Турнир "Кубок Чёрной пешки 2020" турнир А

Последнее обновление26.09.2020 16:42:04, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Касперович ПётрBLR1400Минск
2Малюш АлисаBLR1400Гродно ШШ "Ферзь"
3Войшнис ИванBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
4Дашкевич СашаBLR1200Минск
5Кондрашевич ВячеславBLR1200Минск
6Коробач ГлебBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
7Макарычев АртёмBLR1200Минск
8Панчайкин ЛевBLR1200Брест
9Савицкий ИльяBLR1200Гродно ШШ "Мастер"
10Блохина ВикторияBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
11Борисевич АлексейBLR1000Минск
12Брейкш КлимBLR1000Минск
13Вербицкий КириллBLR1000Кобрин
14Витюк АлександраBLR1000Минск
15Гасперчук ВладимирBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
16Гацко ГерманBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
17Голубок РоманBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
18Гуменная ДарьяBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
19Демьянович МартаBLR1000Гродно ШШ "Ферзь"
20Деревянных АлексейBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
21Китова КсенияBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
22Короб ДимаBLR1000Брест
23Куратник ЯнBLR1000Гродно
24Лебедева АринаBLR1000Гродно ШШ "Ферзь"
25Мартысевич МакарBLR1000Гродно ШШ "Ферзь"
26Прокопеня ВалерияBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
27Прокопеня МиланаBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
28Пузнянский ТимофейBLR1000Гродно ШШ "Ферзь"
29Русецкая ВикторияBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
30Савчик МаксимBLR1000Минск клуб "Шахи Маты Паты"
31Сверак ИльяBLR1000Гродно ШШ "Дабкус"
32Скоморощенко ДанилаBLR1000Брест
33Снопко КаролинаBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
34Стоцкий ТимофейBLR1000Гродно ШШ "Ферзь"
35Страпко АннаBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
36Фалин ТихонBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
37Янкович МаксимBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
38Яхшиев ЯнBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
39Крикливый ТимофейBLR1000Минск
40Найбич АлексейBLR1000Гродно ШШ "Мастер"
41Павличенко АртёмBLR1000Лида
42Полудняков ВсеволодBLR1000