Турнир среди школьников памяти Н.Н.Дубинина

Последнее обновление14.03.2020 05:04:11, Автор/Последняя загрузка: dvchess

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Щукин Максим2130RUS 13w1 7b1 10w1 14b1 2w1 5b1 3w1 12b1 6w19,00,049,544,0
2Епифанов Антон Константинович2017RUS 22b1 29w1 15b1 6w1 1b0 8w1 12b½ 5b1 7w17,50,049,044,0
3Медведев Владимир Леонидович1826RUS 37b1 45w1 6b0 30w1 16b1 15w1 1b0 20w1 5b17,00,045,541,5
4Самадов Игнат1813RUS 40w0 58b1 37w1 24b1 5w0 23b½ 29w1 18b1 12w16,50,039,535,5
5Цой Константин1741RUS 47b1 41w1 8b1 16w1 4b1 1w0 6b1 2w0 3w06,00,051,547,5
6Черняк Анастасия1571RUS 44w1 40b1 3w1 2b0 23w1 14b1 5w0 16b1 1b06,00,049,545,5
7Неделько Роман1504RUS 56b1 1w0 47b1 22w1 9b1 12w0 15b1 8w1 2b06,00,048,044,5
8Яшин Сергей Алексеевич1546RUS 53w1 55b1 5w0 13b1 21w1 2b0 24w1 7b0 25w16,00,043,040,0
9Кравцов Дмитрий1647RUS 43w½ 52b1 18w½ 28b1 7w0 19b½ 23w1 13b½ 14w16,00,042,038,0
10Коваль Максим1584RUS 25b1 36w1 1b0 23w0 51b1 13w0 38b1 30w1 22b16,00,042,038,0
11Калимуллин Давид1634RUS 51b½ 34w1 17b0 21w0 35b1 31w1 13b½ 36w1 20b16,00,038,534,5
12Шпаков Владимир1942RUS 32w1 26b1 16w0 17w1 20b1 7b1 2w½ 1w0 4b05,50,050,045,0
13Зыков Егор1433RUS 1b0 31w1 36b1 8w0 54b1 10b1 11w½ 9w½ 16b½5,50,047,043,0
14Сливко Макар1636RUS 21b1 46w1 20b1 1w0 29b½ 6w0 27b1 17w1 9b05,50,046,041,5
15Шералиев Тимур Шавкатович1635RUS 39w1 24b1 2w0 19b1 18w1 3b0 7w0 32b½ 21w15,50,046,041,5
16Коваленко Алексей1542RUS 35b1 38w1 12b1 5b0 3w0 22w1 17b1 6w0 13w½5,50,045,040,5
17Меликян Вардан1596RUS 50w1 19b½ 11w1 12b0 33w1 29b1 16w0 14b0 32w15,50,041,537,0
18Муравский Михаил Константинович1520RUS 34b½ 51w1 9b½ 41w1 15b0 32w1 30b½ 4w0 31b15,50,040,036,0
19Скляров Захар1435RUS 49b1 17w½ 33b½ 15w0 38b1 9w½ 26b0 29w1 30b15,50,039,535,5
20Пяткин Арсений Алексеевич1538RUS 42w1 60b1 14w0 32b1 12w0 21b1 25w1 3b0 11w05,00,042,538,5
21Осауленко Марк1413RUS 14w0 59b1 26w1 11b1 8b0 20w0 41b1 28w1 15b05,00,042,038,0
22Тихомиров Андрей1429RUS 2w0 53b1 60w1 7b0 42w1 16b0 39w1 24b1 10w05,00,041,038,0
23Терещенко Ева1455RUS 58w½ 43b½ 55w1 10b1 6b0 4w½ 9b0 27w½ 36b15,00,040,037,5
24Поблоцкий Максим1457RUS 57b1 15w0 25b1 4w0 46b1 36w1 8b0 22w0 41b15,00,039,036,0
25Дардымов Сергей1401RUS 10w0 27b1 24w0 55b1 45b1 51w1 20b0 26w1 8b05,00,038,535,5
26Денисенко Данил1491RUS 31b1 12w0 21b0 36w0 53b1 50w1 19w1 25b0 43w15,00,037,033,5
27Данилов Михаил1557RUS 46b0 25w0 56b1 31w½ 58b1 33b1 14w0 23b½ 37w15,00,034,031,5
28Слепченко Кирилл1453RUS 38b0 56w1 46b1 9w0 36b0 54w1 40b1 21b0 42w15,00,032,530,0
29Карнаухов Евгений Алексеевич1498RUS 61w1 2b0 40w1 39b1 14w½ 17w0 4b0 19b0 50w14,50,042,038,5
30Тихоновецкий Андрей1481RUS 52w0 44b1 43w1 3b0 37w1 39b1 18w½ 10b0 19w04,50,040,036,0
