"Шахматный Новосибирск"-2020. 2 этап. Классика. Турнир "D"

Последнее обновление08.03.2020 11:55:27, Автор/Последняя загрузка: fomkina ekaterina

Выбор турнираA, B, C, D, E, F
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Арсеньев Ермолай Андреевич34410732RUS1515* Мезенцева Е.В.
2Доржеев Кузьма Андреевич34235906RUS1492Векшенков Н.С.
3Муминов Роман Васильевич34380400RUS1490Карпова Е.С.
4Трухин Глеб Вадимович34482121RUS1488Сурвило А.А.
5Аглиулин Александр Тимурович24283550RUS1476Сурвило А.А.
6Гусев Павел Андреевич34384324RUS1474Карпова Е.С.
7Комаров Святослав Михайлович34291725RUS1474Мезенцева Е.В.
8Дмитриев Дмитрий Владимирович34411593RUS1472Бочаров Д.С.
9Яншин Олег Романович34300996RUS1460Сурвило А.А.
10Кузнецов Кирилл Игоревич34480218RUS1455Тюлин А.В.
11Матюков Всеволод Петрович34485554RUS1455Павлов И.Г.
12Куликова Ирина Андреевна34389075RUS1453Мезенцева Е.В.
13Прозоровский Артём Дмитриевич34384197RUS1449Сурвило А.А.
14Служаев Артем Александрович34291741RUS1449Карпова Е.С.
15Карпов Алексей Андреевич24287288RUS1437Новикова А.Г.
16Голубчиков Антон Андреевич55601545RUS1436Гоголев М.Д.
17Ляпин Семен НиколаевичRUS1434Смирнягин И.Э.
18Григорьев Ефим Андреевич55636373RUS1425Карпова Е.С.
19Шелудько Родион Игоревич34300929RUS1425Малышев В.В.
20Биркин Никита Вадимович34278460RUS1416Мезенцева Е.В.
21Лапа Виктория Павловна34384472RUS1405Малетина Т.А.
22Долженко Владимир Вячеславович55601472RUS1394Кагиров Р.Г.
23Евсеев Степан Евгеньевич34410570RUS1385Бутакова О.Б.
24Котченко Полина Сергеевна55615228RUS1385Гоголев М.Д.
25Новосёлов Богдан Витальевич34461485RUS1384Мезенцева Е.В.
26Королёва Мария Сергеевна34485805RUS1381Павлов И.Г.
27Руденок Вячеслав СтаниславовичRUS1374Джумагалиев Я.М.
28Фирсов Богдан Сергеевич34300830RUS1374Небылицын Н.Н.
29Масич Александр Александрович24264318RUS1371Смирнягин И.Э.
30Коцюба Кирилл ПавловичRUS1369Афанасьев А.С.
31Кожин Михаил ДенисовичRUS1356Игнатьев И.П.
32Арокина Алиса Леонидовна34384430RUS1354Карпова Е.С.
33Алексеева Мария Ивановна34482016RUS1349Мезенцева Е.В.
34Смагин Илия Александрович34384375RUS1340Карпова Е.С.
35Смолянинов Николай ДмитриевичRUS1339Белошапкин К.А.
36Масленникова Анастасия ИвановнаRUS1334Хорошев С.Г., Дурицын В.А.
37Приходько Михаил Васильевич34461566RUS1332Сурвило А.А.
38Иванюшкин Арсений ВикторовичRUS1331Смирнягин И.Э.
39Новосёлов Никита СергеевичRUS1331Дмитриев Е.Н.
40Гапоненко Демид РомановичRUS1326Хорошев С.Г., Каргин А.Б.
41Шперлинг Роман ЮрьевичRUS1326Дмитриев Е.Н.
42Гусельникова Ксения Владиславовна55601618RUS1324Мезенцева Е.В.
43Савченко Артем ЕвгеньевичRUS1324Малетина Т.А.
44Коваленко Кирилл Александрович54194261RUS1321Карпова Е.С.
45Дубровский Богдан ВалерьевичRUS1312Каргин А.Б.
46Кожаро Иван Ильич34300864RUS1308Цветкова Л.Г.
47Нино Александр ДмитриевичRUS1307Аллахвердов А.С.
48Максимов Вадим Денисович55635172RUS1303Малетина Т.А.