I CAMPEONATO DE MALAGA SUB1500 (245859)

Última actualización25.03.2020 23:39:52, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 501)

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 3, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4/6 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNClub/Ciudad
1Gomez Arce Alejandro54733758ESP146714641317
2Perez Guerrero Jose Antonio2224720ESP146614581425
3Pommier Laurent682160ESP143414721471
4Colloridi Dominic54592992ESP140114241355
5Romero Soler Saul54733359ESP140114251164
6Seguin Jimenez Luis Hesiodo54728053ESP139814011398
7Lobato Montes Juan Manuel32046871ESP134513521214
8Castillo Sanchez Juan Jose54728061ESP130413091304
9Garcia De Castro Fernando Javier54726980ESP129313231159
10Sanchez Morales Samuel54726905ESP127612891223
11Ortiz Valero Salvador32096704ESP124912131280
12Villalobos Ruiz Pablo54714222ESP120712201047
13Vivar Reina Daniela54504929ESP117011591250
14Llamas Garcia Ruben54733324ESP11591154963
15Colloridi Catalina54593000ESP112610821153
16Perea Fruet Federico54579090ESP111510991232
17Escarcena Mercado Angel54504589ESP110311091062
18Arce Conde Antonio54740835ESP110211081000
19Alarcon Gonzalez Mario54726085ESP10931144956
20Zavalisca Sabina54593557ESP108410911042
21Rossi Poikat Simon54714192ESP108310871119
22Alba Fernandez Miguel54762286ESP001209
23Casado Fajardo Yago54740843ESP001189
24Veloso Anaya Angel54762413ESP001100
25Cappelle Cedric54552400ESP001082
26Arjonilla Romero Javier54714117ESP001064
27Macias Arquillo Jose54762332ESP001038
28Segura Ruiz Ivan54585988ESP001031
29Marquez Cortes Ivan54733910ESP001021
30Padilla Carmona Hector54762367ESP001016
31Toledo Rios Juanjo54762405ESP00999
32Maldonado Mena Remedios Sofia54586224ESP00980
33Dominguez Zamorano Pepe54755638ESP00925
34Dominguez Jurado Alvaro54593816ESP00862
35Benedicto Guerrero Jose Domingo54733723ESP000
36Condori Condor Abril Cecilia54762294ESP000
37Flores Salinas Rubi Laura54762308ESP000
38Guerrero Martin Jose Manuel54762316ESP000
39Loriente Galiano Eric54762324ESP000
40Mendez Hernandez Diego54762340ESP000
41Mulero Estremera Cristobal Javier54733766ESP000
42Ortiz Garcia Oscar54762359ESP000
43Pagnozza Moreno Emanuele Mario54762375ESP000
44Pedrosa Arquero Juan Manuel54762383ESP000
45Pichardo Jimenez Isaac54726182ESP000
46Reque Garcia Marcos54762391ESP000
47Rodriguez Dogmoch Kyran54758017ESP000
48Zavalisca Adriano54762421ESP000