Первенство г. Гродно среди мальчиков до 8 лет

Последнее обновление16.02.2020 12:20:31, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Блохин КириллBLR1400ШШ "Мастер-А"
2Мрищук ВладимирBLR1400ШШ "Дабкус"
3Аутко АндрейBLR1200УО "ГГОДТДМ"
4Бакуревич ВладимирBLR1200ШШ "Ферзь"
5Башлаков НикитаBLR1200СШ №26
6Бедзь АдрианBLR1200ШШ "Alfazero"
7Бондарев АльбертBLR1200ШШ "Мастер-В"
8Бородюк АртемBLR1200ШШ "Дабкус"
9Бульский АрсенийBLR1200ШШ "Мастер-В"
10Войшнис ИванBLR1200ШШ "Мастер-А"
11Гацко ГерманBLR1200ШШ "Мастер-В"
12Исаев ВадимBLR1200ШШ "Мастер-В"
13Ключник АндрейBLR1200ШШ "Игрок"
14Корзун АртемBLR1200ШШ "Дабкус"
15Коробач ГлебBLR1200ШШ "Мастер-В"
16Малышко АрсенийBLR1200ШШ "Игрок"
17Паценко ДмитрийBLR1200ШШ "Мастер-Гр"
18Сайковский ВладиславBLR1200ШШ "Ферзь"
19Свертока ВладимирBLR1200ШШ "Игрок"
20Семинский МатвейBLR1400УО "ГГОДТДМ"
21Сендевич АрсенийBLR1200ШШ "Мастер-Тр"
22Снопко НикитаBLR1200ШШ "Мастер-Т"
23Солоневич НазарBLR1200ШШ "Дабкус"
24Статкевич РоманBLR1200УО "ГГОДТДМ"
25Шишко ЕгорBLR1200ШШ "Игрок"
26Шомин РостиславBLR1200УО "ГГОДТДМ"
27Шпиталев ВадимBLR1200ШШ "Мастер-Т"
28Андреенко ДаниилBLR1000УО "ГГОДТДМ"
29Андрюшко ВладиславBLR1000УО "ГГОДТДМ"
30Бабаев ИльгарBLR1000ШШ "Дабкус"
31Вашкевич АлександрBLR1000УО "ГГОДТДМ"
32Воропаев ТимурBLR1000ШШ "Мастер-Тр"
33Гудыма ЕгорBLR1000ШШ "Ферзь"
34Евлашевич ГлебBLR1000ШШ "Мастер-Т"
35Жук НикитаBLR1000ШШ "Мастер-Тр"
36Милто ТимофейBLR1000СШ №20
37Панасик МарьянBLR1000УО "ГГОДТДМ"
38Пеховский ЕгорBLR1000УО "ГГОДТДМ"
39Прокопович ДмитрийBLR1200ШШ "Игрок"
40Пузнянский ТимофейBLR1000ШШ "Ферзь"
41Рязанцев ЕгорBLR1000ШШ "Ферзь"
42Савицкий ИльяBLR1000ШШ "Мастер-В"
43Сторожев КириллBLR1000СШ №20
44Храпунов АрсенийBLR1000СШ №20
45Яхшиев ЗахарBLR1000ШШ "Мастер-Тр"
46Шульга ИльяBLR1200ШШ "Игрок"