Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  15. C.M. SOLÍS-COIN (Elo medio:915, Des 1: 3 / Des 2: 7,5)
M.NombreEloFEDFIDE-ID1234567Pts.PartidasElo medio
1Rojo Millan Jose Antonio973MA0½00,531319
2Pabon Hermann Anna910MA0000,031595
3Pabon Hermann David897MA00000,041085
4Santos Sanchez Hugo881MA00,011395
5Fernandez Cruz Danilo0MA000½0,54992
6Estrada Marques Carlos0MA1102,03978
7Arana Mendez Miguel Angel0MA0000,031154
8Arana Mendez Antonio0MA00½0,531063

Información de jugadores

Rojo Millan Jose Antonio 973 MA Rp:1047
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
346Valencia Moreno Marina1430MA2,0s 01
426Perea Fruet Federico1269MA3,0w ½1
7124Cano Navas Jose1259MA2,5w 01
Pabon Hermann Anna 910 MA Rp:885
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
216Gamiz Fernandez Juan1300MA2,0w 01
427Sanchez Morales Samuel1239MA2,0s 02
590Claros Egea Cristian2246MA4,0s 01
Pabon Hermann David 897 MA Rp:461
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
218Garcia Gonzalez Ivan936MA1,0s 02
428Romero Soler Saul1201MA2,5w 03
596Casado Fajardo Yago1176MA2,0w 02
6160De La Cruz Calzado Daniel1026MA2,0w 01
Santos Sanchez Hugo 881 MA Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
348Guerrero Jimenez Juan1395MA3,0w 02
Fernandez Cruz Danilo 0 MA Rp:717
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
219Dominguez Zamorano Pepe918MA3,5w 03
429Cappelle Cedric1092MA2,0s 04
5100Llamas Garcia Ruben956MA1,5s 03
6164Jimenez Gambero Juan Jose0MA1,5s ½2
Estrada Marques Carlos 0 MA Rp:1216
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
220Dominguez Jurado Alvaro889MA0,5s 14
5101Alarcon Gonzalez Mario952MA1,0w 14
7125Tejedor Garcia Manuel1092MA2,5s 02
Arana Mendez Miguel Angel 0 MA Rp:362
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
349Carrizo Ledesma Helena1315MA1,5s 03
6165Lin Yong0MA3,0w 03
7126Gil Hombrados Jose Enrique1146MA2,0w 03
Arana Mendez Antonio 0 MA Rp:841
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
350Ortiz Valero Salvador1260MA3,0w 04
6169Garrido Ruiz Dario0MA2,5s 04
7129Pichardo Jimenez Isaac929MA1,0s ½4

Emparejamientos por mesas

2. Ronda el 2020/10/04 a las 10:00
M.10  C.A. EL CABALLO-HOTEL EL CORTEElo-15  C.M. SOLÍS-COINElo3 : 1
6.1
Gamiz Fernandez, Juan
1300-
Pabon Hermann, Anna
9101 - 0
6.2
Garcia Gonzalez, Ivan
936-
Pabon Hermann, David
8971 - 0
6.3
Dominguez Zamorano, Pepe
918-
Fernandez Cruz, Danilo
01 - 0
6.4
Dominguez Jurado, Alvaro
889-
Estrada Marques, Carlos
00 - 1
3. Ronda el 2020/10/11 a las 10:00
M.15  C.M. SOLÍS-COINElo-3  CAPRICHO HELADO ARTESANO-COINElo0 : 4
2.1
Rojo Millan, Jose Antonio
973-
Valencia Moreno, Marina
14300 - 1
2.2
Santos Sanchez, Hugo
881-
Guerrero Jimenez, Juan
13950 - 1
2.3
Arana Mendez, Miguel Angel
0-
Carrizo Ledesma, Helena
13150 - 1
2.4
Arana Mendez, Antonio
0-
Ortiz Valero, Salvador
12600 - 1
4. Ronda el 2020/10/18 a las 10:00
M.4  C.A. EL CABALLO- OPTICA GAMIZElo-15  C.M. SOLÍS-COINElo3½: ½
4.1
Perea Fruet, Federico
1269-
Rojo Millan, Jose Antonio
973½ - ½
4.2
Sanchez Morales, Samuel
1239-
Pabon Hermann, Anna
9101 - 0
4.3
Romero Soler, Saul
1201-
Pabon Hermann, David
8971 - 0
4.4
Cappelle, Cedric
1092-
Fernandez Cruz, Danilo
01 - 0
5. Ronda el 2020/10/25 a las 10:00
M.15  C.M. SOLÍS-COINElo-8  INMOPORSAN-ALHAURÍN TORREElo1 : 3
7.1
Pabon Hermann, Anna
910-
Claros Egea, Cristian
22460 - 1
7.2
Pabon Hermann, David
897-
Casado Fajardo, Yago
11760 - 1
7.3
Fernandez Cruz, Danilo
0-
Llamas Garcia, Ruben
9560 - 1
7.4
Estrada Marques, Carlos
0-
Alarcon Gonzalez, Mario
9521 - 0
6. Ronda el 2020/11/14 a las 17:00
M.14  TIRO OLIMPICO ARROYO DE LA MIELElo-15  C.M. SOLÍS-COINElo3½: ½
7.1
De La Cruz Calzado, Daniel
1026-
Pabon Hermann, David
8971 - 0
7.2
Jimenez Gambero, Juan Jose
0-
Fernandez Cruz, Danilo
0½ - ½
7.3
Lin, Yong
0-
Arana Mendez, Miguel Angel
01 - 0
7.4
Garrido Ruiz, Dario
0-
Arana Mendez, Antonio
01 - 0
7. Ronda el 2020/11/22 a las 10:00
M.12  METRO DElo-15  C.M. SOLÍS-COINElo3½: ½
7.1
Cano Navas, Jose
1259-
Rojo Millan, Jose Antonio
9731 - 0
7.2
Tejedor Garcia, Manuel
1092-
Estrada Marques, Carlos
01 - 0
7.3
Gil Hombrados, Jose Enrique
1146-
Arana Mendez, Miguel Angel
01 - 0
7.4
Pichardo Jimenez, Isaac
929-
Arana Mendez, Antonio
0½ - ½