Social Bidasoa online

OrganizadorBidasoa Xake Kluba
FederaciónEspaña ( ESP )
Director del TorneoCarlos Pascual
Árbitro principalAsier Cuesta
LugarOnline
Cálculo de elo -
Fecha2020/03/28 al 2020/04/07
Elo medio1446
Programa de emparejamientoSwiss-Manager de Heinz HerzogArchivo de Swiss-Manager

Última actualización07.04.2020 18:44:01, Propietario/Última carga: gipuzkoako xake federakuntza

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros No mostrar detalles del torneo
ListadosListado de jugadores por ranking inicial, Listado alfabético de jugadores
Clasificación Final después de 11 rondas, Emparejamientos/Resultados
Cuadro cruzado por clasificación final después de 11 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Emparejamientos/Resultados

1. Ronda el 2020/03/28
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
111614PASCUAL CUADRADO Carlos0 - 1TELLECHEA CASTELLO Eduardo145012
222173MAYO MARTINEZ Manuel½ - ½NOGUES FERNANDEZ Ramon201411
330MUNOZ FERREIRA Ibon0 - 1CONDE KURTH Pablo010
440MUÑOZ FERREIRA Adur0 - 1CUESTA SENOSIAIN Asier16339
551400TAFALL SOREASU Mikel0 - 1MUNOZ MOARES Ibon13308
661732ORUBE BONA Andoni1 - 0CONDE ESTEBAN Telmo07
2. Ronda el 2020/03/29
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
1121450TELLECHEA CASTELLO Eduardo1 - 0CONDE ESTEBAN Telmo07
281330MUNOZ MOARES Ibon0 - 1ORUBE BONA Andoni17326
391633CUESTA SENOSIAIN Asier1 - 0TAFALL SOREASU Mikel14005
4100CONDE KURTH Pablo1 - 0MUÑOZ FERREIRA Adur04
5112014NOGUES FERNANDEZ Ramon1 - 0MUNOZ FERREIRA Ibon03
611614PASCUAL CUADRADO Carlos0 - 1MAYO MARTINEZ Manuel21732
3. Ronda el 2020/03/30
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
122173MAYO MARTINEZ Manuel1 - 0TELLECHEA CASTELLO Eduardo145012
230MUNOZ FERREIRA Ibon0 - 1PASCUAL CUADRADO Carlos16141
340MUÑOZ FERREIRA Adur0 - 1NOGUES FERNANDEZ Ramon201411
451400TAFALL SOREASU Mikel1 - 0CONDE KURTH Pablo010
561732ORUBE BONA Andoni1 - 0CUESTA SENOSIAIN Asier16339
670CONDE ESTEBAN Telmo0 - 1MUNOZ MOARES Ibon13308
4. Ronda el 2020/03/31
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
1121450TELLECHEA CASTELLO Eduardo1 - 0MUNOZ MOARES Ibon13308
291633CUESTA SENOSIAIN Asier1 - 0CONDE ESTEBAN Telmo07
3100CONDE KURTH Pablo0 - 1ORUBE BONA Andoni17326
4112014NOGUES FERNANDEZ Ramon1 - 0TAFALL SOREASU Mikel14005
511614PASCUAL CUADRADO Carlos1 - 0MUÑOZ FERREIRA Adur04
622173MAYO MARTINEZ Manuel1 - 0MUNOZ FERREIRA Ibon03
5. Ronda el 2020/04/01
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
130MUNOZ FERREIRA Ibon0 - 1TELLECHEA CASTELLO Eduardo145012
240MUÑOZ FERREIRA Adur0 - 1MAYO MARTINEZ Manuel21732
351400TAFALL SOREASU Mikel1 - 0PASCUAL CUADRADO Carlos16141
