OeISM Blitz Frauen - Vorrunde 1

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.06.2020 00:00:52, Ersteller: steirischer landesverband,Letzter Upload: dipl.ing.heinz herzog

TurnierauswahlVorrunde, Semifinale
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endstand nach 9 Runden, Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
PartienEs stehen 125 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDEloBdldVerein/Ort
1FMRagger Anna-Christina16141422200KntSv Asvoe St.Veit/Glan
2WFMTeuschler Barbara16020472178StmkSchachfreunde Graz
3WIMExler Veronika16205502166WienSc Donaustadt
4WFMHapala Elisabeth16220802130BgldSv Pamhagen
5WFMTrippold Denise16255942121Schachklub Baden
6WFMNovkovic Julia120000862119VbgHohenems
7WIMMira Helene16016012039VbgBregenz
8Kordzadze Nino136038172019Wien1. Sk Ottakring
9WMKGoeschl Ortrun Mag.16611401936SbgUttendorf
10Busuioc Alexandra16357781888
11Katter Katharina16426261872StmkFlavia Solva
12Mörwald Magdalena16320781840SbgAsk Salzburg
13Fritz Rebecca16169001836Sv Gmunden
14WMKSaler-Grafenberger Elisabeth Mag.16139601779Sv Hörsching
15Vicze Zsofia7865191767BgldSv Pamhagen
16Chen Qingxia86115991692WienSk Auhof
17Vicze Kata7865271686BgldSv Pamhagen
18Stadlinger Lea16568481681WienSc Donaustadt
19Mörwald Miriam16494851677SbgAsk Salzburg
20Katter Marlene16486911675StmkFlavia Solva
21Karner Sylvia16522651659VbgLustenau
22Hiebner Carina16624061496Sv Wolkersdorf
23Gritsch Borbala7741201463Atsv Vorwärts Steyr
24Egger Stefanie16662901435Sk Gloggnitz
25Mandzhieva Altana16579921230WienTschaturanga
26Jeitler Selina16673191219Sk Gloggnitz
27Busta Luisa944Sk Raika Eggenburg
28Weingartner Anna1666339939Sk Raika Eggenburg
29Steger Vanessa800SbgUttendorf