksandraМСRUS22602268Москва5,542,039,040,0
911WIMDoroshenko DianaкмсRUS22142227Краснодарский Край5,043,540,530,0
1010WFMZherebtsova AlexandraкмсRUS22252241Москва5,043,540,040,0
1118WFMPetrukhina OlgaкмсKAZ21092089Красноярский Край5,040,038,040,0
1217WFMLoskutova ViktoriyaкмсRUS21102104Алтайский Край5,037,534,540,0
139WIMSchepetkova MargaritaМСRUS22572257Владимирская Область4,546,543,540,0
1416Alekseeva IrinaкмсRUS21102144Курганская Область4,544,540,040,0
1515WFMDubnikova AnastasiaкмсRUS21482086Свердловская Область4,544,043,540,0
1623WFMFilippova MargaritaкмсRUS18961962Свердловская Область4,541,538,520,0
176WIMSmirnova EkaterinaкмсRUS22822282Москва4,537,534,520,0
1825Stroganova KarinaкмсRUS18251799Ямало-Ненецкий Автономный Округ4,534,033,530,0
1926Nasybullina DayanaкмсRUS18021892Челябинская Область4,529,529,030,0
2019FMMartynyuk ElizavetaкмсRUS21022106Москва4,040,037,030,0
2120WFMMukhina JanaкмсRUS20252027Челябинская Область4,036,534,530,0
2213WGMPrudnikova SvetlanaSRB22031000Сербия3,539,036,020,0
2321Shnayder Violetta1RUS19171910Челябинская Область3,538,037,530,0
2428Shamsutdinova Karina1RUS17621802Челябинская Область3,535,033,030,0
2529Nikulina Anastasiya2RUS16041680Челябинская Область3,530,530,030,0
262IMGuseva MarinaМСRUS23772370Московская Область3,045,041,530,0
2722Leolko LudmilaкмсRUS18991907Оренбургская Область3,036,536,020,0
2824Vanishvili Mari1RUS18781879Челябинская Область3,034,534,030,0
2927Baranova Elizaveta1RUS17941861Челябинская Область2,036,536,020,0
3030Biktimirova Alina2RUS15381504Челябинская Область1,029,029,010,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: The greater number of victories (variable)
Доп4: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)