БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований

Последнее обновление08.02.2020 08:16:10, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиТаблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание
Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары команд всех туров

1. Тур on 2020/02/03 в 14.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Гимназия № 1  "Первые шаги"2:2
2  СОШ № 77  Лицей "Ступени":
3  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова  СОШ № 273:1
4  СОШ № 11  НОШ "Открытие":
5  Математический лицей (команда 2)  Математический лицей (команда 1)½:
6  Лицей инновационных технологий  Краевой Центр Образования:
2. Тур on 2020/02/03 в 16.45
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  "Первые шаги"  Краевой Центр Образования½:
2  Математический лицей (команда 1)  Лицей инновационных технологий4:0
3  НОШ "Открытие"  Математический лицей (команда 2)2:2
4  СОШ № 27  СОШ № 112:2
5  Лицей "Ступени"  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова4:0
6  Гимназия № 1  СОШ № 770:4
3. Тур on 2020/02/04 в 14.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  СОШ № 77  "Первые шаги"4:0
2  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова  Гимназия № 12:2
3  СОШ № 11  Лицей "Ступени"½:
4  Математический лицей (команда 2)  СОШ № 27:
5  Лицей инновационных технологий  НОШ "Открытие":
6  Краевой Центр Образования  Математический лицей (команда 1)2:2
4. Тур on 2020/02/04 в 16.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  "Первые шаги"  Математический лицей (команда 1)0:4
2  НОШ "Открытие"  Краевой Центр Образования2:2
3  СОШ № 27  Лицей инновационных технологий4:0
4  Лицей "Ступени"  Математический лицей (команда 2):½
5  Гимназия № 1  СОШ № 111:3
6  СОШ № 77  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова3:1
5. Тур on 2020/02/05 в 14.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова  "Первые шаги":
2  СОШ № 11  СОШ № 77:
3  Математический лицей (команда 2)  Гимназия № 12:2
4  Лицей инновационных технологий  Лицей "Ступени"0:4
5  Краевой Центр Образования  СОШ № 272:2
6  Математический лицей (команда 1)  НОШ "Открытие"1:3
6. Тур on 2020/02/05 в 16.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  "Первые шаги"  НОШ "Открытие"1:3
2  СОШ № 27  Математический лицей (команда 1)2:2
3  Лицей "Ступени"  Краевой Центр Образования:½
4  Гимназия № 1  Лицей инновационных технологий1:3
5  СОШ № 77  Математический лицей (команда 2):
6  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова  СОШ № 110:4
7. Тур on 2020/02/06 в 14.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  СОШ № 11  "Первые шаги":½
2  Математический лицей (команда 2)  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова1:3
3  Лицей инновационных технологий  СОШ № 770:4
4  Краевой Центр Образования  Гимназия № 13:1
5  Математический лицей (команда 1)  Лицей "Ступени"0:4
6  НОШ "Открытие"  СОШ № 27:
8. Тур on 2020/02/06 в 16.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  "Первые шаги"  СОШ № 27:
2  Лицей "Ступени"  НОШ "Открытие"3:1
3  Гимназия № 1  Математический лицей (команда 1)1:3
4  СОШ № 77  Краевой Центр Образования3:1
5  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова  Лицей инновационных технологий:
6  СОШ № 11  Математический лицей (команда 2):
9. Тур on 2020/02/07 в 14.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Математический лицей (команда 2)  "Первые шаги"2:2
2  Лицей инновационных технологий  СОШ № 111:3
3  Краевой Центр Образования  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова4:0
4  Математический лицей (команда 1)  СОШ № 77:
5  НОШ "Открытие"  Гимназия № 13:1
6  СОШ № 27  Лицей "Ступени"1:3
10. Тур on 2020/02/07 в 16.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  "Первые шаги"  Лицей "Ступени"0:4
2  Гимназия № 1  СОШ № 272:2
3  СОШ № 77  НОШ "Открытие"4:0
4  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова  Математический лицей (команда 1):
5  СОШ № 11  Краевой Центр Образования3:1
6  Математический лицей (команда 2)  Лицей инновационных технологий:
11. Тур on 2020/02/08 в 14.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Лицей инновационных технологий  "Первые шаги":
2  Краевой Центр Образования  Математический лицей (команда 2)1:3
3  Математический лицей (команда 1)  СОШ № 113:1
4  НОШ "Открытие"  Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова3:1
5  СОШ № 27  СОШ № 77½:
6  Лицей "Ступени"  Гимназия № 13:1
Advertisement