Campeonato Escolar de Cantabria 2020 - Benjamín Masculino

Última actualización10.03.2020 20:32:40, Propietario/Última carga: federación cántabra de ajedrez

Selección de torneoBenjamín F, Benjamín M, Alevín F, Alevín M
Infantil F, Infantil M, Cadete F, Cadete M, Juvenil F, Juvenil M
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1GOMEZ FALAGAN HUGO54544823ESP1226CDE PIELAGOS DEPORTES
2GARCIA AMELIBIA EMILIO54555914ESP1196TORRES BLANCAS
3ABAD MARTINEZ VICTORESP0EMD CASTRO URDIALES
4ALCANTARA PELLON MARCOESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
5ALLENDE GONZALEZ JORGEESP0TORRES BLANCAS
6AYALA CENTENO BRUNOESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
7BAKKALI MOUJAHID EMRANESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
8BENITO RAMOS DIEGOESP0EDM AYTO DE SANTOÑA
9BENITO RAMOS GUILLERMOESP0EDM AYTO DE SANTOÑA
10BERMEJO SAIZ BRUNOESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
11BERMUDEZ SALMON MATEOESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
12BEZANILLA LOZA GABRIELESP0EDM AYTO DE SANTOÑA
13BOLADO MONTERO MARCOSESP0CDE CASTRO URDIALES
14BON ROSADO HERNAN54736080ESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
15BUSTILLO LEON DANIELESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
16CARO GOMEZ MIGUELESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
17COELLO VILLALON DAVIDESP0CDE GAMBITO
18COELLO VILLALON GABRIELESP0CDE GAMBITO
19CRUZ PALAZUELOS BRUNOESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
20CUEVAS ALONSO JAIROESP0CLUB DE AJEDREZ CAMPOO
21DE LA PEÑA CASTRO YAGOESP0CDE CASTRO URDIALES
22FERNANDEZ GUIMARAES SAULESP0CD CIRCULO DE RECREO
23GARCIA HOYOS HUGOESP0CD CIRCULO DE RECREO
24GARCIA RODRIGUEZ ALONSOESP0CLUB DE AJEDREZ CAMPOO
25GIL AYUSO JESUSESP0CDE DAMA BLANCA
26GONZALEZ BLANCO IBAIESP0CDE CASTRO URDIALES
27GONZALEZ LOPEZ GUIDOESP0CLUB DE AJEDREZ CAMPOO
28GONZALEZ MARCOS PABLOESP0CD CIRCULO DE RECREO
29GUTIERREZ SANCHEZ ANERESP0CDE CASTRO URDIALES
30HERNANDO CELIS ELOYESP0COLEGIO SAGRADA FAMILIA
31HORNERO PEREZ ROMAN54507650ESP0EDM TORRELAVEGA
32KAJI SEÑAS TAREKESP0TORRES BLANCAS
33LOPEZ MARTIN LUISESP0CLUB AJEDREZ CAMARGO
34LUMEI ALEJANDRO FLORENCIOESP0CDE DAMA BLANCA
35MARTINEZ DIAZ MANUELESP0CLUB DE AJEDREZ CAMPOO
36MUÑOZ RUEDA MARTINESP0CDE CASTRO URDIALES
37OBREGON BARQUIN BORJA54594707ESP0EDM TORRELAVEGA
38ORTEGA DIEZ DIEGOESP0CDE CASTRO URDIALES
39OTI SAN MILLAN MARCOESP0EDM AYTO DE SANTOÑA
40PEREDA MUÑOZ JAVIERESP0CDE GAMBITO
41PRADO JUANESP0CLUB DE AJEDREZ CAMPOO
42RUEDA SANCHEZ ANGELESP0COLEGIO SAGRADA FAMILIA
43RUIZ CALDERON DANIELESP0CLUB DE AJEDREZ CAMPOO
44RUIZ DANIELESP0CLUB DE AJEDREZ CAMPOO
45SAEZ DE ADANA SAEZ MANUELESP0CDE PIELAGOS DEPORTES
46SANGARI LLOSA LEOESP0CDE GAMBITO
47SANTIAGO FERNANDEZ DANIELESP0CDE GAMBITO
48SEBASTIAN MARTINEZ SERGIOESP0CDE CASTRO URDIALES
49SERRANO CRISTOBAL VALENTINESP0CD CIRCULO DE RECREO
50SEVILLA VELASQUEZ ADRIANESP0CD CIRCULO DE RECREO
51SIMON DE CASTRO ENRIQUE54733014ESP0TORRES BLANCAS
52TRUEBA ARGÜELLES PABLOESP0EDM TORRELAVEGA
53VALEN BALDEON DANIEL NICOLASESP0EMD CASTRO URDIALES
54VEGA LOPEZ ENZOESP0CD CIRCULO DE RECREO
55VEGA SAENZ CRISTIANESP0CLUB AJEDREZ CAMARGO
56VILA MUÑIZ DARIO54733006ESP0TORRES BLANCAS