2.Heidelberger Schachherbst - Internationales Open - B-Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 04.11.2020 10:36:05, Ersteller/Letzter Upload: ralf schwarzkopf

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Paarungen/Ergebnisse

5. Runde am 31.10.2020 um 10:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
132Wibmer Michael 14974 ½ - ½4 Pick Max 16684
210Raaphorst Jan 1612 0 - 1 Keller Werner 16218
31Lasschuit Rene 16993 0 - 13 Linnemann Caspar 152127
421Doll Luca Fabio 15593 ½ - ½3 Wick Arian 16702
529Büttgenbach Uwe-Eugen 15083 0 - 13 Ellerichmann Gerrit 16346
612Von Wilke Andreas 15953 ½ - ½3 Ohlinger Michael 152326
718Börsch Günter 15703 0 - 13 Lorch Stephan 159313
816Scheid Lennart 15723 1 - 03 Parikh Khelan 141737
99Goetz Fenja 1617 ½ - ½ Toth Toni 142036
1014Erhardt Kristian 1579 1 - 0 Kosak Karolina 150830
1131Burns Mikala Tristan 1501 0 - 1 Von Beckh Frieda 157217
1235Kühnel Jutta 1475 ½ - ½ Lübke Florentin 156119
1323Schöppe Christian 1552 1 - 0 Neumeier Marie-Theres 118355
1424Depner Michael Dr.1542 1 - 0 Bogiatzis Panagiotis 128246
1533Rupprecht Jürgen 1495 ½ - ½ Kellner René 154225
165Suliga Eckhard 16472 1 - 02 Schmidt Boris 135944
177Gerhard Dominik 16222 ½ - ½2 Glaschak Joachim 136642
1843Stuck Michel 13652 0 - 12 Puchas Henrik 161011
1940Jumah Shayan 13992 0 - 12 Giorgadze Mikhail 157815
2022Wurm Frank 15542 0 - 12 Schillert Nikolaj 124150
2128Tangen Johanna 15112 1 - 02 Matsoukas Konstantinos 127048
2245Schröder Martin 13542 0 - 12 Vaghef Mohammad Reza 148934
2338Leithoff Hans-Georg 14032 1 - 02 Yang Marco 121352
2468Teng David 9052 0 - 12 Mammadli Tural 140139
2520Abou Wally Adrian 1560 1 - 0 Jung Niklas 125549
2651Boder Jörg 1234 0 - 1 Kuefner Matthias 137641
2758Möbius Philipp 1144 0 - 1 Snover Tom 128247
2853Böhm Kai 12101 1 - 01 Kupfer Julius 96065
2969Spelleken Maria 8311 0 - 11 Wickboldt Jekaterina 120154
3066Sterzer Boris 9231 0 - 11 Hott Arthur 114656
3157Spelleken Mark 11461 1 - 01 Yang Sophie 91067
3259Ben Henda Alexandra 11251 - - +1 Knauz Matisse 071
3361Bundan Edward 10421 1 - 01 Lick Jennifer 072
3473von Wilke Tobias 01 0 - 11 Puchas Tobias 96664
3563Blatzos Aristotelis 9810 0 - 10 Hetzer Margarete 104460
3670Knauz David Ila 00 1 - 00 Traber Heidi 101162
373Kähm Kevin 16681 0 nicht ausgelost