БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований

Последнее обновление08.02.2020 08:16:10, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиТаблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание
Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.КомандаBo.
1Мерц Дмитрий Владимирович441838362040RUSЛицей "Ступени"1
2Чернышев Семен Сергеевич242166071809RUSМатематический лицей (команда 1)1
3Каминский Илья Александрович242299621698RUSСОШ № 771
4Сударкина Екатерина Павловна441838601609RUSГимназия № 14
5Жиденко Дарья Сергеевна343309681542RUSКраевой Центр Образования4
6Хлонь Степан Алексеевич242296871540RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова1
7Рыжепа Александра Евгеньевна541159731524RUSСОШ № 114
8Андрюшко Георгий Павлович242165851508RUSМатематический лицей (команда 1)2
9Либерман Семен Иванович242300061506RUSМатематический лицей (команда 2)2
10Поляков Барат Александрович343314091504RUS"Первые шаги"1
11Маковеев Максим Антонович343897251501RUSНОШ "Открытие"2
12Суменко Сергей Максимович344214911499RUSСОШ № 111
13Джафарова Динара Ильхамовна242299201497RUSСОШ № 774
14Фесик Арсений Артёмович343313101487RUSСОШ № 112
15Непомнящий Захар Романович344798641486RUSГимназия № 11
16Давиденко Олег Дмитриевич242166151472RUSЛицей "Ступени"2
17Зиновенко Кристина Алексеевна242298731458RUSЛицей "Ступени"4
18Шумратов Тимофей Евгеньевич344276781450RUSСОШ № 773
19Артюшин Владислав Васильевич242164611439RUSЛицей "Ступени"3
20Баскаков Максим Сергеевич343310181434RUSМатематический лицей (команда 1)3
21Хрущев Владислав Константинович242299701426RUSКраевой Центр Образования1
22Шевцов Вячеслав Иванович343897681422RUSНОШ "Открытие"1
23Щербина Михаил Александрович343896791409RUSМатематический лицей (команда 2)1
24Ким Арина344325231392RUSСОШ № 772
25Сидоренко Эдуард Максимович556292021391RUSМатематический лицей (команда 2)3
26Дробязко Анатолий Ильич344841831379RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова2
27Кострикина Алина Владимировна343898731368RUSНОШ "Открытие"4
28Человяга Елена Сергеевна344236211349RUSСОШ № 274
29Роговая Елизавета Александровна344260511345RUSСОШ № 113
30Бобров Константин Романович343895711339RUSЛицей инновационных технологий1
31Кричко Григорий Александрович541323801338RUSКраевой Центр Образования3
32Панасенко Платон Васильевич556291991301RUS"Первые шаги"2
33Сокерин Эдуард Сергеевич1298RUSСОШ № 272
34Преснаков Павел Иванович344819151293RUSСОШ № 271
35Тишаков Дмитрий Александрович1276RUSГимназия № 12
36Чубий Александр Евгеньевич1272RUSЛицей инновационных технологий2
37Карташов Артем Юрьевич1266RUSСОШ № 273
38Телегина Софья Дмитриевна1261RUSМатематический лицей (команда 1)4
39Гошмер Михаил Вячеславович556222321252RUS"Первые шаги"3
40Глушков Макар Андреевич1232RUSЛицей инновационных технологий3
41Платошкин Тимофей Васильевич556274391227RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова3
42Чубыкина Алиса Юрьевна1222RUSЛицей инновационных технологий4
43Княжеская Дария Александровна344274141219RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова4
44Лункин Алексей Михайлович343897171218RUSНОШ "Открытие"3
45Кожин Кирилл Романович541323711189RUSКраевой Центр Образования2
46Горопашный Семен Евгеньевич1088RUSГимназия № 13
47Высоцкая Дарья Григорьевна1071RUS"Первые шаги"4
48Майорова Дарья Дмитриевна1027RUSМатематический лицей (команда 2)4