31Пазников Артём1339RUS 26w0 13b0 44w1 27b½ 48w1 11b0 42w1 33b1 18w04,50,039,535,5
32Киселева Эмма1426RUS 12b0 57w1 54b1 20w0 60b1 18b0 52w1 15w½ 17b04,50,035,533,0
33Зуев Александр Максимович1509RUS 55w0 50b1 19w½ 58b1 17b0 27w0 51b1 31w0 39w14,50,033,531,0
34Овчинников Михаил1358RUS 18w½ 11b0 51b0 35w0 56b1 58w1 45b0 46w1 48w14,50,031,529,0
35Карпекина Мария1361RUS 16w0 48b½ 58w0 34b1 11w0 52b0 61w1 51w1 45b14,50,031,029,0
36Санжапов Тимур1325RUS 48w1 10b0 13w0 26b1 28w1 24b0 37w1 11b0 23w04,00,041,537,5
37Савченко Ася1422RUS 3w0 42b1 4b0 59w1 30b0 46w1 36b0 44w1 27b04,00,038,035,0
38Абруцевич Владимир Александрович1308RUS 28w1 16b0 48w0 40b1 19w0 43b1 10w0 39b0 53w14,00,037,534,0
39Щербаков Марк1405RUS 15b0 49w1 45b1 29w0 41b1 30w0 22b0 38w1 33b04,00,035,532,0
40Ли Дмитрий Сергеевич1419RUS 4b1 6w0 29b0 38w0 55b1 60w1 28w0 42b0 56w14,00,035,032,5
41Теулович Алексей1443RUS 54w1 5b0 52w1 18b0 39w0 49b1 21w0 53b1 24w04,00,034,531,5
42Самолевич Мирослав1359RUS 20b0 37w0 49b1 47w1 22b0 45w1 31b0 40w1 28b04,00,034,531,0
43Птицына Анастасия1414RUS 9b½ 23w½ 30b0 54w0 59b1 38w0 60b1 52w1 26b04,00,032,030,0
44Метелкин Матвей1387RUS 6b0 30w0 31b0 61w1 49w0 59b1 57w1 37b0 52b14,00,030,028,0
45Бегункова Алёна1463RUS 59w1 3b0 39w0 53b1 25w0 42b0 34w1 50b½ 35w03,50,035,532,5
46Механов Ярослав1378RUS 27w1 14b0 28w0 52b1 24w0 37b0 49w½ 34b0 -13,50,035,032,0
47Телоян Александр1416RUS 5w0 61b1 7w0 42b0 52w0 48b1 53w0 54b½ 57b13,50,031,028,5
48Вороков Вениамин Евгеньевич1467RUS 36b0 35w½ 38b1 51w0 31b0 47w0 58b1 49w1 34b03,50,031,028,0
49Климов Василий1239RUS 19w0 39b0 42w0 -1 44b1 41w0 46b½ 48b0 58w13,50,030,528,0
50Ануфриев Александр1401RUS 17b0 33w0 61b1 60w0 57w1 26b0 54b1 45w½ 29b03,50,030,028,5
51Ефимов Влад1403RUS 11w½ 18b0 34w1 48b1 10w0 25b0 33w0 35b0 54w½3,00,039,536,0
52Паламарчук Глеб Викторович1326RUS 30b1 9w0 41b0 46w0 47b1 35w1 32b0 43b0 44w03,00,035,031,5
53Володарский Владислав1372RUS 8b0 22w0 57b1 45w0 26w0 61b1 47b1 41w0 38b03,00,034,031,0
54Теулович Артём1306RUS 41b0 -1 32w0 43b1 13w0 28b0 50w0 47w½ 51b½3,00,033,530,0
55Кабасин Данила1356RUS 33b1 8w0 23b0 25w0 40w0 57b0 -1 56w0 61b13,00,032,030,0
56Володарский Владимир1347RUS 7w0 28b0 27w0 57b0 34w0 -1 59w1 55b1 40b03,00,032,030,0
57Полячков Георгий1312RUS 24w0 32b0 53w0 56w1 50b0 55w1 44b0 60b1 47w03,00,028,526,0
58Туркутюков Юрий1312RUS 23b½ 4w0 35b1 33w0 27w0 34b0 48w0 -1 49b02,50,036,533,5
59Чистякова Виктория1320RUS 45b0 21w0 -1 37b0 43w0 44w0 56b0 61b½ 60w12,50,027,526,0
60Ковальчук Руслан1000RUS -1 20w0 22b0 50b1 32w0 40b0 43w0 57w0 59b02,00,033,030,0
61Пчелинцева Елизавета1341RUS 29b0 47w0 50w0 44b0 -1 53w0 35b0 59w½ 55w01,50,027,525,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)