Festival Paranaense de Menores - SJP 13 a 15.03.2020 Categoria F10

Última Atualização15.03.2020 19:04:00, Criado por / Última atualização: fexpar- federação de xadrez do paraná

Selecção de torneioF08, F10, F12, F14, F16, F18, U08, U10, U12, U14, U16, U18, F08_BLZ, F10_BLZ
F12_BLZ, F14_BLZ, F16_BLZ, F18_BLZ, U08_BLZ, U10_BLZ, U12_BLZ, U14_BLZ, U16_BLZ, U18_BLZ
LigaçõesPágina oficial do organizador, Ligação com calendário de torneios
Selecção de parâmetros mostrar detalhes do torneio
Vista geral de equipa2RE, AMX, APQ, BCX, CAP, CPP, CPV, CSC, CTA, CVM, CVP, CWB, CXC, CXD, EUB, FOZ, IRT, ITG, IVT, MDA, MGA, MHL, PGA, PJA, PLA, PRI, PVA, QBS, SBR, SJP, SMM, SPM, SQC, STB, TJS
ListasRanking inicial, Lista alfabética, Estatísticas de federação, jogos e títulos, Lista alfabética de todos os grupos, Horário
Tabela cruzada final após 6 rondas, Lista cruzada por ranking inicial
Emparceiramentos por tabuleiroRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , não emparceirado
Classificação apósRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel e ImpressãoImprimir Lista, Exportar para Excel (.xls), Exportar para Excel (.xlsx), Exportar para PDF

Ranking inicial

Nº.NomeIDID FIDEFEDEloIEloNClube/Cidade
1Ramazzotte Esther Zilli5043822730486SBR11551836CX Soberano Rei
2Schafranski Yasmin4993522714634PGA11371641CX Ponta Lagoa
3Biazon Heloise De Oliveira5867522766308AMX01800AMX
4Ribeiro Lara Cancela5862222764330CXC01800CXC
5Schiebelbein Leticia Tesch5716822755616CAP01800C Alfa PLus
6Rigueto Maria Heloisa Boeing55077SMM01800E Santa Maria Madalena Postel
7Biazon Natalia de Oliveira58676AMX01800AMX
8Hey Valentina Da Fonseca5748622755519PRI01732Xadrez Pirai
9Brizola Rebeca Pancera5397622734708PLA01700CX Ponta Lagoa
10Pinto Yasmin Zaika De Souza5709622751807PRI01666Xadrez Pirai
11Fernandes Ana Elisa Ribeiro0CPP00Cornelio Procopio
12Hilario Dias Beatriz55494SJP00CX Sao Jose dos Pinhais
13De Araujo Bianca Ruiz0FOZ00XadrezFoz
14Perine Saenz Eduarda0QBS00CEI Quatro Barras
15Rodrigues Elise Gabriela58866BCX00Beltrao Clube de Xadrez
16Luciano Fernanda Bomfim61888SMM00E Santa Maria Madalena Postel
17Leardini Gabriela Teixeira54537CXC00CXCO
18Dos Santos Isis Eduarda Roeder0AMX00AMX
19Carocin Julia Polatto0CXD00CX Douradina
20Fischer Maite0BCX00Beltrao Clube de Xadrez
21De Souza Maria Eduarda Niz0SJP00CX Sao Jose dos Pinhais
22Generoso Maria Laura Kaminski de Paula55314CVP00CX Pe Vermelho
23Rodrigues Nicolly Fernanda Alves54490CVP00CX Pe Vermelho
24Da Silva Sara Maria Soteio0CPP00Cornelio Procopio
25De Souza Yasmin Malaquias55313CVP00CX Pe Vermelho