2° TORNEO POR EQUIPOS MIXTO - DAMAS DEL AJEDREZ

VeranstalterGrupo WhatsApp Damas del Ajedrez
FöderationArgentinien ( ARG )
TurnierdirektorJesica Morales - Mabel Jaquet
HauptschiedsrichterJesica Morales
SchiedsrichterMabel Jaquet
Bedenkzeit7 minutos + 3 segundos de incremento por jugada
OrtPlataforma online Lichess.org
Elorechnung -
Von26.06.2020 bis 26.07.2020
Eloschnitt1770
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.07.2020 19:24:40, Ersteller/Letzter Upload: ajedrezsfco

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenTeam-Startrangliste
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Tabelle nach Wertung nach der 4 Runde
Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste
TeamauslosungRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4
Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Stand nach der 4 Runde

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
16JAILU Chess440088,00
29OSG-Baden-Baden431076,50
311Temperley430166,00
414RevoLiendro430165,50
53NamIG422064,50
61PA&DG421155,50
716Los Indecisos del Ajedrez421155,00
82Killer Cats421155,00
97El Dorado421154,50
104Almendrados Chess420244,50
118Vilcagorria412144,50
1210ChessDaD412144,00
1312Fenix412144,00
145Prodigios del Mañana412144,00
1523Los Jara412144,00
1613Caballo Fuerte412143,50
1721FranBel420243,00
1818Solteroski411233,50
1922Los Pingüinos403133,00
2017Argentinario Chess403133,00
25Chess Love411233,00
2219Sol y Luna411233,00
24Farmyana411233,00
28Club Scacchi411233,00
2515Hermanos Barrios411232,50
2627Fair Play402222,00
2720Mexarg401311,00
2826Villa Armonía400400,00

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten