European Union Youth Championship 2020 - U8

VeranstalterChess Federation of the Czech Republic, SK Svetla nad Sazavou
FöderationTschechische Rep. ( CZE )
TurnierdirektorIO Ing. Zdenek Fiala
HauptschiedsrichterIA Ing. Petr Zaruba [351725]
SchiedsrichterIA Pekar Karol [14902370], NA Martin Pogadl [14940485], NA Simona Suchomelova [348864]
Bedenkzeit90 min + 30 sec/move
OrtKouty nad Desnou, hotel DS
ElorechnungElo national, Elo intnational
Von14.08.2020 bis 22.08.2020
Eloschnitt1085
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.08.2020 12:29:12, Ersteller/Letzter Upload: czech republic licence 34

TurnierauswahlU14, U12, U10, U8, Blitz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für TeamBUL, CZE, FIN, GER, HUN, POL, ROU, SLO, SUI
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
, Gesamtstatistik
PartienEs stehen 106 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Stand nach der 3 Runde

Rg.Snr NamesexLandEloIPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 Krtg+/-
14
Radzimski AntoniPOL12283,00,04,05,54044,8
23
Policar MartinCZE12923,00,03,04,040-3,6
32
Sochor VaclavCZE13372,50,54,55,040-60,8
45
Bara JanCZE11942,50,54,54,540104,4
56
Lackova LuciewCZE11772,00,05,06,040-60,8
61
Negrean AndreiROU15062,00,05,06,040-20,4
79
Janouskova EliskawCZE10482,00,04,05,04016,0
820
Rutkowski FeliksPOL02,00,04,04,5
911
Atar Semih AkifGER02,00,04,04,0
107
Vancakova VeronikawCZE11232,00,03,04,040-5,2
24
Zimmer TimGER02,00,03,04,0
1216
Nieminen OliverFIN01,50,04,54,5
138
Popczynska MichalinawPOL11121,50,03,53,540-26,8
1421
Vinogradov IliaGER01,50,02,52,5
1510
Artamonov MikhailCZE10261,00,05,05,04012,4
15
Hrdlicka TomasCZE01,00,05,05,0
1713
Fruth JuliawGER01,00,04,05,0
1812
Bundan EdwardGER01,00,04,05,0
1919
Rul RobertGER01,00,03,03,0
2018
Rul AlbertGER01,00,03,03,0
2114
Herega NastjawSLO00,50,04,56,0
2217
Rakhimov ArthurGER00,00,04,05,5
2323
Voelpel LeonardoGER00,00,03,54,5
2422
Voelpel AlexanderGER00,00,02,03,0

Anmerkung:
Wtg1: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Buchholz (variabel)