Всероссийское соревнование "Высшая лига" среди мужчин

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорTkachev, Alexander (RUS)
Главный арбитр4129890 Akhmetov, Artiom (RUS) IA,IO
Заместитель главного судьи4122623 Ivakhin, Maxim (RUS) IA
Арбитр(ы)Pairings Arbiter: 4134630 Fedorov, Vladimir (RUS) IA; Arbiters: 4173872 Uskov, Andrey (RUS) FA; 24256960 Shurdumov, Hvycha (RUS)
Контроль времениStandard: 90min/40moves+30min/end+30sec increment per move starting from move 1
ГородSochi
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2020/10/08 по 2020/10/17
Рейт.-Ø2507
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление17.10.2020 18:34:26, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Выбор турнираMen, Women
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

8. Тур on 2020/10/16 в 15.00

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
11GMArtemiev Vladislav 2716 ½ - ½ GMChigaev Maksim 259816
223GMGoganov Aleksey 25735 ½ - ½5 GMAntipov Mikhail Al. 259120
38GMRakhmanov Aleksandr 2646 ½ - ½5 GMFedoseev Vladimir 26745
42GMEsipenko Andrey 2682 1 - 0 GMPridorozhni Aleksei 259618
512GMAlekseev Evgeny 2626 ½ - ½ GMRiazantsev Alexander 26389
611GMPonkratov Pavel 2628 ½ - ½ GMLysyj Igor 259319
721GMYuffa Daniil 25834 0 - 1 GMSakaev Konstantin 259617
83GMPredke Alexandr 26764 1 - 04 GMDemchenko Anton 263210
94GMSjugirov Sanan 26754 0 - 14 GMParavyan David 26537
1030IMZabotin Alexander 24864 0 - 14 GMGoryachkina Aleksandra 258222
116GMSarana Alexey 2657 ½ - ½ GMLintchevski Daniil 255925
1232IMSamusenko Maksim 2459 ½ - ½ GMZvjaginsev Vadim 261713
1314GMKobalia Mikhail 2614 0 - 1 GMIljiushenok Ilia 251527
1445FMStukan Martin 2316 - - + GMKhismatullin Denis 260415
1524GMRozum Ivan 2566 1 - 0 GMNesterov Arseniy 251029
1626Sviridov Valery 2558 1 - 0 IMMurzin Volodar 246531
1728IMLobanov Sergei 2510 1 - 0 FMOvchinnikov Vsevolod 234943
1838FMGaifullin Artur 2440 1 - 03 IMBelyakov Bogdan 245833
1936IMMakarian Rudik 24413 0 - 13 IMKardashevskiy Evgeny 244934
2035IMPogosyan Stefan 24423 ½ - ½3 FMKlimentov Evgeny 222251
2144FMRodchenkov Vitaly 23213 1 - 03 FMObgolts Erik 237641
2247FMIbadov Dashgyn 2296 0 - 1 IMShuvalova Polina 244137
2348FMSaidov Bilukhadzh 2259 0 - 1 FMNazaretyan Tigran 230846
2450Tugarin Anton 22242 1 - 0 GMLugovskoy Maxim 242039
2542FMSergeyev Alexander 23741 1 - 02 Bimiev Ahmad 225249
2640FMRodin Dmitrij 23882 1 bye