Logged on: Gast
Servertime 19.04.2024 04:40:40
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
I Saaremaa Chess Festival - Blitz Tournament
Última actualización19.09.2020 07:29:32, Propietario/Última carga: Eesti Maleliit
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
FIDE
Tipo
Club/Ciudad
1
GM
Fridman Daniel
11600454
GER
2614
2
GM
Meshkovs Nikita
11602740
LAT
2545
3
GM
Kulaots Kaido
4500261
EST
2508
K. Külaotsa MK
4
GM
Ehlvest Jaan
4500016
USA
2486
Võru MK
5
GM
Volodin Aleksandr
4501950
EST
2440
SK Diagonaal
6
GM
Pultinevicius Paulius
12809390
LTU
2419
ŠK Suduva/Marijampole
7
GM
Kantans Toms
11602945
LAT
2401
8
IM
Maidla Vallo
4500296
EST
2401
K. Külaotsa MK
9
GM
Miezis Normunds
11600136
LAT
2383
10
IM
Seeman Tarvo
4500547
EST
2366
Pühajärve MK
11
Kukk Sander
4502094
EST
2355
SK Reval-Sport
12
IM
Kiik Kalle
4500075
EST
2349
Pühajärve MK
13
GM
Kanep Meelis
4501047
EST
2334
Võru MK
14
FM
Chukavin Kirill
4503023
EST
2325
U18
Tallinna MK
15
IM
Krupenski Juri
4501101
EST
2313
MA Vabaettur
16
GM
Shvyrjov Igor
4500490
EST
2311
S65
T. Truusi MKK
17
Dubrovin Robert
4501829
EST
2249
MK Kuningas
18
Krupenski Igor
4501039
EST
2241
MA Vabaettur
19
IM
Shishkov Andrei
4500563
EST
2226
T. Truusi MKK
20
WIM
Narva Mai
4500512
EST
2220
SK Reval-Sport
21
Vorobjov Pavel
4500989
EST
2203
Tartu Kalev
22
Timoshin Andrei
4503503
EST
2199
U18
Kohtla-Järve SK Kalev
23
Lumiste Rene
4503295
EST
2144
Pühajärve MK
24
WFM
Sinitsina Anastassia
4504640
EST
2130
U18
Malekool 64
25
WIM
Bashkite Viktoria
4501284
EST
2117
Vabaettur
26
CM
Puusepp Kaimar
4502760
EST
2093
Rapla MK
27
Abozenko Georg
4500210
EST
2092
T. Truusi MKK
28
Medar Marti
4501870
EST
2084
T. Truusi MKK
29
WIM
Kantane Anna
1135988
POL
2083
30
Siemer Tambet
4501462
EST
2074
Rapla MK
31
WGM
Fomina Tatyana
4500156
EST
2064
S65
Võru MK
32
Haavamae Henrik
4502973
EST
2062
Tallinna MK
33
FM
Martinkus Rolandas
12800481
LTU
2054
ŠK Suduva/Marijampole
34
Babrauskas Darius
12805602
LTU
2048
ŠK Suduva/Marijampole
35
Ziogas Modestas
12803740
LTU
2044
36
Sorm Aivar
EST
0
Saaremaa MK
37
WFM
Narva Triin
4502680
EST
2000
SK Reval-Sport
38
Mustonen Ilkka
504815
FIN
1996
Saaremaa MK
39
Kelder Hendrek
4511603
EST
0
Saaremaa MK
40
Beek Ergo
EST
0
Saaremaa MK
41
Siil Marko
4502264
EST
1837
Saaremaa MK
42
Krivenko Dion
4508378
EST
1828
U18
Kadrioru MK
43
Keskel Marko
4501225
EST
1821
K. Külaotsa MK
44
Narusberg Peep
4502477
EST
1818
Põlva MK
45
Tuulik Ylo
EST
0
S65
Saaremaa MK
46
Ruus Rein
4504461
EST
1788
S65
T. Truusi MKK
47
Verhni Vladimir
4509315
EST
1722
48
Kolk Marko
4507355
EST
1703
Saaremaa MK
49
Burkova Milde
4510984
EST
1647
S65
Saaremaa MK
50
Kulaots Aare
4511620
EST
0
S65
- - -
51
Poldoja Ants
4505034
EST
1619
Keila MK
52
Staub Madis
4503970
EST
1564
S65
Viimsi MS Apones
53
Uurits Karel
4505107
EST
1560
Saue MK
54
Kalvet Tonu
4505280
EST
1542
Kose Male-kabeklubi
55
Barkasheva Sofia
4510615
EST
1458
U18
Malekool 64
56
Bubnys Marius
12828904
LTU
1414
ŠK Suduva/Marijampole
57
Kasper Richard
EST
0
U18
Tallinna MK
58
Kasper Henri
4518462
EST
0
Pühajärve MK
59
Partanen Jukka
507776
FIN
0
60
Uukkivi Raigo
EST
0
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
Aviso legal/Condiciones de uso