Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

25. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U10 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.02.2020 16:06:53, Ersteller/Letzter Upload: HR. ERICH GIGERL

Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameEloVerein/Ort
1Martinovic David1193VS Murfeld
2Anhofer Nikolaus993VS Kunberg
3Sonnleitner Maximilian972VS Murau
4Grünwald Beat910VS Preding
5Alkhaled Taim873VS Brockmann
6Leitl Quentin848VS Bad Gams
7Stögerer Konstantin842VS Friedberg
8Mauthner Theo819VS Petter Rosegger
9Mieshalkin Artur809VS Köflach
10Neubauer Mario808VS Feldbach
11Bubendorff Leo800BIPS Krones
12Mujcinovic Armin800VS Strassgang
13Peinthor Daniel800VS Friedberg
14Scheucher Josef800VS Stainz
15Schneider Aaron Jakob800VS Nibelungen
16Spiegel Konstantin800VS Maria Trost
17Vita Sebastian Lauten800VS Leoben
18Wendler Julian800VS Jägergrund
19Banfy Ferdinand0VS Hausmannstätten
20Bisping Finn0VS Rosenberg
21Eberl Felix0VS Frauental
22Eibisberger Ben0VS Passail
23Eichhofer Florian0VS Lannach
24Eisler Samuel0VS Eggersdorf
25Feldhofer Elias0VS Gamlitz
26Fingerlos Philipp0MVS St.Georgen
27Gutschlhofer Lion0VS Eggersdorf
28Hofer Florian0VS Pinggau
29Höfer Tobias0VS Passail
30Hötzl Joseph0VS Nibelungen
31Jauk Tobias0VS Gleinstätten
32Jayden Bernd0VS Frauental
33Joho Paul0VS Gleisdorf
34Karner Theodor0VS Rosenberg
35Kasca Neo0VS Viktor Kaplan
36Kohlmann Arthur0VS Gleisdorf
37Krammer Felix0VS Nibelungen
38Kritz Elias0VS Großlobming
39Kupfer Felix0VS Jagerberg
40Leinweber Nikolaus0VS Waltendorf
41Lösch Alexander0VS Judendorf
42Lueger Matthias0VS Hartberg
43Lukschander Daniel0VS Pinggau
44Minarik Kilian0VS Hausmannstätten
45Moser Christoph0VS Langenwang
46Nakov Christian0VS Gleisdorf
47Pendl Raffael0VS Flöcking
48Peyrer Felix0VS Wildbach
49Prattes Paul0VS Gleinstätten
50Priedl Timon0VS Rein
51Reisinger Markus0VS St.Radegrund
52Schantl Simon0NMS St. Stefan . Rosental
53Schauer Mathias0VS St. Martin I. S.
54Schweiger Thomas0VS Passail
55Srbulov Stefan0VS Andritz
56Strutz Joshua0VS Lannach
57Tatzl Andreas0VS Pernegg