3. Bambini-Open 2034

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.04.2020 23:17:55, Ersteller/Letzter Upload: schachclub 1868 bamberg

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Stand nach der 4 Runde, Tabelle nach Wertung nach der 4 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5/7 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloTypVerein/Ort
1GMPlat Vojtech325740CZE2573SC Weiler im Allgäu e. V.
2GMEpishin Vladimir4162714RUS2527SV Lingen
3GMLevin Felix4650905GER2472S60SV Lingen
4IMSchenk Andreas4644891GER2430FC Bayern München e.V.
5IMThinius Marco4613112GER2393SV Empor Berlin e.V.
6IMBaskin Robert24662402GER2381Wiesbadener SV 1885
7IMScholz Christian Dr.4617150GER2373Schachclub Hansa Dortmund e. V
8FMSpitzl Vinzent12901253GER2344U18SV Griesheim 1976
9FMGegenfurtner Jürgen24632147GER2326SV Seubelsdorf e.V.
10IMTroyke Christian4616278GER2317Erfurter Schachklub
11FMSchulz Karsten4611446GER2304SF Schwerin
12IMOrsag Milan300853CZE2290FVS ASP Hoyerswerda
13FMDegenhard Simon12944017GER2283U18Heilbronner SV
14FMPromyshlyanskiy Vitaliy14118130UKR2265SC Noris-Tarrasch Nürnberg
15Tscharotschkin Michael4619510GER2175SF 47 Neckartenzlingen
16Grill Bernd4652770GER2162SV Ebersbach
17Stauch Edgar4667255GER2157Kronacher SK 1882 e.V.
18Westphal Wolfgang4636317GER2153S60SF Schwerin
19Kornitzky Tino12970379GER2149U18FC Bayern München e.V.
20Kues Jarl-Hendrik4622731GER2149SC Brett vorm Kopp Ffm
21Schliebener Stephan4621662GER2147BSV 63 Chemie Weißensee
22Ammon Tobias24664049GER2134SV Altensittenbach
23Huss Rolf4630122GER2132SC Fulda
24Schindler Viktor4665430GER2109S60PTSV SK Hof 1892
25Berthold Andreas4648854GER2104SV 1892 Schwarzheide
26Dettmann Gerd4630815GER2102S60SG Güstrow/Teterow
27Plöhn Heiko Dr.16256042GER2101SC 1868 Bamberg
28Chennaoui Yasin1330667SUI2087U18St. Gallen
29Waffenschmidt Joachim4655672GER2079SV 1920 Hofheim
30Kolthoff Siegmund4657004GER2063S60SchVgg Blankenese von 1923 e.V
31Held Carsten Dr.1271741GER2060SC Ladja Roßdorf
32Riemer Ralf4649389GER2058SC 1868 Bamberg
33Schmahl Stephan4660498GER2058SC Bavaria Regensburg von 1881
34Hiemer Bernd4691512GER2057Muldental Wilkau-Haßlau
35Grosshans Ralf-Michael4645596GER2056SC 1868 Bamberg
36Luther Alexander24682616GER2052SG Güstrow/Teterow
37Birkner (2) Frank16228537GER2050Zwickauer Schachclub
38Link Oliver4653980GER2034FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
39Arnhold Steffi12931365GER2030U18SC Einheit Bautzen
40Beulertz Stefan Dr.5600740MLT2023Schachgemeinschaft Werl-Wicked
41WFMTroyke Doreen4634187GER2021Erfurter Schachklub
42Röhl Rainer4630270GER2016SF Schwerin
43Helms Sven4693531GER2008SF Schwerin
44Gündel Bernd4692349GER2004S60SG Waldkirchen
45Bunk Wolfgang16237382GER1998SC Bavaria Regensburg von 1881
46Syed Tareq4660560GER1993SC Brett vorm Kopp Ffm
47Wortmann Klaus-Peter24663620GER1993Märkischer Springer Halver-Sch
48Piekorz Roland16255062GER1992Düsseldorfer Schachklub 14/25
49Hehn Hartmut4629027GER1991SV Ebersbach
50Kraus Sebastian24690260GER1981SC JÄKLECHEMIE Talente Franken
51Reinartz Achim12966010GER1981S60SF Düsseldorf-Süd
52Niedzielski Lars12992984GER1980SC 1951 Nordhausen
53Schreiter Thomas4626389GER1978Schachgemeinschaft Leipzig
54Scharrer Udo4657829GER1973SV Dicker Turm Esslingen
55Wiese Frank24616893GER1965SV Waterkant Saal
56Zeitler Hans-Jürgen24628085GER1955S60SK Nürnberg 1911 e.V.
57Schönrock Rüdiger4690940GER1952HSG Uni Rostock
58Muskat Gunter24633542GER1939SG Büchenbach/Roth e.V.
59Duzy Stefan1270216GER1927Erfurter Schachklub
60Ajroni Albert22100890KOS1922Chess Club VELLAZNIMI
61Metzing Joachim24602990GER1917Bergische Schachfreunde 1923 B
62Galstyan Spartak12970433GER1912U18PTSV SK Hof 1892
63Dittrich Carsten24636339GER1885SF Schwerin
64Malditz Dieter16244028GER1882S60SK 1912 Ludwigshafen
65Held Maurice12952761GER1868U18SC Ladja Roßdorf
66Reinhardt Michael12944033GER1843TuS Hartha
67Wurmbauer Nils16253337GER1837U18SV Ebersbach
68Ullrich Daniel24654949GER1821TSV 1869 e. V. Rottendorf
69Martens Alexander12995266GER1819Schachfreunde Berlin 1903 e.V.
70Söllner Stephan16279824GER1785SC Bäumenheim