Vbg. Seniorenlandesmeisterschaft 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.03.2020 21:04:48, Ersteller/Letzter Upload: vbg. schachverband

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Stand nach der 2 Runde, Tabelle nach Wertung nach der 2 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3/9 , nicht ausgelost
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Eiler Gebhard1604260AUT1939Lochau
2Kock Hans-Uwe4611020LIE1931Rankweil
3Eiler Bruno1619322AUT1824Lochau
4Alge Wolfgang1637657AUT1816Lustenau
5Lorita Enrique1622501ESP1811Hohenems
6Mittelberger Hermann Dr.1630768AUT1800Höchst
7Dellanoi Günther1630679AUT1789Höchst
8Hasovic Rasim14403900BIH1750Hörbranz
9Kaufmann Kurt1311042SUI1745Hohenems
10Hämmerle Albert1630687AUT1743Höchst
11Rigg Hans1616412AUT1738Lochau
12Büchele Walter1617443AUT1724Lustenau
13Senoner Paul1622935AUT1687Nenzing
14Lais Ingo1622412AUT1661Hohenems
15Lapkalo Iwan1627970AUT1658Hörbranz
16Burtscher Peter Dr.1642987AUT1657Sonnenberg
17Osmanovic Zehrudin14404540BIH1626Nenzing
18Stadelmann Markus1604848AUT1615Bregenz
19Ignjatovic Mischa1633317AUT1585Lustenau
20Kaul Wilhelm Dipl. Ing.1627783AUT1556Wolfurt
21Knabl Günter1637711AUT1549Feldkirch
22Riedmann Manfred1637754AUT1523Lustenau
23Ranninger Peter Mag.1602691AUT1517Götzis
24Rankovic Radovan1619390AUT1495Götzis
25Ganahl Herbert1639129AUT1469Nenzing
26Gorisek Josef1672444AUT1469Höchst
27Cyris HelmutGER1446Hohenems
28Schallert Heinz Dr.1655248AUT1439Nenzing
29Fröwis Gerhard Mag.1621998AUT1399Lustenau
30Steinlechner Josef1647369AUT1394Frastanz
31Räuber SiegfriedAUT1334Dornbirn
32Zeichen Alfred Dr.AUT1332Bregenz
33Profunser HerbertAUT1327Götzis
34Mittelberger HildeAUT1309Höchst
35Weissensteiner PeterAUT1300Dornbirn
36Baumberger Albert Ing.1627996AUT1294Rankweil
37Kodal Franz Heribert1605127AUT1284Götzis
38Summer Johann1605216AUT1245Rankweil
39Oberhofer HelgaAUT1225Wolfurt
40Schuchter Walter1660853AUT1224Nenzing
41Mathis Guntram Dkfm.1605186AUT1190Hohenems
42Gasser NorbertAUT1117Dornbirn
43Kunczier OttoAUT1018Bregenz
44Arbeiter Albert Dr.AUT968Bregenz
45Kaiser-Weber Elfi Mag.1666673AUT959Bregenz
46Ulbing ElfriedeAUT888Feldkirch
47Halwachs Siegfried1619772AUT1602Rankweil