Турнир "Кубок Чёрной пешки 2020" турнир В

Последнее обновление26.09.2020 16:47:21, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Кирко ИванBLR1600Гродно ШШ "Alfazero"
2Кривда СтефанBLR1600Минск СДЮШОР
3Лугинин МаксимBLR1600Гродно ШШ "ИгРоК"
4Савельев МатвейBLR1600Минск СДЮШОР
5Скоморощенко ДарияBLR1600Брест
6Блохин КириллBLR1400Гродно ШШ "Мастер"
7Бульский АрсенийBLR1400Гродно ШШ "Мастер"
8Мрищук ВладимирBLR1400Гродно ШШ "Дабкус"
9Новодворский ЕгорBLR1400Гродно ШШ "Дабкус"
10Норман МихаилBLR1400Гродно ШШ "Мастер"
11Подлипский ГлебBLR1400Гродно ШШ "Ферзь"
12Рябов ДмитрийBLR1400Минск СДЮШОР
13Трус ДарьяBLR1400Гродно ШШ "Мастер"
14Башлаков НикитаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
15Бертель АлёнаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
16Бумбуль АртёмBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
17Васько ЯрославBLR1200Гродно ШШ "Дабкус"
18Евлашевич ГлебBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
19Желамская ВиолеттаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
20Жлоба АннаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
21Каржов ЕвгенийBLR1200Минск
22Квартальный МирославBLR1200Брест
23Корзун АртёмBLR1200Гродно ШШ "Дабкус"
24Краев КириллBLR1200Гродно ШШ "Ферзь"
25Мурашкина ЗлатаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
26Паценко ДмитрийBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
27Позняк ДмитрийBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
28Пузан ЕкатеринаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
29Радионик ТимофейBLR1200Гродно ШШ "Дабкус"
30Рудая АнтонинаBLR1200Минск
31Савчик ВераBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
32Сайковский ВладBLR1200Гродно
33Семашко ЕгорBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
34Сендевич АрсенийBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
35Снопко НикитаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
36Статкевич РоманBLR1200Гродно ШШ"ИгРоК"
37Хлебникова СофьяBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
38Холупко ДарьяBLR1200Гродно ШШ "Дабкус"
39Цюга МаксимBLR1200Брест
40Шостак КаринаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
41Шульга ИльяBLR1200Гродно ШШ "ИгРоК"
42Януцевич АннаBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
43Яхшиев ЗахарBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
44Астапчик СергейBLR1000Барановичи
45Гвоздева СофияBLR1000Гродно ШШ "Дабкус"
46Городецкий КостяBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
47Илюкевич ПавелBLR1000Минск клуб "Шахи Маты Паты"
48Корж УльянаBLR1000Минск СДЮШОР
49Михеева ПолинаBLR1000Гродно ШШ "Дабкус"
50Морозевич АлександрBLR1000Брест
51Рыбак АртурBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
52Рязанцев ЕгорBLR1000Гродно ШШ "Ферзь"
53Сильченко МихаилBLR1000Гродно ШШ "Ферзь"
54Сторожев КириллBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
55Ходос ДаниилBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
56Чешейко ЕгорBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
57Вербицкий ГлебBLR1200Кобрин
58Витюк АнтонBLR1200Минск
59Голован ВладимирBLR1200Минск
60Машутин РоманBLR1200Минск
61Попок ВероникаBLR1200Минск
62Пучковский АрсенийBLR1200Минск
63Тарасюк ЕваBLR1200Лида
64Шидловский ТимурBLR1200Минск
65Шукелович МатвейBLR1000Сморгонь
66Юшкевич СофияBLR1200Минск