БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований

Последнее обновление08.02.2020 08:16:10, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиТаблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание
Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Результаты

  1. Лицей "Ступени" (РейтСр:1602, Доп1: 38 / Доп2: 22)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Мерц Дмитрий Владимирович2040RUS44183836½11111111++10,5111493
2Давиденко Олег Дмитриевич1472RUS24216615111½111111110,5111374
3Артюшин Владислав Васильевич1439RUS242164611111111111111,0111295
4Зиновенко Кристина Алексеевна1458RUS2422987301½+1½100106,0111366
  2. СОШ № 77 (РейтСр:1509, Доп1: 32,5 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Каминский Илья Александрович1698RUS24229962½1100111½118,0111524
2Ким Арина1392RUS344325230111½0110117,5111381
3Шумратов Тимофей Евгеньевич1450RUS3442767801111½110118,5111294
4Джафарова Динара Ильхамовна1497RUS2422992011110+1011½8,5111362
  3. СОШ № 11 (РейтСр:1464, Доп1: 27,5 / Доп2: 17)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Суменко Сергей Максимович1499RUS34421491½10011+½0106,0111546
2Фесик Арсений Артёмович1487RUS343313101001½1½11107,0111372
3Роговая Елизавета Александровна1345RUS34426051100101101005,0111303
4Рыжепа Александра Евгеньевна1524RUS5411597301½1111+1119,5111360
  4. Математический лицей (команда 1) (РейтСр:1503, Доп1: 27,5 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Чернышев Семен Сергеевич1809RUS2421660711111101½½19,0111514
2Андрюшко Георгий Павлович1508RUS24216585½11101011118,5111370
3Баскаков Максим Сергеевич1434RUS34331018110100011117,0111295
4Телегина Софья Дмитриевна1261RUS+10100000003,0111386
  5. НОШ "Открытие" (РейтСр:1377, Доп1: 22,5 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Шевцов Вячеслав Иванович1422RUS34389768½1010+101016,5111554
2Маковеев Максим Антонович1501RUS3438972500½011101004,5111371
3Лункин Алексей Михайлович1218RUS34389717000110½01014,5111315
4Кострикина Алина Владимировна1368RUS343898731+1011010017,0111375
  6. Краевой Центр Образования (РейтСр:1374, Доп1: 22,5 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Хрущев Владислав Константинович1426RUS24229970½½0010001003,0111549
2Кожин Кирилл Романович1189RUS54132371010100101004,0111399
3Кричко Григорий Александрович1338RUS54132380111000101106,0111304
4Жиденко Дарья Сергеевна1542RUS3433096811111½1110+9,5111358
  7. СОШ № 27 (РейтСр:1302, Доп1: 20 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Преснаков Павел Иванович1293RUS3448191500½1000+0002,5111567
2Сокерин Эдуард Сергеевич1298RUS0101100½0104,5111389
3Карташов Артем Юрьевич1266RUS010111½00105,5111310
4Человяга Елена Сергеевна1349RUS3442362110+1011110½7,5111377
  8. Математический лицей (команда 2) (РейтСр:1333, Доп1: 19 / Доп2: 9)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Щербина Михаил Александрович1409RUS3438967900½0000½+½13,5111555
2Либерман Семен Иванович1506RUS24230006½11½11001118,0111370
3Сидоренко Эдуард Максимович1391RUS5562920201101½110117,5111299
4Майорова Дарья Дмитриевна1027RUS-----------0,0110
  9. Гимназия № 3 им. М.Ф. Панькова (РейтСр:1341, Доп1: 15,5 / Доп2: 7)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Хлонь Степан Алексеевич1540RUS242296871001+0100½04,5111542
2Дробязко Анатолий Ильич1379RUS344841831010½01½0015,0111382
3Платошкин Тимофей Васильевич1227RUS55627439101000000002,0111314
4Княжеская Дария Александровна1219RUS34427414000010+10104,0111390
  10. Гимназия № 1 (РейтСр:1365, Доп1: 14 / Доп2: 4)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Непомнящий Захар Романович1486RUS344798641011101001-6,0111494
2Тишаков Дмитрий Александрович1276RUS000000000000,0111391
3Горопашный Семен Евгеньевич1088RUS000000000000,0111327
4Сударкина Екатерина Павловна1609RUS441838601010+1011118,0111351
  11. Лицей инновационных технологий (РейтСр:1266, Доп1: 13,5 / Доп2: 6)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Бобров Константин Романович1339RUS34389571½01001011½+6,0111562
2Чубий Александр Евгеньевич1272RUS10½0010½0003,0111392
3Глушков Макар Андреевич1232RUS001001010003,0111313
4Чубыкина Алиса Юрьевна1222RUS000000000+½1,5111390
  12. "Первые шаги" (РейтСр:1282, Доп1: 11,5 / Доп2: 4)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE1234567891011ОчкиПартииРейтСр
1Поляков Барат Александрович1504RUS343314090½00-------0,5111605
2Панасенко Платон Васильевич1301RUS556291991000½0½½0013,5111389
3Гошмер Михаил Вячеславович1252RUS55622232100011011016,0111312
4Высоцкая Дарья Григорьевна1071RUS00000000+0½1,5111405