FINAL LIGA SUPERIOR DE AJEDREZ ONLINE POR EQUIPOS RANKING FINAL!

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.07.2020 04:04:17, Ersteller/Letzter Upload: federacion venezolana de ajedrez (li.7)

TurnierauswahlI Clasificatorio, II Clasificatorio, FINAL LIGA SUPERIOR
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10
Die besten Spielernach Eloperformance
Die besten Spieler je Brettnach Eloperformance
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Spielerpaarungen

6. Runde am 05.07.2020 um 15:00
Br.6  Orchideas Chess-1  VenArg1 : 3
1.1GM
Gascon Del Nogal Jose, GasconChess-YouTube
-IM
Della Morte German, LastheroJr
0 - 1
1.2FM
Vivas Zamora Fabian, fabianvivasz
-IM
Romero Barreto Jaime, jrbarreto
1 - 0
1.3MK
Abiad Parra Carlos , CarlosJoseAbiad
-IM
Blit Jacques, blitis
0 - 1
1.4WFM
Alvarado Arcila Marvia , Marvialvarado
-WFM
Francisco Guecamburu Candela, cande_francisco
0 - 1
Br.5  Zerdeja-2  Lanceros de Guarico1 : 3
2.1IM
Blanco Acevedo Cristobal , Vedaschess
-FM
Martinez Reyes Pedro, pedromartinez91
0 - 1
2.2FM
Palomo Franklin, FranklinAPalomo
-CM
Osorio Itanare Fernando, Rhunoks
1 - 0
2.3FM
Hernandez Jimenez Alexander, FMAlexHdez
-WNM
Noguera Da Almeida Beatriz, Beatnoguera
0 - 1
2.4IM
Sanchez Castillo Sarai, Saraisitave
-
Requena Emilio, Emilio_requena
0 - 1
Br.4  Emergente-3  FVA½ :3½
3.1FM
Salazar Olchowski Gabriel, GaboSalazar2001
-IM
Sequera Paolini Jose, jsequera
0 - 1
3.2CM
Castro Silva Moises, moisesanto
-IM
Palencia Morales Wilson, Palenciawilson
½ - ½
3.3
Cordoba Roa Angel, angelgab3
-CM
Teran Abreu Lisyender, teran05
0 - 1
3.4CM
Perez Rivero Juan, jjpr575
-WFM
Hernandez Bonilla Amelia, amelia91
0 - 1