1 полуфинал первенства г. Москвы по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2012г.р)

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор55618960 Мороз Юлия Сергеевна
Главный арбитр4156927 Израэльянц Карен Рубенович
Контроль времени50' + 10''
Городг. Москва,Москва-Сити,башня «МЕРКУРИЙ ТАУЭР»»,1-й Красногвардейский проезд, д.15
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2020/02/07 по 2020/02/09
Рейт.-Ø1117
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление09.02.2020 14:35:59, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнира1_Boys, 2_Boys, 3_Boys, 1_Girls, 4_Boys, 2_Girls
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Санчес-Шананин АдрианRUS1341Москва
2Алексеев Михаил34484450RUS1334Москва
3Зайнетдинов Марат34369686RUS1290Москва
4Епихин Олег34480048RUS1287Москва
5Медведев ИванRUS1285Москва
6Вишняков Кирилл34477730RUS1282Москва
7Землин Иван34478051RUS1274Москва
8Захаров ФилиппRUS1264Москва
9Кудрин Иван34458581RUS1261Москва
10Яхудин ГаярRUS1257Москва
11Казаков АлександрRUS1249Москва
12Бакай Александр34412352RUS1227Москва
13Багдасарян Тигран34456805RUS1205Москва
14Аверкин МаркRUS1182Москва
15Голяницкий ДаниилRUS1175Москва
16Тришин Владимир34480110RUS1144Москва
17Лиханов Марк34484680RUS1130Москва
18Казадаев Евгений34356371RUS1129Москва
19Лысенко ГерасимRUS1120Москва
20Маслов Владимир34476873RUS1112Москва
21Демин Вадим34464298RUS1107Москва
22Дмитриев АртемRUS1096Москва
23Бажов Виктор34476067RUS1094Москва
24Ромадин Иннокентий34480099RUS1083Москва
25Афанасьев Филипп34480021RUS1073Москва
26Клепиков ЕгорRUS1073Москва
27Еремцов Владислав34463810RUS1065Москва
28Онефатер Алексий34467017RUS1065Москва
29Гюнгор ЭмирRUS1063Москва
30Голосуцкий Роман ДмитриевичRUS1060Москва
31Овчаров Максим34458727RUS1057Москва
32Постников Георгий55633536RUS1049Москва
33Парпиев ТимурRUS1038Москва
34Загорский Денис34395890RUS1027Москва
35Предеин Олег34449515RUS1005Москва
36Асташонок ГеоргийRUS1000Москва
37Батуев ДмитрийRUS1000Москва
38Дмитриев ЛевRUS1000Москва
39Калинченко Владимир34365699RUS1000Москва
40Кулаев СеменRUS1000Москва
41Полевой Юсуф34446230RUS1000Москва
42Пьянов МакарRUS1000Москва
43Райков НикитаRUS1000Москва
44Скляр Савелий55623964RUS1000Москва
45Соболев ДмитрийRUS1000Москва
46Федоринов ИльяRUS1000Москва
47Федоров ОлегRUS1000Москва