Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 19:24:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Alūksnes atklātais 2. šaha čempionāts (rapid)
Dernière mise à jour 08.08.2020 17:27:01, Créateur/Dernière mise à jour: Riga Chess federation
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Sexe
Type
Club/Ville
1
GM
Shirov Alexei
2209390
ESP
2631
Rīga
2
NM
Saksis Juris
11607084
LAT
2124
S60
Limbaži
3
MK
Laizans Aivars
11603348
LAT
2067
S50
Rīga
4
MK
Melderis Uldis
11600845
LAT
2021
S50
Pļaviņas
5
AIM
Morkunas Gustas
12831026
LTU
1921
U12
Kedaiņi
6
MK
Saksis Ivo
11602937
LAT
1908
Limbaži
7
MK
Kurpnieks Vairis
11602074
LAT
1892
Skrīveri
8
MK
Pakalns Raivis Kristians
11607483
LAT
1843
U18
Rīgas Šaha skola
9
I
Circenis Kaspars
11604654
LAT
1841
Balvi
10
I
Mulevicius Andrius
12803790
LTU
1806
Vilnius
11
MK
Gercans Visvaldis
11604301
LAT
1789
S50
Sigulda
12
I
Katajevs Jevgenijs
11606355
LAT
1765
S70
Valmiera
13
MK
Bondars Guntars
11608005
LAT
1706
Valga
14
MK
Plume Gunars
11614978
LAT
1650
S80
Alūksne
15
I
Vabulnieks Aris
11615001
LAT
1543
S50
Alūksne
16
I
Plitnieks Janis
11604840
LAT
1532
S70
Limbaži
17
I
Kalnins Aleksandrs Alans
11622555
LAT
1506
U20
Seda
18
I
Hemmelis Viesturs
11605332
LAT
1467
S70
Valmiera
19
I
Markus Viktors
11605421
LAT
1452
S80
Valmiera
20
I
Bubnys Marius
12828904
LTU
1413
ŠK Sūduva/Marijampole
21
I
Morkunas Linas
12831743
LTU
1363
Kedaiņi
22
II
Krakops Martijs
11621290
LAT
1346
U10
Tilža
23
I
Pavlovs Ostins
11617306
LAT
1326
U12
Rīgas Šaha skola
24
I
Ott Karl Joachim
11618949
LAT
1207
S50
Smiltene
25
Dragons Raivis
11632550
LAT
0
Valka
26
Krumins Jurgis
11632488
LAT
0
U18
Alūksne
27
Krumins Vents
11632496
LAT
0
Alūksne
28
Ratmanis Aivars
11632542
LAT
0
S50
Alūksne
29
Sjomkins Ivans
11632534
LAT
0
S80
Alūksne
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation