БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований

Последнее обновление08.02.2020 08:16:10, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиТаблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание
Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Список игроков по алфавиту

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.КомандаBo.
1Андрюшко Георгий Павлович242165851508RUSМатематический лицей (команда 1)2
2Артюшин Владислав Васильевич242164611439RUSЛицей "Ступени"3
3Баскаков Максим Сергеевич343310181434RUSМатематический лицей (команда 1)3
4Бобров Константин Романович343895711339RUSЛицей инновационных технологий1
5Высоцкая Дарья Григорьевна1071RUS"Первые шаги"4
6Глушков Макар Андреевич1232RUSЛицей инновационных технологий3
7Горопашный Семен Евгеньевич1088RUSГимназия № 13
8Гошмер Михаил Вячеславович556222321252RUS"Первые шаги"3
9Давиденко Олег Дмитриевич242166151472RUSЛицей "Ступени"2
10Джафарова Динара Ильхамовна242299201497RUSСОШ № 774
11Дробязко Анатолий Ильич344841831379RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова2
12Жиденко Дарья Сергеевна343309681542RUSКраевой Центр Образования4
13Зиновенко Кристина Алексеевна242298731458RUSЛицей "Ступени"4
14Каминский Илья Александрович242299621698RUSСОШ № 771
15Карташов Артем Юрьевич1266RUSСОШ № 273
16Ким Арина344325231392RUSСОШ № 772
17Княжеская Дария Александровна344274141219RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова4
18Кожин Кирилл Романович541323711189RUSКраевой Центр Образования2
19Кострикина Алина Владимировна343898731368RUSНОШ "Открытие"4
20Кричко Григорий Александрович541323801338RUSКраевой Центр Образования3
21Либерман Семен Иванович242300061506RUSМатематический лицей (команда 2)2
22Лункин Алексей Михайлович343897171218RUSНОШ "Открытие"3
23Майорова Дарья Дмитриевна1027RUSМатематический лицей (команда 2)4
24Маковеев Максим Антонович343897251501RUSНОШ "Открытие"2
25Мерц Дмитрий Владимирович441838362040RUSЛицей "Ступени"1
26Непомнящий Захар Романович344798641486RUSГимназия № 11
27Панасенко Платон Васильевич556291991301RUS"Первые шаги"2
28Платошкин Тимофей Васильевич556274391227RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова3
29Поляков Барат Александрович343314091504RUS"Первые шаги"1
30Преснаков Павел Иванович344819151293RUSСОШ № 271
31Роговая Елизавета Александровна344260511345RUSСОШ № 113
32Рыжепа Александра Евгеньевна541159731524RUSСОШ № 114
33Сидоренко Эдуард Максимович556292021391RUSМатематический лицей (команда 2)3
34Сокерин Эдуард Сергеевич1298RUSСОШ № 272
35Сударкина Екатерина Павловна441838601609RUSГимназия № 14
36Суменко Сергей Максимович344214911499RUSСОШ № 111
37Телегина Софья Дмитриевна1261RUSМатематический лицей (команда 1)4
38Тишаков Дмитрий Александрович1276RUSГимназия № 12
39Фесик Арсений Артёмович343313101487RUSСОШ № 112
40Хлонь Степан Алексеевич242296871540RUSГимназия № 3 им. М.Ф. Панькова1
41Хрущев Владислав Константинович242299701426RUSКраевой Центр Образования1
42Человяга Елена Сергеевна344236211349RUSСОШ № 274
43Чернышев Семен Сергеевич242166071809RUSМатематический лицей (команда 1)1
44Чубий Александр Евгеньевич1272RUSЛицей инновационных технологий2
45Чубыкина Алиса Юрьевна1222RUSЛицей инновационных технологий4
46Шевцов Вячеслав Иванович343897681422RUSНОШ "Открытие"1
47Шумратов Тимофей Евгеньевич344276781450RUSСОШ № 773
48Щербина Михаил Александрович343896791409RUSМатематический лицей (команда 2)1