FINAL LIGA SUPERIOR DE AJEDREZ ONLINE POR EQUIPOS RANKING FINAL!

VeranstalterCM Gustavo Hernandez, FM Alexander Hernandez, MN Angel Matos
FöderationVenezuela ( VEN )
TurnierdirektorMN Angel Matos
HauptschiedsrichterAI Geber Diaz
Bedenkzeit5+3
Ortwww.chess.com
ElorechnungElo intnational
Von04.07.2020 bis 05.07.2020
Eloschnitt2101
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.07.2020 04:04:17, Ersteller/Letzter Upload: federacion venezolana de ajedrez (li.7)

TurnierauswahlI Clasificatorio, II Clasificatorio, FINAL LIGA SUPERIOR
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10
Die besten Spielernach Eloperformance
Die besten Spieler je Brettnach Eloperformance
Excel und DruckListe drucken

Die besten Spieler je Brett: nach Eloperformance

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1IMSequera Paolini Jose jsequera2402FVA26948,088,99
2IMYnojosa Aponte Felix FelixJoseYnojosa2393Zerdeja24233,558,36
3FMMartinez Reyes Pedro pedromartinez912416Lanceros de Guarico23863,050,06
4IMDella Morte German LastheroJr2368VenArg23575,050,010
5FMSalazar Olchowski Gabriel GaboSalazar20012159Emergente22413,033,39
6GMGascon Del Nogal Jose GasconChess-YouTube2425Orchideas Chess21932,527,89
2. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1IMBlanco Acevedo Cristobal Vedaschess2361Zerdeja24136,075,08
2CMCastro Silva Moises moisesanto1951Emergente23515,555,010
3FMVivas Zamora Fabian fabianvivasz2344Orchideas Chess23155,555,010
4IMAlvarez Marquez Johann IMJohannAlvarez2372Zerdeja22743,550,07
5IMRomero Barreto Jaime jrbarreto2351VenArg22324,050,08
6CMOsorio Itanare Fernando Rhunoks2217Lanceros de Guarico22284,550,09
7IMPalencia Morales Wilson Palenciawilson2340FVA21363,033,39
3. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1IMBlit Jacques blitis2331VenArg22605,561,19
2CMGonzalez Chirinos Fidel elenmascarado2176FVA22394,556,38
3FMPalomo Franklin FranklinAPalomo2324Zerdeja22035,561,19
4FMUzcategui Rodriguez Alejandro Sinquefield2233Orchideas Chess21413,050,06
5MKPacheco Lugo Alejandro Pacherock2127Lanceros de Guarico20232,535,77
6Cordoba Roa Angel angelgab31807Emergente19151,012,58
4. Brett
Rg.NameEloTeamRpPkt.%Anz
1CMTeran Abreu Lisyender teran052160FVA23618,585,010
2MKAbiad Parra Carlos CarlosJoseAbiad2198Orchideas Chess21777,070,010
3FMPerez Candelas Andres E meridaandres2255VenArg20402,541,76
4FMHernandez Jimenez Alexander FMAlexHdez2132Zerdeja19633,550,07
5Jaramillo Lopez Ali balachess20061780Emergente18892,028,67
6Requena Emilio Emilio_requena0Lanceros de Guarico18704,057,17
7WFMFrancisco Guecamburu Candela cande_francisco2034VenArg18493,558,36