Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

25. Steirische Jugendschach-Olympiade Landesentscheid Schülerliga Unterstufe

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.05.2022 11:01:50, Ersteller: HR. ERICH GIGERL,Letzter Upload: Dipl.Ing.Heinz Herzog

Suche nach Spieler oder Team Suchen

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. BRG Kepler A (EloDS:1235, Wtg1: 14 / Wtg2: 24,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Zaytsev Alexander1515101111½5,571236
2Grünwald Simon143111111½16,571101
3Wang Ziqian Paul998111½1116,571016
4Mauthner Paul996111111067968
  2. NMS 1 Deutschlandsberg (EloDS:1211, Wtg1: 11 / Wtg2: 18,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Maier Tobias1356110001½3,571319
2Wang Bowen12731100101471052
3Gressenberger Georg1318111½1½057892
4Aurich Marvin898111011167942
  3. BG/BRG Fürstenfeld A (EloDS:1109, Wtg1: 10 / Wtg2: 18)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Leitgeb Julian16641111111771208
2Berghofer Julian Marco10141001011471099
3Fritz Raffael95910½10½037949
4Leitgeb Sarah011½0½0147954
  4. NMS Passail (EloDS:1199, Wtg1: 10 / Wtg2: 17,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Leitner Thomas17271111001571333
2Feiertag Jonas136311111½½671116
3Lackner Julian9051100100371023
4Schuh Florian01100½013,57967
  5. BG/BRG Lichtenfels A (EloDS:1059, Wtg1: 9 / Wtg2: 18,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Trummer Alexander1671101110½4,571154
2Witte Lucas943111100047992
3Della Pietra Ulisse8231011111671027
4Zangger Daniel800101011047968
  6. NMS Feldbach/BG Gleisdorf Mix (EloDS:1007, Wtg1: 9 / Wtg2: 18)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Ragchaasuren Börte1132110001½3,571384
2Haas Andreas11511110½104,571091
3Kleibenzettl Kristian86911½11004,57933
4Platzer Josef87711½11015,57971
  7. Akademisches Gymnasium (EloDS:972, Wtg1: 9 / Wtg2: 17,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Mensah Liam13521011101571140
2Strobl Philipp8891011½115,571031
3Braun Linus8481011011571027
4Kleinert Daniel0100000127968
  8. HIB Liebenau B (EloDS:800, Wtg1: 9 / Wtg2: 17,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Lukas Sebastian00100110371109
2Schidler Nicolas0010010137958
3Engel Samuel00111111671000
4Jegel Jan0111011½5,571000
  9. NMS Semriach (EloDS:943, Wtg1: 9 / Wtg2: 17)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Ebner Moritz10701010½013,571209
2Vilaj Samuel10561100111571051
3Ferstl Matthias84611101½15,571042
4Baumgartner Hannah800101000137985
  10. NMS Deutsch Goritz A (EloDS:826, Wtg1: 8 / Wtg2: 17)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Lackner Simon9031011101571027
2Windisch Leon0100½1103,57958
3Schnideritsch Finn0111½1015,571000
4Scherberl Tobias01000101371000
  11. NMS Klusemann (EloDS:900, Wtg1: 8 / Wtg2: 17)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Simo Mark10941001110471166
2Schatzberger Laurenz8821000010271047
3Bammer Lukas8231111011671048
5Tessaro Johann011100146983
6Tessaro Julian01111000
  12. NMS Eggersdorf (EloDS:800, Wtg1: 8 / Wtg2: 16,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Haller Fabian00110010371142
2Karner-Friedrich Lukas0011000137944
3Aumüller Martin0111011½5,57994
4Zorn-Pauli Zoe00111011571000
  13. NMS Preding (EloDS:977, Wtg1: 8 / Wtg2: 16)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Bauer Simon13261111110671168
2Kassegger Maximilian9801011100471047
3Steyer Jan0100011147969
4Ofenluger Christopher0000011027999
  14. BG/BRG Kapfenberg (EloDS:936, Wtg1: 8 / Wtg2: 15,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Posch Michael121311010½14,571077
2Korndon Hannes929111111177954
3Leodolter Jakob0000004956
4Pimeshofer Jakob00011025934
5Zhan Vincent01001025920
  15. HIB Liebenau A (EloDS:1042, Wtg1: 7 / Wtg2: 15)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Wang Jiawen12011111000471296
2Mensah Dylan1145111100½4,571107
3Dominikus Nikolas102000110½13,57933
4Croitor Fineas0100101037971
  16. BG Ursulinen (EloDS:966, Wtg1: 7 / Wtg2: 15)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Sohn Benedikt14641010111571250
2Zeiner Marton8001010100371028
3Tsybrarskyy Konstantin010½00001,57939
4Kreim David01111½4,55960
5Egner Gero001121000
  17. BRG Kepler C (EloDS:840, Wtg1: 7 / Wtg2: 14)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Shekhovtcov Ivan9611010110471079
2Angermayr Leon01010110471014
3Tehovnik Maksimilyan0100011037938
4Egbon David0100110037954
  18. BG/BRG Leoben I (EloDS:915, Wtg1: 7 / Wtg2: 13,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Antenreiter Lena10651100½103,571243
2El-Abkari Riad993100010261053
3Los Viktor00010015915
4Tang Leo01101145889
5Dechler Hannah01011035959
  19. BRG Kepler D (EloDS:800, Wtg1: 7 / Wtg2: 13,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Reiter Ingo8000100001271018
2Schaffer Simon0011001147993
3Yaimiliz Emin00½000112,57981
4Gottlieb Paul0011101157982
  20. NMS Dr. Renner B (EloDS:800, Wtg1: 7 / Wtg2: 13)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Mehinovic Nadja00000011271013
2Kocak Elif Sahra0100001027971
3Oriakhi Princess01011011571000
4Parvu Rihana00011011471000
  21. BRG Kepler B (EloDS:800, Wtg1: 6 / Wtg2: 13,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Hagmüller Kilian00100101371083
2Gradincic Faruk0010110037963
3Zwanzger Marco011½01003,571003
4Gradincic Haris00101101471000
  22. BG/BRG Stainach A (EloDS:800, Wtg1: 6 / Wtg2: 12)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Zach Julian00101101471095
2Frehsner Daniel00101111571002
3Ries-Höpfinger Benjamin0001010137994
4Pejic Gabriel00000000071000
  23. NMS St.Stefan/R (EloDS:812, Wtg1: 6 / Wtg2: 12)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Hadler Tobias8480101110471197
2Hütter Valentina8000100011371053
3Neuhold Stefan0010110037974
4Kurzweil Jakob0010001027971
  24. BG/BRG Lichtenfels B (EloDS:800, Wtg1: 6 / Wtg2: 12)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Stegmüller Marco00101001371140
2Leykauf Niko00101011471036
3Hirn Felix0010100137965
4Habel Lorenz00110000271000
  25. NMS Deutsch Goritz B (EloDS:800, Wtg1: 6 / Wtg2: 10,5)
Br.NameElo1234567Pkt.AnzEloDS
1Temmel Fabio00000000071023
2Schlein Jakob0001½0012,57963
3Gutmann Jonas001½½10147953
4Igbinoba Felix0011110047971

Komplette Liste anzeigen