461732ORUBE BONA Andoni½ - ½NOGUES FERNANDEZ Ramon201411
570CONDE ESTEBAN Telmo0 - 1CONDE KURTH Pablo010
681330MUNOZ MOARES Ibon0 - 1CUESTA SENOSIAIN Asier16339
6. Ronda el 2020/04/02
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
1121450TELLECHEA CASTELLO Eduardo1 - 0CUESTA SENOSIAIN Asier16339
2100CONDE KURTH Pablo1 - 0MUNOZ MOARES Ibon13308
3112014NOGUES FERNANDEZ Ramon1 - 0CONDE ESTEBAN Telmo07
411614PASCUAL CUADRADO Carlos0 - 1ORUBE BONA Andoni17326
522173MAYO MARTINEZ Manuel1 - 0TAFALL SOREASU Mikel14005
630MUNOZ FERREIRA Ibon1 - 0MUÑOZ FERREIRA Adur04
7. Ronda el 2020/04/03
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
140MUÑOZ FERREIRA Adur0 - 1TELLECHEA CASTELLO Eduardo145012
251400TAFALL SOREASU Mikel1 - 0MUNOZ FERREIRA Ibon03
361732ORUBE BONA Andoni0 - 1MAYO MARTINEZ Manuel21732
470CONDE ESTEBAN Telmo½ - ½PASCUAL CUADRADO Carlos16141
581330MUNOZ MOARES Ibon0 - 1NOGUES FERNANDEZ Ramon201411
691633CUESTA SENOSIAIN Asier0 - 1CONDE KURTH Pablo010
8. Ronda el 2020/04/04
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
1121450TELLECHEA CASTELLO Eduardo1 - 0CONDE KURTH Pablo010
2112014NOGUES FERNANDEZ Ramon1 - 0CUESTA SENOSIAIN Asier16339
311614PASCUAL CUADRADO Carlos1 - 0MUNOZ MOARES Ibon13308
422173MAYO MARTINEZ Manuel1 - 0CONDE ESTEBAN Telmo07
530MUNOZ FERREIRA Ibon0 - 1ORUBE BONA Andoni17326
640MUÑOZ FERREIRA Adur0 - 1TAFALL SOREASU Mikel14005
9. Ronda el 2020/04/05
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
151400TAFALL SOREASU Mikel1 - 0TELLECHEA CASTELLO Eduardo145012
261732ORUBE BONA Andoni1 - 0MUÑOZ FERREIRA Adur04
370CONDE ESTEBAN Telmo0 - 1MUNOZ FERREIRA Ibon03
481330MUNOZ MOARES Ibon0 - 1MAYO MARTINEZ Manuel21732
591633CUESTA SENOSIAIN Asier1 - 0PASCUAL CUADRADO Carlos16141
6100CONDE KURTH Pablo0 - 1NOGUES FERNANDEZ Ramon201411
10. Ronda el 2020/04/06
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
1121450TELLECHEA CASTELLO Eduardo0 - 1NOGUES FERNANDEZ Ramon201411
211614PASCUAL CUADRADO Carlos1 - 0CONDE KURTH Pablo010
322173MAYO MARTINEZ Manuel1 - 0CUESTA SENOSIAIN Asier16339
430MUNOZ FERREIRA Ibon1 - 0MUNOZ MOARES Ibon13308
540MUÑOZ FERREIRA Adur0 - 1CONDE ESTEBAN Telmo07
651400TAFALL SOREASU Mikel0 - 1ORUBE BONA Andoni17326
11. Ronda el 2020/04/07
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
161732ORUBE BONA Andoni1 - 0TELLECHEA CASTELLO Eduardo145012
270CONDE ESTEBAN Telmo0 - 1TAFALL SOREASU Mikel14005
381330MUNOZ MOARES Ibon1 - 0MUÑOZ FERREIRA Adur04
491633CUESTA SENOSIAIN Asier1 - 0MUNOZ FERREIRA Ibon03
5100CONDE KURTH Pablo0 - 1MAYO MARTINEZ Manuel21732
6112014NOGUES FERNANDEZ Ramon1 - 0PASCUAL CUADRADO Carlos16141