2. Klasse Ost Kärnten 2020/21

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.10.2020 13:56:27, Ersteller/Letzter Upload: schachklub st veit/glan

TurnierauswahlKärntner Liga, Unterliga, BZL Ost, BZL West, 1. Klasse Ost, 1. Klasse West, 2. Klasse Ost, 2. Klasse West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 26.09.2020 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Post-Sv Kärnten 2  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3:
2  Esv Askoe Admira Villach 3  Sg Magistrat Klagenfurt 32:2
3  Sc Gnesau 2  Schachmaty Ruden 31:3
2. Runde am 10.10.2020 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3  Schachmaty Ruden 32:2
2  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Sc Gnesau 24:0
3  Post-Sv Kärnten 2  Esv Askoe Admira Villach 32:2
3. Runde am 24.10.2020 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 3  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3:
2  Sc Gnesau 2  Post-Sv Kärnten 2:
3  Schachmaty Ruden 3  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
4. Runde am 07.11.2020 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
2  Post-Sv Kärnten 2  Schachmaty Ruden 3:
3  Esv Askoe Admira Villach 3  Sc Gnesau 2:
5. Runde am 21.11.2020 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sc Gnesau 2  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3:
2  Schachmaty Ruden 3  Esv Askoe Admira Villach 3:
3  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Post-Sv Kärnten 2:
6. Runde am 05.12.2020 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3  Post-Sv Kärnten 2:
2  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Esv Askoe Admira Villach 3:
3  Schachmaty Ruden 3  Sc Gnesau 2:
7. Runde am 16.01.2021 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schachmaty Ruden 3  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3:
2  Sc Gnesau 2  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
3  Esv Askoe Admira Villach 3  Post-Sv Kärnten 2:
8. Runde am 30.01.2021 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3  Esv Askoe Admira Villach 3:
2  Post-Sv Kärnten 2  Sc Gnesau 2:
3  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Schachmaty Ruden 3:
9. Runde am 20.02.2021 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3:
2  Schachmaty Ruden 3  Post-Sv Kärnten 2:
3  Sc Gnesau 2  Esv Askoe Admira Villach 3:
10. Runde am 20.03.2021 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Asvoe St.Veit/Glan 3  Sc Gnesau 2:
2  Esv Askoe Admira Villach 3  Schachmaty Ruden 3:
3  Post-Sv Kärnten 2  Sg Magistrat Klagenfurt 3: