Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonatos de España por Selecciones Autonómicas en Edad Escolar 2011. Cadete.

Última actualización30.06.2011 12:46:06, Propietario/Última carga: fernández hierro, javier

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2011/06/27 a las 09.30
M.9  GaliciaElo-1  MadridElo1½:2½
1.1
Segura Santos, Luis
1923-FM
Anton Guijarro, David
24380 - 1
1.2
Arellano Pardo, Martin
1926-
Fernandez Lledo, Javier
2165½ - ½
1.3
Sierra Castro, Barbara
1604-WFM
Cerrato Torrijos, Maria
21301 - 0
1.4
Alonso Macias, Maria
1619-
Monge Gilgado, Eva Maria
18770 - 1
M.2  CataluñaElo-10  MurciaElo3½: ½
2.1FM
Sanchez Ibern, Marc
2314-
Donado-Mazarron Gomez, Miguel
19531 - 0
2.2
Gonzalez Hernandez, Ferran
1999-
Picazo Gonzalez, Ana
17351 - 0
2.3
Ruiz Font, Elisabet
1945-
Colchero Truniger, Alejandro
16671 - 0
2.4
Vidal Zamora, Cristina
1690-
Martinez Peran, Sofia
1591½ - ½
M.11  CantabriaElo-3  AndalucíaElo0 : 4
3.1
Tejedor Fuentes, Enrique
2138-
Ladron De Guevara Pinto, Paolo
22710 - 1
3.2
Calvo Ruiz, Ruben
1667-WFM
Aranaz Murillo, Amalia
21620 - 1
3.3
Calvo Fernandez, Isabel
1553-
Valhondo Morales, Ruben
19930 - 1
3.4
Fernandez Cantalapiedra, Isabel
1528-
Ordonez Torres, Maria Del Carme
18690 - 1
M.4  Castilla la ManchaElo-12  Castilla y LeónElo4 : 0
4.1
Ontanon Gomez, Pablo
2107-
Galvan Prieto, Albano
18691 - 0
4.2
Moreno Ibanez, Miguel
2008-
Monsalve Rodilla, Javier
18431 - 0
4.3
Alonso Vara, Maria
1814-
Bastida Rodriguez, Ines
15851 - 0
4.4
Requena Cuenca, Julia
1587-
Rivas Callejo, Clara
15331 - 0
M.13  ExtremaduraElo-5  Comunitat ValencianaElo1½:2½
5.1
Cerezo Gaston, Alberto
1894-
Cruz Lledo, Pablo
22690 - 1
5.2
Gonzalez Benavides, Jose Antoni
1823-
Alcaraz Ortega, Javier
22470 - 1
5.3
Martin Morientes, Marta
1593-
Moran Garcia, Aida
16721 - 0
5.4
Gonzalez Benavides, Pilar
1467-
Core Lopez, Virginia
1404½ - ½
M.6  CanariasElo-14  Illes BalearsElo3½: ½
6.1
Acosta Sosa, Juan Manuel
2047-
Sanchez Garcia, Julio
19611 - 0
6.2
Capote Robayna, Nathaniel
1978-
Pita Romero, Marc
17291 - 0
6.3
Garcia Rodriguez, Sara
1975-
Roig Garcia, Elena
14981 - 0
6.4
Quiza Vazquez, Carolina
1583-
Coll Reurer, Rosa
1446½ - ½
M.15  NavarraElo-7  AragónElo1½:2½
7.1
Jimenez Almeida, Luis David
1972-
Quintin Navarro, Alberto
21530 - 1
7.2
Urriza Iricibar, Pablo
1944-
Palacin Algas, Angel
1934½ - ½
7.3
Ros Iturgaiz, Maialen
0-
Colas Perez, Patricia
18011 - 0
7.4
Aldanondo Rox, Maria
0-
Hernandez Montoro, Irene
15600 - 1
M.8  AsturiasElo-16  País VascoElo4 : 0
8.1
Suarez Garcia, Carlos
2225-
Ruiz Abad, Juan Manuel
18961 - 0
8.2
Gonzalez Balbuena, Pablo
1854-
Barrio Ungidos, Ibon
17331 - 0
8.3
Juanes Garcia, Olaya
1709-
Varas Lopez De Echezarreta, Mai
01 - 0
8.4
Fernandez Gonzalez, Ainoa
1577-
Fernandez, Menchaca Arantza
01 - 0