I Social Online C.E Tres Peons

Última actualización06.05.2020 20:50:27, Propietario/Última carga: club descacs tres peons

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 8 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Clasificación después de la ronda 1

Rk.No.Ini.NombreGrFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11Vallbona Domingo Joan (Scorpore)ACAT21311,00,01,00,0
2Vargas Drechsler Carlos (traxlerman)ACAT20941,00,01,00,0
3Donas Perez Emilio (Saulemi)ACAT20361,00,01,00,0
6Ortiz Padro Pol (polor08)ACAT20051,00,01,00,0
11Galceran Porqueras Joan (repassat)ACAT18521,00,01,00,0
12Aparicio Escudero Hector F. (MagdeRiga)ACAT18491,00,01,00,0
13Buisan Arnau Oriol (Hommer33)ACAT18211,00,01,00,0
14Esteve Garcia Antoni (Osseja)ACAT18051,00,01,00,0
15Riera Mestres Josep (Josrime)ACAT17751,00,01,00,0
16Asensio Ruiz De Alda Javier (javierakos)ACAT17701,00,01,00,0
17Casals Sansoli Alex (Tuki2m)ACAT17681,00,01,00,0
22Cabello Sierra Victor (BeAlSioO)BCAT17001,00,01,00,0
24Soriano Rafel Xavier (Xasora)BCAT17001,00,01,00,0
25Garcia Torres Adolfo (garto24)BCAT16901,00,01,00,0
27Sainsus Iulia (IuliaSansus)BCAT16771,00,01,00,0
35Freixa Ernest (efreixar)BCAT01,00,01,00,0
1736Paul Josep M. (JMP57)BCAT01,00,00,00,0
184Sanchez Sanchez Ignaci (nachote)ACAT20280,00,00,01,0
5Fuentes Barrientos Carlos (Carlos_Fuentes)ACAT20090,00,00,01,0
7Aguilo Piñol Fernando (Ferran2)ACAT19620,00,00,01,0
8Brufau Devesa Eduard (magicbrufi)ACAT19310,00,00,01,0
9Odena Peñarroja Enric (elduffi)ACAT18690,00,00,01,0
10Orriols Codina Joan (joanorriols)ACAT18540,00,00,01,0
18Hinarejos Montano Andres (Hinarejos)ACAT17670,00,00,01,0
19Bertrand Sjors (sjorsbertrand)BCAT17550,00,00,01,0
20Quemades Schmid Ricard (RichardSchmid)BCAT17330,00,00,01,0
21Joya Abadal Eduard (Eduard-68)BCAT17100,00,00,01,0
23Garcia Miralles Eduard (strukc)BCAT17000,00,00,01,0
26Bermejo Cuadra Roberto (Blasdelezo)BCAT16810,00,00,01,0
28Castillo Rosa Jose Luis (pepecastillorosa)BCAT16730,00,00,01,0
29Hurtado Farre Ildefons (alhurtado)BCAT16640,00,00,01,0
30Molina Tabernero Jordi (UnTalTarta)BCAT16280,00,00,01,0
31Schenkel Alberto (Aschenkel)BCAT15880,00,00,01,0
32Trozzi Oreste (orestes47)BCAT15600,00,00,01,0
33Morral Esteve Salvador (indepentday)BCAT15520,00,00,01,0
34Monforte Sopesen Carlos (monso)BCAT15480,00,00,01,0

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Desempate 3: Fide Tie-Break

Advertisement