БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований

Последнее обновление08.02.2020 08:16:10, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиТаблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание
Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Составы команд без результатов туров

  1. Гимназия № 1 (РейтСр:1365 / Доп1: 14 / Доп2: 4)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Непомнящий Захар Романович1486RUS344798646,011,0
2Тишаков Дмитрий Александрович1276RUS0,011,0
3Горопашный Семен Евгеньевич1088RUS0,011,0
4Сударкина Екатерина Павловна1609RUS441838608,011,0
  2. СОШ № 77 (РейтСр:1509 / Доп1: 32,5 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Каминский Илья Александрович1698RUS242299628,011,0
2Ким Арина1392RUS344325237,511,0
3Шумратов Тимофей Евгеньевич1450RUS344276788,511,0
4Джафарова Динара Ильхамовна1497RUS242299208,511,0
  3. Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова (РейтСр:1341 / Доп1: 15,5 / Доп2: 7)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Хлонь Степан Алексеевич1540RUS242296874,511,0
2Дробязко Анатолий Ильич1379RUS344841835,011,0
3Платошкин Тимофей Васильевич1227RUS556274392,011,0
4Княжеская Дария Александровна1219RUS344274144,011,0
  4. СОШ № 11 (РейтСр:1464 / Доп1: 27,5 / Доп2: 17)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Суменко Сергей Максимович1499RUS344214916,011,0
2Фесик Арсений Артёмович1487RUS343313107,011,0
3Роговая Елизавета Александровна1345RUS344260515,011,0
4Рыжепа Александра Евгеньевна1524RUS541159739,511,0
  5. Математический лицей (команда 2) (РейтСр:1333 / Доп1: 19 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Щербина Михаил Александрович1409RUS343896793,511,0
2Либерман Семен Иванович1506RUS242300068,011,0
3Сидоренко Эдуард Максимович1391RUS556292027,511,0
4Майорова Дарья Дмитриевна1027RUS0,011,0
  6. Лицей инновационных технологий (РейтСр:1266 / Доп1: 13,5 / Доп2: 6)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Бобров Константин Романович1339RUS343895716,011,0
2Чубий Александр Евгеньевич1272RUS3,011,0
3Глушков Макар Андреевич1232RUS3,011,0
4Чубыкина Алиса Юрьевна1222RUS1,511,0
  7. Краевой Центр Образования (РейтСр:1374 / Доп1: 22,5 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Хрущев Владислав Константинович1426RUS242299703,011,0
2Кожин Кирилл Романович1189RUS541323714,011,0
3Кричко Григорий Александрович1338RUS541323806,011,0
4Жиденко Дарья Сергеевна1542RUS343309689,511,0
  8. Математический лицей (команда 1) (РейтСр:1503 / Доп1: 27,5 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Чернышев Семен Сергеевич1809RUS242166079,011,0
2Андрюшко Георгий Павлович1508RUS242165858,511,0
3Баскаков Максим Сергеевич1434RUS343310187,011,0
4Телегина Софья Дмитриевна1261RUS3,011,0
  9. НОШ "Открытие" (РейтСр:1377 / Доп1: 22,5 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Шевцов Вячеслав Иванович1422RUS343897686,511,0
2Маковеев Максим Антонович1501RUS343897254,511,0
3Лункин Алексей Михайлович1218RUS343897174,511,0
4Кострикина Алина Владимировна1368RUS343898737,011,0
  10. СОШ № 27 (РейтСр:1302 / Доп1: 20 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Преснаков Павел Иванович1293RUS344819152,511,0
2Сокерин Эдуард Сергеевич1298RUS4,511,0
3Карташов Артем Юрьевич1266RUS5,511,0
4Человяга Елена Сергеевна1349RUS344236217,511,0
  11. Лицей "Ступени" (РейтСр:1602 / Доп1: 38 / Доп2: 22)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Мерц Дмитрий Владимирович2040RUS4418383610,511,0
2Давиденко Олег Дмитриевич1472RUS2421661510,511,0
3Артюшин Владислав Васильевич1439RUS2421646111,011,0
4Зиновенко Кристина Алексеевна1458RUS242298736,011,0
  12. "Первые шаги" (РейтСр:1282 / Доп1: 11,5 / Доп2: 4)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Поляков Барат Александрович1504RUS343314090,511,0
2Панасенко Платон Васильевич1301RUS556291993,511,0
3Гошмер Михаил Вячеславович1252RUS556222326,011,0
4Высоцкая Дарья Григорьевна1071RUS1,511,0