Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 06:29:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Maloy Rapid 2019 Stage 33_3
Последнее обновление09.02.2020 17:07:01, Автор/Последняя загрузка: Maloyroslavets chess club
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
2. Тур
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
Коженков Евгений
2250
1
1 - 0
1
Пак Алексей
1725
21
2
22
Крапчетов Даниил
1699
1
0 - 1
1
Макович Андрей
2237
2
3
3
Моисеев Александр
2206
1
1 - 0
1
Ширинкин Алексей
1699
23
4
24
Кульбачный Владимир
1662
1
0 - 1
1
Логинов Антон
2133
4
5
5
Виноградов Владимир
2063
1
½ - ½
1
Галустян Сергей
1647
25
6
26
Власов Николай
1628
1
0 - 1
1
Широков Сергей
2034
6
7
7
Лебедухин Алексей
2028
1
1 - 0
1
Сидорова Маргарита
1606
27
8
28
Ефимова Дарья
1603
1
0 - 1
1
Крапчетов Николай
1964
8
9
9
Полковников Николай
1910
1
1 - 0
1
Шечков Борис
1597
29
10
30
Белов Владимир
1595
1
1 - 0
1
Сергеев Юрий
1898
10
11
11
Санников Сергей
1858
1
1 - 0
1
Мамонов Платон
1567
31
12
32
Николаева Александра
1553
1
0 - 1
1
Журавлев Игнат
1855
12
13
13
Денисов Николай
1829
1
1 - 0
1
Абрамов Владимир
1551
33
14
34
Серяков Денис
1514
1
0 - 1
1
Скоробогатов Владимир
1828
14
15
16
Шумовский Николай
1769
1
1 - 0
1
Беляев Лев
1513
35
16
36
Хрипунов Леонид
1491
1
0 - 1
1
Богатырев Николай
1757
17
17
18
Денисов Матвей
1747
1
1 - 0
1
Нарожный Артём
1479
37
18
38
Айги Анна
1468
1
0 - 1
1
Садковкин Александр
1730
19
19
20
Качулин Сергей
1727
1
1 - 0
1
Колобашкин Валерий
0
78
20
15
Петров Владимир
1783
0
0 - 1
1
Туголуков Вячеслав
1427
39
21
59
Вершинин Владимир
1098
0
0 - 1
0
Санникова Анна
1405
40
22
41
Морозов Александр
1355
0
1 - 0
0
Мамедов Тэймур
1058
60
23
61
Берков Иван
1048
0
0 - 1
0
Кисарин Иван
1352
42
24
43
Якушин Дмитрий
1340
0
1 - 0
0
Загирова Мавлида
1017
62
25
63
Вершинин Дмитрий
1003
0
0 - 1
0
Трифонов Михаил
1324
44
26
45
Мурашко Василий
1278
0
1 - 0
0
Деваев Николай
1003
64
27
65
Бабкин Михаил
1000
0
1 - 0
0
Макаренко Владимир
1233
46
28
47
Ширинкин Егор
1231
0
1 - 0
0
Бухарев Илья
1000
66
29
67
Гостев Владимир
1000
0
0 - 1
0
Виноградова Мария
1184
48
30
49
Беляева Анна
1162
0
1 - 0
0
Зенина Диана
1000
68
31
69
Зубаткин Максим
1000
0
0 - 1
0
Серяков Руслан
1161
50
32
51
Разумов Иван
1154
0
1 - 0
0
Лукин Никита
1000
70
33
71
Назаров Андрей
1000
0
0 - 1
0
Гусейнов Никита
1143
52
34
53
Якушин Александр
1129
0
1 - 0
0
Стратула Кирилл
1000
72
35
73
Юмагулова Альмисаль
1000
0
0 - 1
0
Новиков Владимир
1107
54
36
55
Михайлов Павел
1048
0
1 - 0
0
Юмагулова Биллур
1000
74
37
75
Юмагулова Лятаиф
1000
0
0 - 1
0
Шестун Григорий
1018
56
38
57
Кошелев Иван
1016
0
0 - 1
0
Берков Алексей
0
76
39
77
Зарьков Кирилл
0
0
0 - 1
0
Мурашко Иван
1110
58
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования